Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
денга 1762 г., оценка
 
В Курганской области поднята монета денга 1762 года, состояние видно на фото.
Посоветуйте, что с ней делать ? Возможно ли её продать ? И за какую сумму , возможно продать ( реально).????http://www.molotok.ru/item638982659_denga_1762.html
Изменено: scowl - 23.05.2009 05:34:37
 
Цитата
В Курганской области поднята монета денга 1762 года, состояние видно на фото.
Посоветуйте, что с ней делать ? Возможно ли её продать ? И за какую сумму , возможно продать ( реально).????
что-то я сомневаюсь, в возможности это продать
15 лет с даты регистрации
 
Ничего не видно. :?
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ничего не видно. :?
Там вроде всадник на коне слегка виден
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
В Курганской области поднята монета денга 1762 года, состояние видно на фото.
Посоветуйте, что с ней делать ? Возможно ли её продать ? И за какую сумму , возможно продать ( реально).????
Обратная сторона где?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Там вроде всадник на коне слегка виден



Две фото, одной и той же стороны монеты. :!:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Там вроде всадник на коне слегка виден



Две фото, одной и той же стороны монеты. :!:
Я про обратную уже спросил
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Там вроде всадник на коне слегка виден

Какой еще всадник, там слово: ДЕНЬГА чуть видать. :shock:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Арматуру и номинал еле видно.
Однако 200р. по Ильину.
 
Цитата
Посоветуйте, что с ней делать ? Возможно ли её продать ? И за какую сумму , возможно продать ( реально).????

Ну, если Ильин 200 руб. за эту монету давал, то и я готов столько же выложить! :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это в смысле здесь Вы ее нашли ?
http://www.molotok.ru/item638982659_denga_1762.html
Так там цена уже стоит, только резерв наверное 1000000 уе.
Не смешно.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Там вроде всадник на коне слегка виден

Какой еще всадник, там слово: ДЕНЬГА чуть видать. :shock:
До этого был всадник, это вторая сторона монеты, то есть сначала нам показали 2 всадника, а теперь 2 года.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

что-то я сомневаюсь, в возможности это продать
.
Почему нет возможности продать.
Монета черезвычайно редкая и даже в таком состоянии ее можно смело ложить в коллекцию.
Очень сильная коррозия, но основные черты - деньга, дату, арматуру видно, зотя я смотрю через телефон.
О цене не скажу, покажит аукцион.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

что-то я сомневаюсь, в возможности это продать
.
Почему нет возможности продать.
Монета черезвычайно редкая и даже в таком состоянии ее можно смело ложить в коллекцию.
Очень сильная коррозия, но основные черты - деньга, дату, арматуру видно, зотя я смотрю через телефон.
О цене не скажу, покажит аукцион.
А как в таком состоянии определить подлинность
15 лет с даты регистрации
 
На первый взгляд все с ней не так уж плохо. №39 по Биткину (стр 625) вроде как рисунок тот же, да и коррозию такую не представляю себе, как можно создать. Хотя конечно, когда видишь такую редкость повод для сомнений возникает сам собой.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
На первый взгляд все с ней не так уж плохо. №39 по Биткину (стр 625) вроде как рисунок тот же, да и коррозию такую не представляю себе, как можно создать. Хотя конечно, когда видишь такую редкость повод для сомнений возникает сам собой.
чем реже и дороже, тем больше смысла подделывать, а портить чтобы не видно было, что фуфел.
Это я в общем, а не про эту монету
15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
К сожалению, при таком состоянии монеты установить подлинность довольно сложно, либо невозможно.
Естественно мой пост о подлинной монете, так как подделка ничего не стоит.
На мой взгляд монета похожа на настоящую, но утверждать не берусь.
Нужно показывать специалистам.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Здравствуйте.
К сожалению, при таком состоянии монеты установить подлинность довольно сложно, либо невозможно.
Естественно мой пост о подлинной монете, так как подделка ничего не стоит.
На мой взгляд монета похожа на настоящую, но утверждать не берусь.
Нужно показывать специалистам.
А каким образом можно эту монету проверить сейчас?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

а каким образом можно эту монету проверить сейчас?
.
Вы знаете это вопрос не ко мне.
По скану можно провести визуальное сравнение с подлинной монетой (сканом, фото).
Если владелец монеты пожелает, сдаст на экспертизу, там проведут соответствующее исследования.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

а каким образом можно эту монету проверить сейчас?
.
Вы знаете это вопрос не ко мне.
По скану можно провести визуальное сравнение с подлинной монетой (сканом, фото).
Если владелец монеты пожелает, сдаст на экспертизу, там проведут соответствующее исследования.
понял
15 лет с даты регистрации
 
Продать,продать
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Действительно интересно сколько может стоить эта монета?
То что оригинал, это 100 %.
Знаю историю появления этой монеты и человека владельца.
Но с ценником не ясно??????
Есть монеты по каталогу , которые стоят 20 000 долларов, а есть Раритет. Он дороже??? Или как? Не понятно????
 
Цитата
действительно интересно сколько может стоить эта монета?
То что оригинал, это 100 %.
Знаю историю появления этой монеты и человека владельца.
Но с ценником не ясно??????
Есть монеты по каталогу , которые стоят 20 000 долларов, а есть раритет. Он дороже??? Или как? Не понятно????


.
Всем понятно, что цена монеты зависит не только от редкости, но и от состояния, типажности, моды, металла...
Здесть убитая редкая монета и если это подлинник, цену монету определит аукцион.
Если кто-то и напишит свое мнение о цене, то это будит лишь его мнение, но не истина.
Вот уже предлогают 200 рублей, я предложу 200$, что там дальше...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
в такой ситуации путь только один, идти в ГИМ за бумагой,

Если бумага будет что монета хорошая, то цена будет в тысячах долларов,  если  бумаги не будет, то цена будет в тысячах рублей.

по кртинкам - мне лично предмет не нравится, вот и вся недолга.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
в такой ситуации путь только один, идти в ГИМ за бумагой,

Если бумага будет что монета хорошая, то цена будет в тысячах долларов,  если  бумаги не будет, то цена будет в тысячах рублей.

по кртинкам - мне лично предмет не нравится, вот и вся недолга.

Большое спасибо за совет. Прошу подсказать , что такое ГИМ и где оно находится. Признателен был бы за координаты этой конторы.
 
Оно, в смысле ГИМ находится на Красной площади в Москве, думаю найти будет легко - если смотреть на Кремль то справа, там домишко такой красненький - он там один такой - не перепутаете. Полное название - Государственный Исторический Музей
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Телефон отдела нумизматики ГИМ - см ссылку

http://forum.shm.ru/posts/list/93.page
15 лет с даты регистрации
 
И все-таки интересно, зачем сразу начать продавать монету на Молотке, кстати с гарантией подлинности 99 лет как написано в комментариях а потом выяснять что да как? Или Вы хотите ее купить - так бы сразу и сказали.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
И все-таки интересно, зачем сразу начать продавать монету на Молотке, кстати с гарантией подлинности 99 лет как написано в комментариях а потом выяснять что да как? Или Вы хотите ее купить - так бы сразу и сказали.

День добрый.
Где же провинциалу продавать монеты как не на самом распростроненном аукционе?
Не продаст так хоть увидит какой есть интерес у общественности к монете, приценится....
 
Цитата
Продать,продать
Да в таком виде,даже с заключением,не "разгонишься"в продаже.ИМХО
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Нет ребята
не знаю как у вас а у меня есть граница которую денга к сожалению перешла
подняли б ее лет 40 назад ... перележала чуток
я не сомневаюсь в подлинности но с ГИМом или без это не коммерческая находка,
но очень крутая !!! я б оставил себе и всю жизнь всем показывал бы и хвастал
какой раритет откопал
15 лет с даты регистрации
 
В ГИМ вопрос о заключении задавали, ответитили что в таком состоянии вроде как бумагу могут и не дать, но подтвердить могут. (Бред какой-то)
Без сомнения жаль , что монетка в плохом состоянии, но владелец ее не колекционер , а искатель. И вот возник вопрос о ее продаже. Ну и конечно голова кипит от того , что вроде Rарик и стоить должен, но сколько??????? и Кто возьмет в условиях кризиса?
 
В апреле такая монета была выставлена на аукцион, но никто не купил, как я понимаю (см ссылку).
Правда, на аукционе она была в состоянии существенно получше. Так что цена вашей монеты во многие разы меньше. Ссылка скорее для расширения кругозора.

http://numismat.ru/au.shtml?au=56&per=190
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
В апреле такая монета была выставлена на аукцион, но никто не купил, как я понимаю (см ссылку).
Правда, на аукционе она была в состоянии существенно получше. Так что цена вашей монеты во многие разы меньше. Ссылка скорее для расширения кругозора.

http://numismat.ru/au.shtml?au=56&per=190

Большое спасибо.
Судя по стоимости монеты на этом аукционе , это БМВ Х5..... думаю продавец был бы согласен на подержаный Ниссан Террано (по аналогии цен) (Шутка) ))))))
Признателен за помощь.
 
Цитата
В апреле такая монета была выставлена на аукцион, но никто не купил, как я понимаю  
правильно понимаете.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Я не понимаю того факта,что третья страница обсуждается продажа и текут уже слюни,а выставлено две фотографии одной и той же стороны ! Неужели трудно выложить и Георгия со змеем,и в лучшем качестве?
В таком изображении всё очень расплывчато и неясно,не хочется даже ни с чем сравнивать,но особенно напрягает последняя цифра даты.Да и вообще...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я не понимаю того факта,что третья страница обсуждается продажа и текут уже слюни,а выставлено две фотографии одной и той же стороны ! Неужели трудно выложить и Георгия со змеем,и в лучшем качестве?
В таком изображении всё очень расплывчато и неясно,не хочется даже ни с чем сравнивать,но особенно напрягает последняя цифра даты.Да и вообще...

Пока есть две такие фотки постараюсь договориться и о другиф фотках.
 
Смотрите ссылку
http://molotok.ru/search.php?string=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0+1762
 
Цитата
Смотрите ссылку
http://molotok.ru/search.php?string=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0+1762

Это такой юмор?
Нужны фото обсуждаемой монеты, а не сувениров.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Смотрите ссылку
http://molotok.ru/search.php?string=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0+1762

Почему юмор? Человек сделал правильную ссылку на несколько разных копий,сгноив которые,вы получаете раритет :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●