Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Покупатель renumis,, невыкуп лота, прошу совета сообщества
 
Доброго времени суток, столкнулся с такой ситуацией впервые
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic108342/message1044256/#message1044256
проводился данный аук, выиграл обсуждаемый покупатель
реквизиты для оплаты отправил 11.04,   12.04 спросил будут ли выкупать, 13.04 получил ответ что отправят завтра перевод, 15.04 не дождавшись денег задал снова вопрос  по оплате, 16.04 получил ответ что деньги отправлены утром и спокупатель сообщил адрес и получателя , 18.04 не дождавшись денег снова спросил что с оплатой, по настоящее время нет ни ответа ни денег,


Сообственно интересует вопрос простой могу ли я сейчас вновь выставить данную монету на торги, не боясь получить каких либо санкций от сообщества?


Заранее признателен за участие в теме и мнения.
6 лет с даты регистрации
 
к покупателю особых претензий нет, всякое бывает, хотелось бы только чтоб сказали честно что не готовы выкупить)))
6 лет с даты регистрации
 
выставлять повторно конечно нельзя, не разобравшись окончательно в ситуации.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Деньги иногда подвисают, ждал до недели перевод
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Конечно ждать, всякое случается.
Покупатель же написал, что перевод отправлен - запросите подтверждение в виде чека(квитанции).
Если это окажется обманом, то тогда уже на повторные торги с соответствующей отметкой в репе несостоявшегося покупателя.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Можете дать ему 5 дней, до 25.04., на оплату - итого будет 15 дней с момента окончания аукциона, что более, чем достаточно. Не оплатит - оставьте отзыв, чтобы другие имели ввиду. И заново выставляйте или предложите пользователю =ENOT=, который дал мпц.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может глупость конечно спрошу, но сколько вы бы советовали ждать, есть ли какие то временные рамки? Просто покупатель несколько дней уже не отвечает, с его слов с даты перевода прошло уже 5 дней, я согласен ждать ,но вопрос сколько ?
6 лет с даты регистрации
 
может нелепость какая, но продавец ведет себя активно, не скрывается ни от кого http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic109341/message1063217/#message1063217
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну так я и говорю что на форуме он присутствует, но мое последнее сообщение проигнорировал, 13 сказал завтра отправлю перевод, 16 сказал что перевод отправил утром...
6 лет с даты регистрации
 
дак Вы в одной из тем покупателя укажите ссылку на данную тему...  скажите, что ждете оплату.. долго...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так я в личку человеку написал, зачем я буду флудить в его продажной ветке создавая негативные предпосылки в его торговле. Я здесь тему создал не для того чтобы его очернить , а для того чтобы спросить совета как поступить мне в данной ситуации. Если есть рубрика более подходящая для моей ситуации , прошу администрацию перенести в данную тему.так как несчитаю данного покупателя плохим человеком.
6 лет с даты регистрации
 
тогда действуйте по совету в посте 6
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за участие и советы, не знаю совпадение или нет но только что поступили деньги в связи с чем тему прошу закрыть.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●