Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1912 сей год ., Продам .
 
Продам рубль 1912 сей славный год  состояние XF-UNC прекрасная патина , коллекционный сохран . Монета в Москве , отправка  почтой по РФ . Способ оплаты  - личная встреча , карта сбербанка , почтой , блиц  .  Предложите до 16.11.2014 окончание в 21.00  .
 
 
 
30 000

а-то тема так и умрет незамеченной
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
35000руб.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
38 т.р.
10 лет с даты регистрации
 
40 000р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
45000
 
Послежу....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
46000=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, не обессудьте, но скажите: Вас здесь ничего не напрягает?
Извините за сумбурный коллаж, но я думаю, Вы разберетесь.
Тема проста: сравним что предлагается с тем, как должно быть...
Уважаемый HOSTAR3, на Вашу монету уже сделаны ставки, и немалые,
выложите, пожалуйста, фото всего гурта в качестве.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эх Вы , такой концерт испортили...  :(   :D  .... 6 полных лохов в одном месте . И не надо гурт в качестве - и по этим фото всё ясно было.
Изменено: Serg-antik - 15.11.2014 20:39:06
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Эх Вы , такой концерт испортили...         .... 6 полных лохов в одном месте . И не надо гурт в качестве - и по этим фото всё ясно было.
что фуфло?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
guskova пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Эх Вы , такой концерт испортили... .... 6 полных лохов в одном месте . И не надо гурт в качестве - и по этим фото всё ясно было.
что фуфло?
Нет блин , подлинник - с гуртом мондвора дядюшки Ли , провинция Алишань....  :D  Как такое не заметить ??? :o
Изменено: Serg-antik - 15.11.2014 20:48:29
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Serg-antik!
Да, я понял Ваш замысел еще по Вашей "ухмылке" в посте 9,
долго думал: лезть или нет в это дело.
Но что угодно говорите, а не выдержал потому,
что в торгах участвует г-жа guskova.
Нет, я с ней лично не знаком, но, мне кажется,
все-таки женщин беречь надо, тем более
в таком нелегком и подчас опасном деле,
как нумизматика. Ну жалко мне ее!
Вы просто посмотрите на ее пост, какая прелесть:
она не хочет, чтобы тема умерла незамеченной!..
(женщина-нумизмат - это же чудо какое-то!)
Может быть, я просто сентиментален...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подождите сентиментальничать, теперь поправят)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Уважаемый Serg-antik!
Да, я понял Ваш замысел еще по Вашей "ухмылке" в посте 9,
долго думал: лезть или нет в это дело.
Но что угодно говорите, а не выдержал потому,
что в торгах участвует г-жа guskova.
Нет, я с ней лично не знаком, но, мне кажется,
все-таки женщин беречь надо, тем более
в таком нелегком и подчас опасном деле,
как нумизматика. Ну жалко мне ее!
Вы просто посмотрите на ее пост, какая прелесть:
она не хочет, чтобы тема умерла незамеченной!..
(женщина-нумизмат - это же чудо какое-то!)
Может быть, я просто сентиментален...
Вот из-за Вас мы не увидели истинное количество профессионалов - экспертов ,частенько так рьяно с пеной у рта и надуванием щёк обсуждающих серьёзные нум. вопросы.....  :D   :D   :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Уважаемый Serg-antik!
Да, я понял Ваш замысел еще по Вашей "ухмылке" в посте 9,
долго думал: лезть или нет в это дело.
Но что угодно говорите, а не выдержал потому,
что в торгах участвует г-жа guskova.
Нет, я с ней лично не знаком, но, мне кажется,
все-таки женщин беречь надо, тем более
в таком нелегком и подчас опасном деле,
как нумизматика. Ну жалко мне ее!
Вы просто посмотрите на ее пост, какая прелесть:
она не хочет, чтобы тема умерла незамеченной!..
(женщина-нумизмат - это же чудо какое-то!)
Может быть, я просто сентиментален...
спасибо большое, во время общения через личку часто отвечаю, что мое    на форуме проходит под диктовку мужа, 90% моих комментариев - его слова. Сам к клавиатуре не подходит, т.к. норов и манера общения похлеще, чем у Сержа-антика, а лишние минусы не к чему. Вам всем, помогающим в этой науке, просто огромный респект.
Изменено: brain999 - 15.11.2014 21:12:49
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну вы даете, господа! Простенькое фуфло, а уже ставки делаете :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Г-жа guskova, я Вас умоляю: не слушайте мужа, если он дает Вам такие советы!
За советы, данные Вам в этой теме, он уже на все 100% заработал
табуреткой по телу, и не один раз (извините за прямоту!).
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А чего минусы - они чего дают что-ли ? Или плюсы - они что , разве отражают истинный уровень знаний и опыта ??  :o   :no-no:  Вовсе нет - всё это виртуально , а на деле всё иначе ! Многие из действительно профессионалов здесь предпочитают не писать , а те кто высказываются - очень дозированно. К примеру сказать , у одного из лучших спецов по имперской нумизматике ( а я бы вообще сказал у лучшего ) здесь авторитет всего 4 , тогда как у некоторых балаболов он поболее будет ( здесь не имею ввиду действительно нормальных нумизматов с высоким авторитетом ) Я вон высказался достаточно жёстко по поводу оценки полуполтинника Павла , так меня с дерьмом смешали и авторитет в одночасье рухнул на 5 сразу - ничего , не помер.  :spite:  И при этом всём этот полуполтинничек продался на курносе за 62 500 - даже меньше , чем я думал. Зато сколько щёк надутых было , а как проход увидели , так язык в ж.... и слились.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Г-жа guskova, я Вас умоляю: не слушайте мужа, если он дает Вам такие советы!
За советы, данные Вам в этой теме, он уже на все 100% заработал
табуреткой по телу, и не один раз (извините за прямоту!).
да ладно уж...деньги он зарабатывает
Цитата
Serg-antik пишет:
А чего минусы - они чего дают что-ли ? Или плюсы - они что , разве отражают истинный уровень знаний и опыта ?? Вовсе нет - всё это виртуально , а на деле всё иначе !.
Соглашусь....настороженность осталась с других форумов, где видят мину и покупать/продавать у таких/таким не хотят

Если можно задам вопрос в теме: уважаемые участники, если вдруг у кого-то завалялась повторная или ненужная книга/ матчасть по нумизматике периода Царской Империи не будете ли так любезны продайте или на время дайте в аренду почитать или скопировать данную литературу. От души спасибо
Изменено: brain999 - 15.11.2014 22:05:56
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
они в инете есть - скачать можно легко почти все. и биткин и каталоги и тд
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Serg-antik пишет:
... 6 полных лохов в одном месте .
Действительно, лоханулся.  :D   :D  :D
Толком даже на фото не посмотрел, реально понимая, что за мою ставку подлинную монету всё равно не отдадут, а если случится ЧУДО и выиграю, то буду забирать лот лично - тогда всё и рассмотрю.
Приношу свои извинения всем, кого моя ставка ввела в заблуждение в вопросе подлинности данного экземпляра.  :hi:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Нет блин , подлинник - с гуртом мондвора дядюшки Ли , провинция Алишань.... Как такое не заметить ???
Браво! Эта фраза сделала мой вечер.
:D   :appl:
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Было время и рубли брали натуральные (с последующим зачеканеванием  сторон с сохранением гуртовой надписи) то есть рубль сажали в ограничительное кольцо с предварительным заполнением гуртовой надписи).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Говорят, тайное , все равно, становится явным. А здесь и не тайное, но плохо просмотренное. Итог один. Точки над i расставлены. Только зачем сразу ярлыки вешать...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Говорят, тайное , все равно, становится явным. А здесь и не тайное, но плохо просмотренное. Итог один. Точки над i расставлены. Только зачем сразу ярлыки вешать...

Уважаемый Вы это серьёзно , насчёт ярлыков. Я лично считаю что пусть меня один раз назовут лохом в торговых рядах ,чем 10 раз потерпевшим в теме об очередном кидке.ИХМО.
p.s. Не к этой теме , сказано.
С уважением Мт. :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
    Так какие проблемы в среду в ГИМ встречаемся и показываем Ширякову . Все просто .
 
Ребят,знакомый китаец...
Если люди сейчас покупаются,то просто подумайте, что будет лет так через 10.Когда фуфлыжники достигнут апогеи в своём мастерстве.Страшно представить.Потдельные монеты с каждым годом всё качественнее.
Спасибо уважаемым форумчанам которые на корню смогли пресечь,сию попытку...продажи Фуфла.
Самое не приятное,что ТС до сей поры думает, что это оригинал.
Комут надо,готов такого г...на насыпать,не дорого.
Китай близко,всего каких-то 150км
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Нет блин , подлинник - с гуртом мондвора дядюшки Ли , провинция Алишань.... Как такое не заметить ???
Браво! Эта фраза сделала мой вечер.
Ошибиться может любой, признать свою неправоту-далеко не каждый...:appl:
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Так какие проблемы в среду в ГИМ встречаемся и показываем Ширякову
Думаете, есть смысл тратить время? :)
Цитата
Митёк пишет:
Я лично считаю что пусть меня один раз назовут лохом в торговых рядах ,чем 10 раз потерпевшим в теме об очередном кидке.ИХМО.
Я бы по-другому сформулировал: лучше пусть я буду сто раз "потерпевшим" при кидке, чем один раз стану кидалой...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета доставалась дорого одно скажу . Осматривал ее и проблем не возникло . Опишите тогда признаки чтов ней не так чтоб я понял .
 
 
Цитата
Григорий пишет:
Я бы по-другому сформулировал: лучше пусть я буду сто раз "потерпевшим" при кидке, чем один раз стану кидалой...
Жестоки вы к людям:crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Алматинец пишет:
Ребят,знакомый китаец...
Если люди сейчас покупаются,то просто подумайте, что будет лет так через 10.Когда фуфлыжники достигнут апогеи в своём мастерстве.Страшно представить.Потдельные монеты с каждым годом всё качественнее.
Спасибо уважаемым форумчанам которые на корню смогли пресечь,сию попытку...продажи Фуфла.
Самое не приятное,что ТС до сей поры думает, что это оригинал.
Комут надо,готов такого г...на насыпать,не дорого.
Китай близко,всего каких-то 150км[/QUOА
Уважаемый Алматинец не беспокойтесь , апогея в мастерстве не будет с развитием технологий. Беспокоит лишь то , что Китайцы(собаки) трудолюбивые , и конечно если упрутся в тему , то могут поднять уровень подделок, вряд ли сие изделие имеет китайские корни (это нам хочется так думать что они уделяют внимание  Российским монетам). Отношение по - моему , у них к монетам весьма вульгарное не преследующие получение сверх прибылей, моржа производителя 1-2 доллара(выезжают на количестве ). Изготовитель видимо территориально бывшее СССР.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
вряд ли сие изделие имеет китайские корни (это нам хочется так думать что они уделяют внимание Российским монетам)
....Изготовитель видимо территориально бывшее СССР.
Уделяют, уделяют.
И в Белоруссии уделяют, и на Украине...
Правда, конкретно эта, возможно и не китайская.
Изменено: Григорий - 16.11.2014 18:56:31
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
...Если люди сейчас покупаются,то просто подумайте, что будет лет так через 10.Когда фуфлыжники достигнут апогеи в своём мастерстве.Страшно представить.Потдельные монеты с каждым годом всё качественнее...
Да не переживайте Вы так. Копии представленной ТС еще очень далеко до совершенства. Шрифт гуртовой надписи весь корявый и не похож на правильный. Посмотрите на буквы надписи на реверсе и сравните с подлинными монетами и т.д.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
неш пишет:
вряд ли сие изделие имеет китайские корни (это нам хочется так думать что они уделяют внимание Российским монетам)
....Изготовитель видимо территориально бывшее СССР.
Уделяют, уделяют .
И в Белоруссии  уделяют , и на Украине...
Правда, конкретно эта, возможно и не китайская.

А точнее этот вариант http://supermonetki.ru/product_info.php?products_id=856
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●