Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медаль Николай I. Объявление войны 14 апреля 1828г., Подскажите по цене
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по цене на данную медаль.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая и интересная медаль.
В прошлом - 2014 году продавалась весной на Молотке в подобном сохране за 28 000 руб.
Да то денег нет, то еще что....Все хотел купить...
Лежала несколько месяцев, а потом ее продали...
Изменено: Миша - 19.12.2015 16:43:03
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Медаль симпатичная, но одна из самых простых. Предположу стоимость ~$150.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за информацию! Надеюсь еще услышать мнений. Сейчас сижу изучаю данную медаль, мало проходов нашел по ней.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Медаль симпатичная, но одна из самых простых. Предположу стоимость ~$150.
Бог с Вами!
До 200 долларов и я куплю сразу!
Покажите мне ее пож-та по 200 долларов!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добавлю еще фотографий.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В принципе и по тем все было ясно по состоянию.
Продавать планируете?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Полностью согласен с IgorS,  действительно очень простая. Раньше была 200-250 у.е., сейчас это 15000 рублей! Представить не могу кому она нужна за эти деньги
6 лет с даты регистрации
 
Поищите на форуме - обсуждение по этой серии медалей уже были. Кстати, они бывают с латинской и русской легендой.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numismat77 пишет:
Полностью согласен с IgorS, действительно очень простая. Раньше была 200-250 у.е., сейчас это 15000 рублей! Представить не могу кому она нужна за эти деньги
Это все теория!
А практика доказывает - что за 200 баксов ее не найти.
Если хотите опровергнуть - покажите - где ее можно купить за данную сумму.

Вот уважаемый Брат говорит - "проверяйте теорию практикой".
Я согласен с ним - это развеет многие иллюзии )))...
В теории монета может стоить на аукционах и по 100 тыс. И все на этом форуме ее оценивали так.
А в реале - еле продавали за 30 тр.
И таких примеров масса.
Давайте на продажу выставим?
Изменено: Миша - 19.12.2015 20:57:26
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А теория следует исключительно из практики!
Если уж Вы решили задать вопрос именно мне, то попробую на него дать Вам ответ. Данного типа медаль, Вы сможете встретить на разных европейских аукционах, преимущественно немецких. Почему именно немецких ответить не могу, но точно сможете найти ее на ВАГ, Кюнкер и Горни. Я к сожалению не отслеживал стоимость ее продажи (или прохода), но исходя из частоты появления, думаю, она не высока. Также доводилось встречать на европейских биржах и именно за эти деньги, но никто к ним особого интереса не проявлял.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numismat77 пишет:
А теория следует исключительно из практики!
Если уж Вы решили задать вопрос именно мне, то попробую на него дать Вам ответ. Данного типа медаль, Вы сможете встретить на разных европейских аукционах, преимущественно немецких. Почему именно немецких ответить не могу, но точно сможете найти ее на ВАГ, Кюнкер и Горни. Я к сожалению не отслеживал стоимость ее продажи (или прохода), но исходя из частоты появления, думаю, она не высока. Также доводилось встречать на европейских биржах и именно за эти деньги, но никто к ним особого интереса не проявлял.
То что торгуют немцы - объяснимо - у них развито увлечение медальерным искуством, а не только монетами.
Так же там занедорого можно купить медали.
Я например прекрасные немецкие памятные медали там на ауках брал.
Соглашусь так же что, так как надпись на латинском - стоит дешевле.
Но найти ее за 200 долларов в России - НЕВОЗМОЖНО.
И это факт.
Я видел в подобном сохране - за 28тр весной 2014.
И ее продали!
Сейчас просадка нехилая по ценам идет...

Сугубо мое мнение - 22тр. Оно основано на том что я видел.

Автор, огласите почем Вы ее купили!
Изменено: Миша - 19.12.2015 21:37:57
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Оглашать цену не буду, но чуть выше 22т.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.numisbids.com/n.php?p=lot&sid=1376&lot=160
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●