Реклама. Рекламодатель: ИП Былинский Алексей Эдуардович ИНН 771889590898
   


Реклама. Рекламодатель: ООО "Лигал Мил" ИНН 7703785411
Горячие темы Поиск  Пользователи  Правила  О рейтинге  Награды форума  Значки в профиле  Тарифы на услуги 
Логин или е-майл:
Пароль:
Я не помню свой пароль
Хочу зарегистрироваться
Войти \ Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Гемидрахма Ан 100, Предпродажная оценка
 
от 55 000 и выше. хорошая монетка поздравляю Андрей.
савромат 2, оценка
 
[QUOTE]Gorik1980 пишет:
reanimator0974 , если интересно пишите в личку[/QUOTE]вы сударь хотя бы одну монету на аукционе продали а потом в личке игрались я думаю что это слишком умно.
Триобол боспор пантикапей, предложите
 
31 000 рублей.
Статер, Котис 3, Оценка
 
[QUOTE]Gorik1980 пишет:
ХОРОШАЯ МОНЕТА.СОХРАН ПРЯМ БОДРЫЙ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ РЕДКИЙ ШТЕМПЕЛЬ.ЧТО СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ?[/QUOTE]спасибо,
теперь не только вы но и мы будем знать об этом.
Триобол. Пантикапей, Аукцион
 
заканчивали вы бы свои грязные баталии здесь, ни одному ни второму они чести не делают.Далеко зашли уже.
Драхма Херсонеса ., Предложите
 
[QUOTE]Nikolay82 пишет:
Мда. Чувствую, что украшать ей придется и дальше мою коллекцию. С таким интересом... Но это не тот предмет, наличием у себя  которого можно расстроиться, однако.[/QUOTE]мое личное мнение что такие маленькие ставки с немногочисленными покупателями придется созерцать на аукционах еще примерно пять лет.
Монеты Херсонеса, вопрос цены и подлинности
 
[QUOTE]Владъ пишет:
Обалдеть! Antimachos, огромная благодарность за информацию. Я думаю что и третья монета фуфло потому что все из одного источника.[/QUOTE]так вам и дали третью чтоб к двум первым подозрение снять и получить деньги.
гемиобол Пантикапей
 
в продаже гемиобол мпц 10 000 рублей.
Диобол Пантикапея.
 
мпц 15 000 рублей.
диобол, диобол Пантикапея
 
предлагаю диобол   мпц 18000 рублей,монетка не моя дал человек продать за эту цену.
Диобол 1.75г., На оценку
 
[QUOTE]mego пишет:
Благодарю за ответ ув. vova 123 ,  а по типу кто подскажет,?? походу одна звезда.[/QUOTE]вторая звезда не прочеканилась ув mego.
Диобол 1.75г., На оценку
 
Доброе утро г-н президент,ваш диобол от 5 до 7000 рублей.
Солид
 
[QUOTE]Dorado пишет:
[QUOTE]ЭД1 пишет:
barbarous-imitations.narod.ru/index/pro_podrazhanija/0-84
Попробуйте связаться с этим человеком .зовут его Олег Анохин -большое дело делает .создаёт каталог подражаний.[/QUOTE]
Олегу написал!!Он человек порядочный ответил...Что этой темой ВООБЩЕ не занимается ..Византия и солиды не его тема!!!!!![/QUOTE]не надо так сильно показывать здесь крик души, пока вам все еще помогают и денег не берут за это.
Продам два электровых статера Савромата II одним лотом
 
[QUOTE]Черномор пишет:
[QUOTE]vova 123 пишет:
это письмо мне от черномора как он всех любит на этом форуме,извиняюсь конечно  но посчитал нужным это выложить, раз пошла такая пьянка режь последний огурец.
[/QUOTE] С лёгкой редакцией конечно и выдернуто из контекста, но по сути все верно изложено))) Не приветствую чванство и , всё верно.
"все ходы записаны..."(с). Молодец, вова, но я опускаться до ....этого не стану))) да, велика страна, а сколько в ней г....ондонов ещё, лепота)))
 https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&cad=rja&uact=8&ved=2ahU ­KEwj2gprI5f7cAhUhD5oKHdbeA2oQwqsBMAZ6BAgGEAc&url=https%3A%2F ­%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DlAdGPKNUx1Q&usg=AOvVaw1g2R2ly-W1Bz9MBS0O-9K6  
Торговать-то будете или побрехать собрались??? [/QUOTE]ничего не выдергивал ни одного слова.могу модераторам как свидетелям дать свой пароль чтоб прочитать сообщение в личке.
Продам два электровых статера Савромата II одним лотом
 
это письмо мне от черномора как он всех любит на этом форуме,извиняюсь конечно  но посчитал нужным это выложить, раз пошла такая пьянка режь последний огурец.
Продам два электровых статера Савромата II одним лотом
 
Черномор

Сообщений: 3558
Авторитет: 3
Регистрация: 28.09.2016
Последний визит: 21.08.2018 21:13:17
Торговый статус: 74
Карта №**** 3560
Мой город: Орск
05.06.2018 18:53:48

Цитата
[
не городи   , ты в мои планы не входил чтобы тебя подкалывать. для меня была другая цель, чего я с успехом и сделал. если бы я хотел тебя закрыть, то закрыл бы уже давно. Вова, ты слишком много на солнышке вниз головой провис, тупишь здорово. то со своим шнырем мне обгадить темки хотели... кстати, его тоже можно было бы закрыть при желании, я всех клоунов знаю, не смеши меня и отойди в сторонку раз не шаришь. слушай дальше дубоящеров тупорылых, я срал на всё это кодло с высокой колокольни. мой совет, не разочарывай меня. и это совет, никак не угроза. против тебя ничего не имею. пока, попей водички, успокойся.  :)  я понял что не делай добра и не получишь дерьма. а я к людям прислушиваюсь и делаю выводы.
это кому ты прислушиваешься, может назовешь этих челов? ну и заодно добавь, чем кто не доволен. если ты не понял, то мне абсолютно похер на всех дубоящеров тупорылых, я сам по себе. я стебусь над этим кодлом которые нехера ни в чем не разбераются, только тихушники и отсосиновики. повторяю для тех кто в подвале, я в голосованиях не участвую, голосовалка отключена. мне похер на ваши плюсики и прочую    какую придумали здесь небожители чтобы народ сталкивать, только на этом форуме такая хрень. а я участвую ещё более десятка форумов и не только по нумизматике, это к лову. то, что ты стал червонцы собирать и пятнахи николая, это молодец, многие по такому пути со скуки из антики уходят, и костик губатый, и женя тавридский, так что не    меня своим пустум   , вова, я ж тебе уже говорил, не доставайте меня. я добрый. и большеголовому    саше из дрыщевска, горгипский, или ты за реаниматора с микроскопом говоришь, который уже    тучу монет испоганил и свое творчество продает на мешке, или за шнура илюху хлопочешь который грозился на этот форум ни ногой, блин, ребята, не смешите меня, идите лесом
Продам два электровых статера Савромата II одним лотом
 
так же присоединяюсь к просьбе Кибальчиша к модераторам.
Инструментарий коллекционера античных монет., Информационные ресурсы необходимые нумизмату антики
 
[QUOTE]Tumma пишет:
[QUOTE]par1972 пишет:
А что Вы за этот Конрос уцепились? Отвратительная контора. Последний раз (это было года три назад) они пытались мне впарить монету с попиленным гуртом. Они и взвесить-то монету не могут,и описать по-человечески[/QUOTE] Я совсем за эту контору не уцепился, поэтому и тему создал дабы выйти на путь истинный и понять "что,где,когда?"[/QUOTE]Инструментарий ты наш КомМодноПостумовый не грузи так жестко народ на форуме,начни собирать какалики а потом высшую иепархию лезь.
серебро на атрибуцию
 
perspektiva почему вы так исследуете "чужую" монету как свою ? Даже земельку смыли, вдруг хозяин обидится ? Или добро дал?
Украдены/пропали античные монеты, Кража монет
 
[QUOTE]AllesMunzen пишет:
DPD[/QUOTE]DPD и СПСР сидят у нас в Симферополе в одном сарае без перегородок и обьяснили мне при отправке что мы одна компания и все равно кем отправлять только названия разные.
Украдены/пропали античные монеты, Кража монет
 
[QUOTE]rebus пишет:
А груз застрахован? Перевозчик несёт ответственность?[/QUOTE]Чтобы груз застраховать надо его показать при отправке и оценить,но монеты и многое другое не подлежат пересылке.Тетрадрахму м6 мою за 7000 уе Петухи в столице похитили вместе с посылкой в конце прошлого года и я думаю ушла безвозвратно.
серебро на атрибуцию
 
вот Смыки, и земелькой подмажут даже чтоб придать подлинность.
Что за монета?, определение
 
[QUOTE]valera1968 пишет:
Уже не актуально.Просьба модератора закрыть тему[/QUOTE] Вы сделайте фото как просят уважаемые люди на этом форуме,почитал ваши сообщения во всех темах и все они меркантильного направления.
Что за монета?, определение
 
[QUOTE]valera1968 пишет:
Добрый день.Определите пожалуйста что за монета?На мой взгляд похожа на 1 унцию Динамии.Вес 3.85гр.D 14мм.Медь или бронза.Найдена в Крыму.Боюсь чистить от грязи,могу запароть монетку.        [/QUOTE]В этом случае главное не запАроть, а остальное все мелочи.
Херсонес. ассарий(54-55 гг.н.э.)., Предложите.
 
Ну наконец ушла в хорошие руки :appl:
Изменено: vova 123 - 24.07.2018 08:19:04
Монета Феодосия
 
Монета подлинная, и если судить по изъянам на ней,то где ее нашли скорее всего была дорога раньше,по цене от 200 долларов.
Херсонес. ассарий(54-55 гг.н.э.)., Будет интерес при продаже?
 
[QUOTE]Черномор пишет:
[QUOTE]viktorious пишет:
вроде как[/QUOTE] Верно, ключевое слово "вроде как"...
P.S.Ассарий выставлен на "блошку". [/QUOTE]а зачем на блошку?Здесь самое место ему :pardon:
Изменено: vova 123 - 11.07.2018 08:35:35
монетка
 
вес 5,2 грамма. Приветствую всех.Принес знакомый и рассказал душещипательную историю о том что оставила бабушка в наследство и как отойти в мир иной сказала что если эту монетку продать то до конца жизни денег и внукам хватит.Хотелось бы узнать если ее продать то сколько дней или минут можно прожить продав ее :D
Изменено: vova 123 - 05.07.2018 21:23:12
ВАЕ - Змея, Предложите
 
[QUOTE]мегамакс пишет:
Хорошо,...ставка принимается. Условия теже. С,Ув.[/QUOTE]Вот так и продается честь, и там и там.
Большая Римская монета, Оценка - обсуждения
 
[QUOTE]mego пишет:
Месяц не был —4 ? Чё за бред.. Кто и за чё накидал ?? Эй отзовитесь !![/QUOTE]Господин Президент ВЫ на долгое время покинули народ,видимо за это, да и еще пенсионная реформа.....И до меня тоже дошла информация что ВЫ очень похожи на нашего Президента, уважаю, это не легко.
Изменено: vova 123 - 26.06.2018 07:31:59
Змея.ВАЕ., Обсуждение
 
[QUOTE]мегамакс пишет:
Спасибо, Всем принимающим участие,в Теме! Вопрос: Выставить на Аукцион? или продать из рук в руки. Интересна возможная стоимость(кому,,нужна..(в коллекцию) Нахожусь в Крыму.                                                                                                                                                                                                                                                также,здесь есть кому Поручится,за меня. В случае,продажи..[/QUOTE]Чтобы дорого то эту монету надо было тихо продать.
монета на атрибуцию
 
торопились очень состарить изделие чем то ,но все лучше и лучше получается,иногда там прокатывает такое искусство.
Византия Michael VII., 1071-1078 гистаменон - номизма. Золото, Предложите. Монета в Москве.
 
Номисма (солид, иперпир) — основная денежная единица Византии, 1/72 либры; около 4,55 г. золота (24 римских силиквы; выпускались облегченные Н., от 23 до 20 силикв). По мнению П. Гриерсона [252], для монет от Диоклетиана до Никифора Фоки лучше употреблять термин «солид», а монеты от Алексея I (после реформы 1092 г.) называть иперпиронами. На протяжении веков, с конца III в. до 960-х гг., вес номисмы (реально дошедшие до нас несколько легче стандарта - около 4,4-4,45 г.) и проба (примерно 950) не менялись. Никифор II ввел двойной номинал номисмы - гистаменон (стандартные номисмы прежнего веса) и тетар-терон, примерно на 10 % легче, сначала немного, а затем сильно отличавшиеся друг от друга по внешнему виду (по толщине, диаметру и рисунку). При Михаиле IV началась порча номисм, содержание золота к 1070 г. упало примерно до 30 %. В 1092 г. Алексей I произвел монетную реформу, стабилизировав номисму высокой, но несколько худшей, чем ранее, пробы (примерно 850) - иперпирон. До 1204 г. проба номисмы оставалась практически такой; затем, на протяжении XIII-XV вв., проба номисм-иперпиронов неуклонно снижалась (667 — при Иоанне III, 625 - при Михаиле VIII, 583 - при Андронике II до 1295 г. и 500 - после 1295 г.). Иперпироны Андроника III (проба менее 500), Иоанна V и Иоанна VI, по сути дела уже не золотые, а из электра. С середины XIV в. чеканка номисм была прекращена. Византийская номисма IV - XI вв. стала образцом для монет Европы и Востока, почти тысячу лет являлась международной валютой.
Подскажите что за монета
 
[QUOTE]Черномор пишет:
[QUOTE]Nikolay82 пишет:
Вы там День России отметили?[/QUOTE]Пипец какой-то....ну почему так хочется выяснять отношения прилюдно, кайфуете от подобного?
ежели это не ваши форумные аккаунты, то  публично  приношу свои извинения.
P.S.Ежели вы не приветствуете и не "отмечаете" российские государственные праздники, то это ваше личное.... [/QUOTE]Есть в Севастополе парень по имени Костя,покупал года три назад у меня подобную вислую печать. он по ходу только их и собирает,. поэтому не надо обвинять человека в том что он не делал.Я понимаю вАШ дух в каждой теме находится и будет находится до определенных обстоятельств.
Подскажите что за монета
 
[QUOTE]Александра пишет:
Добрый день!
Благодарю всех за обратную связь.
Данная находка была обнаружена в Крыму в г. Севастополь на мысе Фиолент. Возможно земля в которой нашли печать была привезена из г. Саки, Крым.
Хотелось бы узнать примерный период времени использования таких печатей.
Если будет информация, буду признательна.[/QUOTE]
КРЕСТ НА ВИЗАНТИЙСКОЙ МОНЕТЕ
Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:11 + в цитатник
Крест был первым из символов христианской веры, нашедших свое место на римской монете. Это произошло уже в IV веке, и с тех пор монеты христианской империи были немыслимы без этого универсального знака Спасения. Он имел не только религиозный, но и государственный смысл.
Подскажите что за монета
 
[QUOTE]Черномор пишет:
[QUOTE]Александра пишет:
Подскажите[/QUOTE]Приветствую!
Вам в раздел "сфрагистика"(Коллекционирование и изучение печатей, простых, вислых, прикладных, печатей-щитков и т.д. все вопросы по тематике) нужно, атрибутируют и оценят без проблем.  [/QUOTE]а здесь чем не помощь человеку ? все равно античная тема здыхает здесь из за твоего присутствия.
Подскажите что за монета
 
[QUOTE]Александра пишет:
viktorious[/QUOTE]viktorious прав,, висла печать Византия от трех тысяч рублей.
Позднебоспорские статеры., нужна межрегиональная оценка.
 
[QUOTE]Черномор пишет:
Блин, ребята, ну предупреждал же, не нужно флудить... [/QUOTE]на последнем изделии возле носа императора мне видится фаллос.
Любимые монеты из личной коллекции
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
Последняя не внушает доверия[/QUOTE]Вам бы все таки там, на том поприще где копейки и советы определять подлинность.
триобол серебро, триобол серебро
 
[QUOTE]jenya.fedorenko пишет:
Всем спасибо.тему в архив[/QUOTE]jenya.fedorenko я когда пришел на этот форум две тельняшки оставшихся после службы на Северном флоте на груди порвал в надежде на то что меня услышат и больше дадут цену за предлагаемое здесь,поэтому выражениями типа стоит до конца месяца и тему в архив никого не удивить здесь, сегодня и простой люд и предприниматели стали еще беднее так что довольствуйтесь тем что дают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

© 2005-2025. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●