Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10р "Сеятель" 1923г, Продажа
 
Доброго, монета в сохране, фото в макро, без обрезов, считаю сохран у   нее UNC, монета в штемпельном блеске, не мыта, если докопаться на 7 часов небольшой удар по канту, последнее фото гурта, подле букв СТ,он там.Монета обсуждалась, перед продажей, будет выставлена на несколько ресурсов, поэтому перед ставкой БЛИЦ, прошу уточнять наличие. Блиц 550т.р., возможна личная встреча в ростовской обл. Лишь добавлю, не новичок, имею серьезную многолетнюю репутацию на соседних ресурсах, на антике, фалере, в ВК, сделку можно провести через смежные ресурсы, постоплаты к сожалению нет, но можно получить монету при личной встрече, в ростовской обл, думаю и общих знакомых найдем если надо, многих знаю. Все решаемо... Любые доп.фото по запросу, на ватсап\телеграмм, можно сделать видео.
3 года с даты регистрации
 
По правилам форума запрещено выставлять лот одновременно на других площадках. Забанят.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извините, не знал, у соседей остановим тогда.
3 года с даты регистрации
 
На антике и м..е продажа остановлена, продается только здесь...
3 года с даты регистрации
 
Блиц
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Практик пишет:
Блиц
А вот это по нашему!  Поздравляю с покупкой.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Практик пишет:
Блиц

:appl:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Практик пишет:
Блиц
:appl:   :good2:
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не понятно кому все аплодируют продавцу с нулевым рейтингом или покупателю купившему без постоплаты !:crazy:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Не понятно кому все аплодируют продавцу с нулевым рейтингом или покупателю купившему без постоплаты !

Обоим! 😁
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Владимир Иванов, меня многие ребята знают и здесь, по смежным ресурсам, если я тут не торгую монетами, т.к. не шибко они мне интересны,это не значит что я не имею репы, я например, покупал на соседнем форуме предмет, у человека, там рейтинга у него не было, но он показал репу с данного ресурса, и все прошло отлично, рынок антика узкий, все друг друга знают, извините но сарказм ваш конечно немного задевает, вы сами то всего лишь в 2020г здесь зареганы, я в инете имею отзывы с 2016 года, практически везде, ну а на нумизматических форумах не сижу, у меня другие интересы.С уважением, Димитрий. А в целом, лично вам отчитаюсь о завершении сделки, если вы будете так любезны принять меня, и выслушать) :hi:
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Иванов пишет:
Цитата
Век пишет:
Не понятно кому все аплодируют продавцу с нулевым рейтингом или покупателю купившему без постоплаты !
Обоим! 😁
👍
 
.
Изменено: Владимир Иванов - 02.02.2024 08:35:29
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Пятачек пишет:
Владимир Иванов, меня многие ребята знают и здесь, по смежным ресурсам, если я тут не торгую монетами, т.к. не шибко они мне интересны,это не значит что я не имею репы, я например, покупал на соседнем форуме предмет, у человека, там рейтинга у него не было, но он показал репу с данного ресурса, и все прошло отлично, рынок антика узкий, все друг друга знают, извините но сарказм ваш конечно немного задевает, вы сами то всего лишь в 2020г здесь зареганы, я в инете имею отзывы с 2016 года, практически везде, ну а на нумизматических форумах не сижу, у меня другие интересы.С уважением, Димитрий. А в целом, лично вам отчитаюсь о завершении сделки, если вы будете так любезны принять меня, и выслушать)  

Вы немножко не по адресу обратились! Никакого сарказма с моей стороны небыло, будьте внимательней...
Я только порадовался за вас и за покупателя!
Ни мой ни ваш рейтинг ни о чем не говорит...
С уважением, Владимир.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●