Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1742г оценка
 
прошу помочь определить тип,их много в этом году и по возможности стоимость на данный момент.
15 лет с даты регистрации
 
Боюсь ошибится, но монета отталкивает своей новизной, если не прав поправте.
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
то что вы не правы это само собой.подлинность 1000....%
так как найдена лично,и это потверддит экспертиза при необходимости.
15 лет с даты регистрации
 
В каком городе монетка?
 
Цитата
то что вы не правы это само собой.подлинность 1000....%
так как найдена лично,и это потверддит экспертиза при необходимости.
Вы знаете АМПЕР, сам много нашел монет, но из земли в таком сохране ни разу,чем чистили?
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Нормальный сохран для кладовой монеты из серебра найденой в глинястой почве.
Видна характерная для глины патина.
Думаю монету вообще не чистили, только водой помыли!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
прошу помочь определить тип,их много в этом году и по возможности стоимость на данный момент.
Не маловажный фактор, кстати, в ценнообразовании!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
то что вы не правы это само собой.подлинность 1000....%
так как найдена лично,и это потверддит экспертиза при необходимости.
Вы знаете АМПЕР, сам много нашел монет, но из земли в таком сохране ни разу,чем чистили?
монета абсолютно ничем нечистилась,и это видно :shock: кроме кисточки и воды.я имею солидный копстаж,находил и получше,про МЕДЬ молчу если не быть свидетелем то иногда и сам незачто не поверил какая бывает.
монета находится в Рузе.
лучше помогите с типом по конросу,два варианта отпадают,ещё есть три.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
лучше помогите с типом по конросу,два варианта отпадают,ещё есть три.

По Конросу будет №65/4. (Корсаж V-образный, голова большая, причёска пышная, шея короткая). :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
АМПЕР, тогда могу только вам позавидовать:) Продовать будите?
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
Выговец,Вы,конечно извините,но "продОвать" никто не в силах,и тем более не "будИте"
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы, я что в школе на ЕГ? И вообще русский не мой родной язык, вчем собственно дело? Продавец в личку мне написал,свое хочу,а вам то что до этого?
Там - служение Богу, здесь своей семье, роду, потомкам.
15 лет с даты регистрации
 
давайте ссориться в другом месте.
15 лет с даты регистрации
 
Хорошо,хорошо,о русском языке молчу в данном случае.Я так же по-французски пишу,если не хуже.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
АМПЕР,если продается, озвучте цену, можно в личку.
Спб.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы, я что в школе на ЕГ? И вообще русский не мой родной язык, вчем собственно дело? Продавец в личку мне написал,свое хочу,а вам то что до этого?

Так как Ваши сообщения являются публичными на данном форуме, то имейте уважение к другим участникам форума – пишите грамотно! Если Русский язык не является для Вас родным, тем более потрудитесь проверять свои сообщения в орфографии Word.  
И как интеллигентный человек, Вы должны извиниться перед г-ном Если Бы за свой резкий пост в его адрес. С уважением.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тристан на "Виолити" народ профонарил. Это так, к сведению. Если быть конкретным, то купил крестовую копейку и пропал. Монетка перевыставлялась.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●