Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1728 неудачная реставрация отверстия, определение, оценка
 


Доброго дня!
рубль после "реставрации " отверстия, запаян,
коллекционер в возрасте попросил помощи в желает обменять его на рубль 1922 ПЛ либо продать и далее приобрести.
возможно будут желающие приобрести или обменять?
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Как бывший электронщик, умеющий держать паяльник отмечу, что это вещь опасная. Нельзя давать его кому не попадя. Иначе могут использовать не по назначению. Даже на непотребство!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Как бывший электронщик, умеющий держать паяльник отмечу, что это вещь опасная. Нельзя давать его кому не попадя. Иначе могут использовать не по назначению. Даже на непотребство!

согласен в руки взял выглядела намного ужаснее, ультразвук убрал много какаликов(надо было сделать фото до...)
монета у меня но не моя, как и писал выше попросили ...
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
10000 дам, а вообще такую монету только на 1921 обменять реально как по мне
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
10000 дам, а вообще такую монету только на 1921 обменять реально как по мне

сообщу владельцу о Вашем предложении
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
10000 дам, а вообще такую монету только на 1921 обменять реально как по мне
сообщу владельцу о Вашем предложении
Я был чуть опрометчив - фото гурта бы сначала, а то вдруг там тоже не все хорошо и тогда просто не нужно даже за меньшие деньги
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
 
Цитата
Граф87 пишет:
10000 дам, а вообще такую монету только на 1921 обменять реально как по мне
сообщу владельцу о Вашем предложении
Я был чуть опрометчив - фото гурта бы сначала, а то вдруг там тоже не все хорошо и тогда просто не нужно даже за меньшие деньги
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Друзья помогите разобраться с разновидностью ?
навскидку посмотрел что 1 рубль 1728 тип 1728 года, с двумя лентами в волосах, голова не разделяет надпись, без звезды на груди
то что увидел на вскидку далее ленты другое направление и прическа другая конфигурация, разделяется точкой надпись император * и самодержец
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Друзья помогите разобраться с разновидностью ?
навскидку посмотрел что 1 рубль 1728 тип 1728 года, с двумя лентами в волосах, голова не разделяет надпись, без звезды на груди
то что увидел на вскидку далее ленты другое направление и прическа другая конфигурация, разделяется точкой надпись император * и самодержец
Ваш рубль со звездой на плаще .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Биткин: #66 , если не ошибаюсь .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Друзья помогите разобраться с разновидностью ?
навскидку посмотрел что 1 рубль 1728 тип 1728 года, с двумя лентами в волосах, голова не разделяет надпись, без звезды на груди
то что увидел на вскидку далее ленты другое направление и прическа другая конфигурация, разделяется точкой надпись император * и самодержец
Ваш рубль со звездой на плаще .

ок, Спасибо! посмотрю разновидность со звездой
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
До кучи тонкостей: в слове цена буква Ц с завитком...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
cem27cyr пишет:
До кучи тонкостей: в слове цена буква Ц с завитком...

спасибо не заметил!

ищу изображения ....разделяется точкой или ромбиком надпись император * и самодержец
или это выкрошка возможно?
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы.   С ув...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы. С ув...

к сожалению да "постарались" с запайкой,

нашел в инете монету с -- разделяется точкой или ромбиком надпись император * и самодержец

получается -разновид в надписи?
Изменено: ТЁРКИН - 08.01.2023 20:57:44
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
в легенде читается;  петрь ii i iмiiвраторь
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы.   С ув...
Я тогда уступлю инициативу Вам
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы. С ув...
к сожалению да "постарались" с запайкой,

нашел в инете монету с -- разделяется точкой или ромбиком надпись император * и самодержец    

получается -разновид в надписи?
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы.   С ув...
Я тогда уступлю инициативу Вам
Благодарю! Для того чтобы дать монете "вторую жизнь", придется старую "залепуху" убрать, и заново выполнить реставрацию "отверстия". Не совсем просто.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Цитата
ТЁРКИН пишет:
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы. С ув...
к сожалению да "постарались" с запайкой,

нашел в инете монету с -- разделяется точкой или ромбиком надпись император * и самодержец    

получается -разновид в надписи?
Цитата
Граф87 пишет:
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы.   С ув...
Я тогда уступлю инициативу Вам
Благодарю! Для того чтобы дать монете "вторую жизнь", придется старую "залепуху" убрать, и заново выполнить реставрацию "отверстия". Не совсем просто.
Надеюсь это будет холодная вальцовка, а не галимая запайка
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
Владимир Политров пишет:
 
Цитата
ТЁРКИН пишет:
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы. С ув...
к сожалению да "постарались" с запайкой,

нашел в инете монету с -- разделяется точкой или ромбиком надпись император * и самодержец    

получается -разновид в надписи?
Цитата
Граф87 пишет:
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Перестарались "с реставрационными работами", но тем не менее в районе = 15.0 т.р. - рассмотрел бы.   С ув...
Я тогда уступлю инициативу Вам
Благодарю! Для того чтобы дать монете "вторую жизнь", придется старую "залепуху" убрать, и заново выполнить реставрацию "отверстия". Не совсем просто.
Надеюсь это будет холодная вальцовка, а не галимая запайка
После реставрации было бы нечто вроде этого, Ссылка: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic268075/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●