Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Рекомендую вернуть на форум Баска
 
Человек очень хороший.
Изменено: innova - 15.04.2008 21:54:58
 
Цитата
Человек очень хороший.

100% !
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А что, разве кто-то выгонял? В общении тет-а-тет-образец вежливости и пунктуальности.Очень уважаю. К тому же, в отличие от нас, многих, нумизматикой занимается профессионально.
10 лет с даты регистрации
 
Человек вполне вменяемый, в отличие от некоторых господ, которые не имеют СВОЕГО СЛОВА!
 
А что случилось? У него нет доступа?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги,
Александру на этот форум доступ никто и никогда никогда не прекращал.
И если он не считает нужным вступать в   , то это его право и, скорее всего,
это как раз объясняется стилем и характером оных   .
Вы почитайте некоторые особо выдающиеся ветки -
и всё станет понятно.
А для начала неплохо было бы в заголовке ветки фамилию человека не искажать.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

А для начала неплохо было бы в заголовке ветки фамилию человека не искажать.

Может подскажете как правильнее будет? Басока? Пожалуйста.
Суть не в этом. Человек обладает реальными знаниями, а на эксцентричность его не стоит обращать особого внимания. Это-просто стиль общения.
 
Уважаемые Господа! Не вежливо с моей стороны будет не высказатся тут, поэтому это и сделаю. Для начала только поправте заголовок назад. 54 года было БАСКУ, так что давайте так и оставим, но Виктору спасибо за участие. Действительно мне на этом форуме никто не закрывал доступ и я не участвую исключительно по собственному выбору.

Не такой уж я и эксцентричный, но, надо сознатся и не очень хороший лицемер. Не часто, но иногда говорю человеку которого не люблю, то что я о нём думаю. Извините, родился и вырос в Ленинграде, в коммунальной квартире с людьми вместе пережившими блокаду и долго не знал, что некоторые слова считаются матерными и их употреблять не красиво и часто по привычке именно эти слова употребляю, так как они выражают суть того что я хочу сказать лучше чем другие.

Почему я не хочу участвовать? Рыба гниёт с головы и в голове этого форума и вижу проблему. Чтоб не звучать жалующимся, кому интересно найдите давольно давно обсуждение медной платы Александром и комментарии в этом обсуждении и может быть поймёте мою позицию. Если хозяин дома мне хамит, приходить к нему в гости в его дом я больше не буду.

Один раз я не удержался и одному из таких ...ков, по кличке "Если Бы" высказался за то, что он моего многоуважаемого друга, покойного Всеволода Михайловича Потина обвинил в мошенничестве со слов душевнобольного жулика, всемирно известного Антонио Карелли. Всеволод Михайлович был мною уважаем и как человек и как выдающийся нумизмат, не высказатся в его защиту и не поставить дурака на место я не мог.

Пока мне не закрывают доступ на просмотр этого форума, читать его я буду. И как многие знают общение в личке для меня не закрыто. Так что всем всего самого наилучшего.
Александр Басок.
 
Александр, всегда уважал и буду уважать Вас, как человека своего слова. Очень жаль, что не удалось познакомиться лично.
 
вот что меня бесит на форуме..душу в сообщение вложишь..выжмешь посление умные слова из запаса..нажимаешь отправить а там...
Ошибка CGI-приложения
: )))
в общем теперь коротко: ))
простите не мое наверное дело..но отнеситесь проще к общению на форуме..
лично я еще ни разу не встречал коллектив.. в котором я бы всех устраивал.. или меня бы все устраивали..так не бывает..
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
вот что меня бесит на форуме..душу в сообщение вложишь..выжмешь посление умные слова из запаса..нажимаешь отправить а там...
Ошибка CGI-приложения
..

Нажмите кнокпу "Назад" . Подождите немного .Отправьте . Иногда помогает . :roll:
 
Цитата
Почему я не хочу участвовать? Рыба гниёт с головы и в голове этого форума и вижу проблему. Чтоб не звучать жалующимся, кому интересно найдите давольно давно обсуждение медной платы Александром и комментарии в этом обсуждении и может быть поймёте мою позицию. Если хозяин дома мне хамит, приходить к нему в гости в его дом я больше не буду.

Александр, мне сдается, что сравнение с домом и хозяином некорректное. Скорее всего этот форум, как и любой другой в интернете, лучше сравнить с площадью, куда приходят единомышленники (форумчане), среди которых просто обязательно должен быть 1,2,3 и т.д. конных жандарма (модераторы), осаживающие слишком громко кричащих. Если в какой-то момент жандарм указал участнику на то или иное несоответствие правилам на данной площади (замечание) или плеткой погнал его вон (забанил), то это не означает что потерпевшему форумчанину во веки вечные надо стоять от единомышленников неподалеку, внимательно прислушиваясь к речам, но не вступая в полемику из-за обид на жандарма. Ни у кого никаких личных мотивов или предвзятости не было, насколько я помню. Впрочем, другая сторона, когда будет у нее возможность - выскажется, я на это надеюсь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
<Если в какой-то момент жандарм указал участнику на то или иное несоответствие правилам на данной площади (замечание)

Тимофей, "на то или иное несоответствие правилам", соблюдается всегда? Или в действии так назывемая избирательная демократия? Меня оскорбили, я мимо ушей пропустил это, а где жандарм? Нет? Ну тады ребяты хрен вам всем, а не монеты.
 
<А для начала неплохо было бы в заголовке ветки фамилию человека не искажать.

Виктор, сейчас как, нормально стало? Или еще поменять? Можно еще посклонять фамилию Уважаемого человека?
 
Тимофей, пусть у каждого останется своё мнение. Я никого не пытаюсь ни убедить ни переубедить. ssk, к которому у меня тоже самые дружеские чувства, поднял эту тему, в неё вступили люди которых я тоже очень уважаю и мне необходимо ответить. Вот и всё.

Кто хозяин, кто не хозяин не важно. Чьё имя весит над дверью тот и хозяин. На самом деле может он просто зитц-президент, а денежки чужие. Для меня если твоё имя над дверью, то хозян ты или нет у тебя обязательство вести себя как хозяин. Я прекрасно помню что это частный форум и владелец его, тот кто за это свои денежки тратит имеет полное 100% право посылать кого хочет куда хочет. Однако, не будем путать мэра города и жандармерию подчиняющуюся мэру. Если мэр набрал плохих жандармов, то тень ложится исключительно на него, не на жандармов, а на мэра.

Каждый сам для себя выбирает нравится ли ему сопля конного жандарма в роже или нет. Мне нет. И жандармы как в целом, так и в этом конкретном случае мне не нравятся, вот я тут и не участвую. Наслаждайтесь ими без меня.

Мне кажется вы и я не совсем одинаково помним те события, ну и да ладно. ВСЕ «единомышленники» кто хотел узнать моё мнение по любому вопросу и получить мой совет, все либо писали мне на мой e-mail, либо спросили здесь в личке, так что для тех кому я нужен, я никуда не исчезал.

Прошу вас, учтите также, так как для меня это не маловажно, что после 32 лет полной занятости как профессиональный дилер в США с очень хорошей репутацией, член IAPN, уважаемый как всем цветом западной нумизматики так и российскими нумизматами, с доступом в Эрмитаж, ГИМ, СПБ МД, и т.д. слишком уж меня косо(водит) когда дурачёк жандарм меня «плёткой» бъёт за то, что я указал, что шедевр нумизматики, которым они так восхищаются, на самом деле литая копия. Мои претензии не к жандарму, ибо он лишь тупой исполнитель, а к мэру нанявшего этого жандарма.

«Ни у кого никаких личных мотивов или предвзятости не было» и не могло быть, так как людей оскорбивших меня я и не знал, и не знаю, но моё профессиональное мнение независимо чем является для них, для меня важно. Чтобы другие уважали тебя, нужно уважать самому себя. И из уважения к себе я стараюсь жандармам воли не давать.

На сём повесть свою заканчиваю,
Всем мир и любовь.
Make love, not war.
Александр Басок.
 
[quote]ssk ?????:
Рекомендую вернуть на форум Баска
quote]

А я бы на месте администрации не возвращал..

Знания оно конечно хорошо, а звездная болезнь и хамство не очень!
Ту тему по плате я прочитал, многие высказались не в пользу подлинности, но ни кто не хамил, и обиженные письма про "сопливых жандармов" по два листа не пишет.

Да и не уйдёт не один нормальный диллер с этого форума (пока администрация форума того не пожелает) - тут же большинство кридитоспособных клиентов, где тогда монеты за десятки тысяч долларов продавать.

Извините господин Basok, что не только вы привыкли свои мысли вслух выражать.
 
Цитата
Цитата
Рекомендую вернуть на форум Баска

А я бы на месте администрации не возвращал..

Знания оно конечно хорошо, а звездная болезнь и хамство не очень!
Ту тему по плате я прочитал, многие высказались не в пользу подлинности, но ни кто не хамил, и обиженные письма про "сопливых жандармов" по два листа не пишет.
Это нам знакомо...Помните , как в старой шутке - "Угадайте, в каком месте на Земле в арифметике всего два знака : отнять и поделить ?"  Ещё добавлю - "не пущать".
Цитата

Да и не уйдёт не один нормальный диллер с этого форума (пока администрация форума того не пожелает) - тут же большинство кридитоспособных клиентов, где тогда монеты за десятки тысяч долларов продавать.

Вот это и есть "звездная" болезнь", по-моему.  Думая, что все крЕдитоспособные покупатели вдруг собрались на одном форуме, по крайней мере, глупо. Те, кто покупает монеты за десятки тысяч, как правило, на Интернете не сидят - некогда им.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Те, кто покупает монеты за десятки тысяч, как правило, на Интернете не сидят - некогда им.

+1
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мои претензии не к жандарму, ибо он лишь тупой исполнитель, а к мэру нанявшего этого жандарма.

Не понял вас, совершенно, что вы имели в виду. Но разъяснений не жду, тем более, что одно упоминаемых лиц-участников в данный момент ответить не может.

Впрочем, ведь это ваше право, народ поднял тему, вы гордо подтвердили отказ от общения на старой монете. Для меня вопрос разъяснен, для вас я вижу тоже... Тему можно закрывать, Александр?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да в чём тема-то? ssk,как откровенный хам и люмпен, очень хотел поиметь в возможных союзниках,а заодно,как говорили в детстве "подлизаться" к им надуманному авторитету.Знакомо именно это,когда мелкое хулиганьё ищет себе отвязного главаря.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы и Ssk:

Прекратите Ваши перепалки, наконец. Если есть личные претензии - просьба выяснять в ЛС. Если претензии должны быть (по Вашему мнению) выслушаны публично, то велком в раздел "Плохие люди". Там и только там их можно высказывать, а остальные ветки захламлять подобными выпадами нельзя.

Александ Басок всегда может высказаться, если это необходимо. А пока вынужден закрыть тему.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●