Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1895 NGC ms62 и 25 копеек 1896 NGC ms63, Оценка
 
Здравствуйте!
Просьба оценить монеты и есть ли интерес 25 копеек 1895 в слабе NGC ms62, 25 копеек 1896 NGC ms63? Если кому интересны, напишите, пжта, и примерную оценку. Просто так выставлять в серебре и время терять не хочется.

Изменено: molar79 - 19.01.2024 11:51:43 (Добавил фото)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Просьба оценить монеты и есть ли интерес 25 копеек 1895 в слабе NGC ms62, 25 копеек 1896 NGC ms63?
1896 ~50~55, 1895 ~70~80
(мне не надо)

P.S. Годы и грейды перепутал между собой))
1896 ~60, 1895 ~60-65
Имхо.
Изменено: Агрегатор - 19.01.2024 15:18:44
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Просьба оценить монеты и есть ли интерес 25 копеек 1895 в слабе NGC ms62, 25 копеек 1896 NGC ms63?
1896 ~50~55, 1895 ~70~80
(мне не надо)

P.S. Годы и грейды перепутал между собой))
1896 ~60, 1895 ~60-65
Имхо.
,
Спасибо, Григорий. Жаль Вам не нужно.)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Соглашусь 25 копеек 1896 мс63 тысяч 60
25 копеек 1895 мс62 думаю всё же 50-55тр
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1896 интересует,но не за 50000 т.р.25-30т.р предложил бы
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Соглашусь 25 копеек 1896 мс63 тысяч 60
25 копеек 1895 мс62 думаю всё же 50-55тр
В местном магазине 25-1895 мс 61 за 65 тр, мой даже на контрасте за 60-65 тр здесь ушел бы, скорее всего.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BASSMAN пишет:
1896 интересует,но не за 50000 т.р.25-30т.р предложил бы
А я бы за 50 тр подумал бы , купить для дальнейшей реализации или нет. За 35 тр точно бы купил)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1896 интересует,но не за 50000 т.р.25-30т.р предложил бы
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Соглашусь 25 копеек 1896 мс63 тысяч 60
25 копеек 1895 мс62 думаю всё же 50-55тр
В местном магазине 25-1895 мс 61 за 65 тр, мой даже на контрасте за 60-65 тр здесь ушел бы, скорее всего.
 
Чтобы это узнать-нужно выставить))
 
Пока это только теория)
 
Это за 25-30 тр купить в мс 63 теория. Даже история, я бы сказал)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну 96 год он всё же попроще))95 вряд ли конечно
 
30 т.р. я плачу исключительно за монету))гроб мне не нужен))
 
Цитата
BASSMAN пишет:
30 т.р. я плачу исключительно за монету))гроб мне не нужен))
Я понял ваш подход, сообщений вы в теме уже предостаточно набили, хороших выходных!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пол года назад за МС63 1895 и 50к не накидали, думаете сейчас будет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
пол года назад за МС63 1895 и 50к не накидали, думаете сейчас будет?
Возможно, не следил. Так не накидали, или продали ms63 за менее чем 50к? У меня за месяц только 30-35 процентов здесь продалось, что-то уходит на других площадках, что-то потом уйдет. Может кто-то и продаст 25-1895 в NGC ms63 сейчас меньше 50к, но значит этому человеку «кровь из носа» деньги нужны прямо сейчас. Я по такому принципу монеты не продаю, смотрю проходы, где по верхам уходит и если у меня есть такой материал и цена устраивает, выставляю. А там как пойдет. Надеюсь, мой подход к этому делу Вам понятен теперь.
Update: Нашел https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic373925/message4044534/#message4044534, если Вы про эту «продажу», то здесь предлагай- не предлагай, все равно не продадут и все это давно знают. Можете посмотреть темы продажные продавца и все поймете. Скорее всего.)
Изменено: molar79 - 29.01.2024 22:04:42
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
bumbrik пишет:
пол года назад за МС63 1895 и 50к не накидали, думаете сейчас будет?
Возможно, не следил. Так не накидали, или продали ms63 за менее чем 50к? У меня за месяц только 30-35 процентов здесь продалось, что-то уходит на других площадках, что-то потом уйдет. Может кто-то и продаст 25-1895 в NGC ms63 сейчас меньше 50к, но значит этому человеку «кровь из носа» деньги нужны прямо сейчас. Я по такому принципу монеты не продаю, смотрю проходы, где по верхам уходит и если у меня есть такой материал и цена устраивает, выставляю. А там как пойдет. Надеюсь, мой подход к этому делу Вам понятен теперь.
Update: Нашел  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic373925/message4044534/#message4044534 , если Вы про эту «продажу», то здесь предлагай- не предлагай, все равно не продадут и все это давно знают. Можете посмотреть темы продажные продавца и все поймете. Скорее всего.)

именно) я не про продажу, а про желаемые65к как оценивали выше. Там до этой цифры так и не дошли.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Цитата
molar79 пишет:
 
Цитата
bumbrik пишет:
пол года назад за МС63 1895 и 50к не накидали, думаете сейчас будет?
Возможно, не следил. Так не накидали, или продали ms63 за менее чем 50к? У меня за месяц только 30-35 процентов здесь продалось, что-то уходит на других площадках, что-то потом уйдет. Может кто-то и продаст 25-1895 в NGC ms63 сейчас меньше 50к, но значит этому человеку «кровь из носа» деньги нужны прямо сейчас. Я по такому принципу монеты не продаю, смотрю проходы, где по верхам уходит и если у меня есть такой материал и цена устраивает, выставляю. А там как пойдет. Надеюсь, мой подход к этому делу Вам понятен теперь.
Update: Нашел   https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic373925/message4044534/#message4044534  , если Вы про эту «продажу», то здесь предлагай- не предлагай, все равно не продадут и все это давно знают. Можете посмотреть темы продажные продавца и все поймете. Скорее всего.)
именно) я не про продажу, а про желаемые65к как оценивали выше. Там до этой цифры так и не дошли.
Ну, а Вы остальные темы не посмотрели, или посмотрели и не поняли почему не дошли))? Можете в личке у него вежливо спросить за сколько он хочет продать. Еще раз напишу, здесь на форуме в магазине продается в мс 61 за 65 тр, я только предположил, что мой могут купить за 60-65 тр. Но монеты я не выставил, как Вы заметили, наверное. Вопрос: почему?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Во-первых, спасибо за бесплатную рекламу моей монеты. :good2: Во-вторых, уважаемый molar79 в рыночных ценах прекрасно разбирается. Посмотрите на рынке предложения. Найдете МС63 за 50, я у Вас его куплю за 55. В коробке NGC. И не надо сравнивать цены, которые были почти год назад. В феврале прошлого года за миллион никто не хотел покупать десятку 1910 года, а сейчас реалии таковы, что предлагаются суммы больше. Хотелка продавца никогда не совпадает с деньгами покупателя. Дешевле рынка будет продавать человек, который очень срочно нуждается в деньгах. Ищите и обрящете. Удачи.

 
Цитата
bumbrik пишет:
пол года назад за МС63 1895 и 50к не накидали, думаете сейчас будет?

А про полгода Вы конечно загнули. Посмотрите тему. 11.03.2023, а сегодня какое число? Почти 11 месяцев. Согласитесь 11 месяцев и полгода - разница есть.

 
Yichang, просто есть категория людей, который крутят пальцем у виска, когда видят как люди покупают яркие штемпельные, но простые, полтинники, например, 1912 и 1913 ВС за 35к и выше. Или когда видят сборный лот, например, из 6 полтин Советов «в блеске, без обращения», не думают, что обычно в нем 2-3 неплохие монеты для заманухи, а остальные «довесок» и что выставляют его, чтобы получить больше в среднем за монету, в отличие от продажи по одиночке. Еще раз говорю, как написал в теме про 25-1900. Я уверен, что мне проще продать 25 копеек 1895 в мс 62 NGC за 60-65 тр, чем bumbrik купить подобную монету за 50 тр, если захотите. И уверен, что большинство со мной согласны.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Yichang , просто есть категория людей, который крутят пальцем у виска, когда видят как люди покупают яркие штемпельные, но простые, полтинники, например, 1912 и 1913 ВС за 35к и выше. Или когда видят сборный лот, например, из 6 полтин Советов «в блеске, без обращения», не думают, что обычно в нем 2-3 неплохие монеты для заманухи, а остальные «довесок» и что выставляют его, чтобы получить больше в среднем за монету, в отличие от продажи по одиночке. Еще раз говорю, как написал в теме про 25-1900. Я уверен, что мне проще продать 25 копеек 1895 в мс 62 NGC за 60-65 тр, чем bumbrik купить подобную монету за 50 тр, если захотите. И уверен, что большинство со мной согласны.

Вот эти два полтинника я покупал очень давно, году в 2010. Даже толком не помню, сколько тогда заплатил за них. Но не очень много. Валялись долго они у меня в капсулах. В конце лета прошлого года сдал их в ННР. Результат на экране. Я на высокие грейды не надеялся, но и эти меня вполне устроили. Думаю, что продам их гораздо быстрее в коробках, чем без них. Но обошлись они мне существенно дешевле, чем 25 000 рублей, которые сейчас просят за МС63 на всем известном аукционе.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic393981/message4254099/#message4254099 и даже дешевле чем этот МС61.
Изменено: Yichang - 30.01.2024 14:32:53

 
Цитата
molar79 пишет:
Yichang , просто есть категория людей, который крутят пальцем у виска, когда видят как люди покупают яркие штемпельные, но простые, полтинники, например, 1912 и 1913 ВС за 35к и выше. Или когда видят сборный лот, например, из 6 полтин Советов «в блеске, без обращения», не думают, что обычно в нем 2-3 неплохие монеты для заманухи, а остальные «довесок» и что выставляют его, чтобы получить больше в среднем за монету, в отличие от продажи по одиночке. Еще раз говорю, как написал в теме про 25-1900. Я уверен, что мне проще продать 25 копеек 1895 в мс 62 NGC за 60-65 тр, чем bumbrik купить подобную монету за 50 тр, если захотите. И уверен, что большинство со мной согласны.

По чем продавать, вам решать, я не это пытался донести))А про  продать/купить, знаете, всегда проще купить за 65, чем продать за 65)))) в этом разница.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Yichang , просто есть категория людей, который крутят пальцем у виска, когда видят как люди покупают яркие штемпельные, но простые, полтинники, например, 1912 и 1913 ВС за 35к и выше. Или когда видят сборный лот, например, из 6 полтин Советов «в блеске, без обращения», не думают, что обычно в нем 2-3 неплохие монеты для заманухи, а остальные «довесок» и что выставляют его, чтобы получить больше в среднем за монету, в отличие от продажи по одиночке. Еще раз говорю, как написал в теме про 25-1900. Я уверен, что мне проще продать 25 копеек 1895 в мс 62 NGC за 60-65 тр, чем bumbrik купить подобную монету за 50 тр, если захотите. И уверен, что большинство со мной согласны.
По чем продавать, вам решать, я не это пытался донести))А про  продать/купить, знаете, всегда проще купить за 65, чем продать за 65)))) в этом разница.
Смотря, что. 25 kop -1865 МS61 вы сможете купить в местном магазине, согласен. Еще знаю, где есть в ннр в мс63 за эти деньги, можете поискать сами. Я Вас уверяю, что я быстрее продам, даже немного дороже, скорее всего, чем вы купите. У меня ощущение, что вы больше теоретик, чем практик, на этом основана моя уверенность))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А еще себя так ведут банальные перекупы, которые пытаются купить ниже рынка раза в полтора-два, чтобы быстренько перепродать это по рыночной стоимости. Я наблюдал за некоторыми монетами на форуме, которые после приобретения здесь, всплывали на других аукционах, через месяц, только с другим прайсом.

 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
bumbrik пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
Yichang , просто есть категория людей, который крутят пальцем у виска, когда видят как люди покупают яркие штемпельные, но простые, полтинники, например, 1912 и 1913 ВС за 35к и выше. Или когда видят сборный лот, например, из 6 полтин Советов «в блеске, без обращения», не думают, что обычно в нем 2-3 неплохие монеты для заманухи, а остальные «довесок» и что выставляют его, чтобы получить больше в среднем за монету, в отличие от продажи по одиночке. Еще раз говорю, как написал в теме про 25-1900. Я уверен, что мне проще продать 25 копеек 1895 в мс 62 NGC за 60-65 тр, чем bumbrik купить подобную монету за 50 тр, если захотите. И уверен, что большинство со мной согласны.
По чем продавать, вам решать, я не это пытался донести))А про  продать/купить, знаете, всегда проще купить за 65, чем продать за 65)))) в этом разница.
Смотря, что. 25 kop -1865 МS61 вы сможете купить в местном магазине, согласен. Еще знаю, где есть в ннр в мс63 за эти деньги, можете поискать сами. Я Вас уверяю, что я быстрее продам, даже немного дороже, скорее всего, чем вы купите. У меня ощущение, что вы больше теоретик, чем практик, на этом основана моя уверенность))



Конечно теоретик)) вам удачи в продаже
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Цитата
molar79 пишет:
 
Цитата
bumbrik пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
Yichang , просто есть категория людей, который крутят пальцем у виска, когда видят как люди покупают яркие штемпельные, но простые, полтинники, например, 1912 и 1913 ВС за 35к и выше. Или когда видят сборный лот, например, из 6 полтин Советов «в блеске, без обращения», не думают, что обычно в нем 2-3 неплохие монеты для заманухи, а остальные «довесок» и что выставляют его, чтобы получить больше в среднем за монету, в отличие от продажи по одиночке. Еще раз говорю, как написал в теме про 25-1900. Я уверен, что мне проще продать 25 копеек 1895 в мс 62 NGC за 60-65 тр, чем bumbrik купить подобную монету за 50 тр, если захотите. И уверен, что большинство со мной согласны.
По чем продавать, вам решать, я не это пытался донести))А про  продать/купить, знаете, всегда проще купить за 65, чем продать за 65)))) в этом разница.
Смотря, что. 25 kop -1865 МS61 вы сможете купить в местном магазине, согласен. Еще знаю, где есть в ннр в мс63 за эти деньги, можете поискать сами. Я Вас уверяю, что я быстрее продам, даже немного дороже, скорее всего, чем вы купите. У меня ощущение, что вы больше теоретик, чем практик, на этом основана моя уверенность))

   
Конечно теоретик)) вам удачи в продаже
Очень приятный реверс и подложка хороша. Удачных вам покупок
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И что? Ах да, подложка знатная:)

 
Цитата
Yichang пишет:
Хотелка продавца никогда не совпадает с деньгами покупателя
Если бы так было, то никогда бы ничего и не продавалось...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●