Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1799 год СМ МБ, Атрибуция
 
Вечер добрый.Помогите пожалуйста определится с ценой для продажи.С Уважением.
6 лет с даты регистрации
 
34-37 т.р.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем привет!
Объясните мне, если можно, зачем интересоваться мнениеим других членов клуба СМ о цене  за которую можно продать ту или иную монету?
Выставляйте на продажу - рынок покажет. Ведь цена это призводная от мультума вещей и даже от того не запил ли потенциальный покупатель?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Объясните мне, если можно, зачем интересоваться мнениеим других членов клуба СМ о ценеза которую можно продать ту или иную монету?
Из мультима вещей состоит и интерес человека выставляющего предмет на оценку. Это же очевидно. И многие из оцененных здесь монет в продажу не поступают.
Извините за флуд  :hi:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Всем привет!
Объясните мне, если можно, зачем интересоваться мнениеим других членов клуба СМ о цене  за которую можно продать ту или иную монету?
Выставляйте на продажу - рынок покажет. Ведь цена это призводная от мультума вещей и даже от того не запил ли потенциальный покупатель?
Также не исключайте вариант предложений в личку с возможностью закулисно договориться...
 
Благодарю всех участников обсуждения.С Уважением ко всем.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!Я бы оценил ближе к 30т(ИМХО).С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
ZSN 555 пишет:
Объясните мне, если можно, зачем интересоваться мнениеим других членов клуба СМ о ценеза которую можно продать ту или иную монету?
Из мультима вещей состоит и интерес человека выставляющего предмет на оценку. Это же очевидно. И многие из оцененных здесь монет в продажу не поступают.
Извините за флуд
Спасибо за ответ! Для меня это совсем не очевидно. Уж если человек решился продавать монету сейчас - значит у него есть какая-то необходимость. И причём тут мнение посторонних людей. Тем более, что  на СМ можно выставить мон.на аукцион и потом можно всегда снять мон. если цена не нравится. Но всё равно -спасибо! Hi!
Изменено: Aleksandr Tiomkin - 13.05.2016 21:11:35
10 лет с даты регистрации
 
Я как новичок на этом форуме если продам тут монету-должен выслать ее в перед а потом деньги?С Ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БЕГЕМОТ ММ пишет:
Я как новичок на этом форуме если продам тут монету-должен выслать ее в перед а потом деньги?С Ув.
Если нет поручителей на форуме, то конечно придется высылать монету вперед. Ну тогда смотрите на торговый статус покупателя и отзывы о нем.  ;)
Изменено: Alex Art - 17.05.2016 15:44:41
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БЕГЕМОТ ММ пишет:
Я как новичок на этом форуме если продам тут монету-должен выслать ее в перед а потом деньги?С Ув.
Такая схема-общепринятая практика.
С учетом того, что Вы новичок-для Вас идеально встретиться лично с покупателем
несложно догадаться-человеку без репутации и поручителей вряд ли оплатят авансом
 
Благодарю.Выставил.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●