Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Планшет для хранения монет(чешуя). Предложите.
 
Доброго времени,уважаемые форумчане. Предложите за новый планшет для хранения маленьких монеток(чешуя).Планшет изготовлен из массива берёзы,отборной берёзовой фанеры,шпон ильм,покрытие - тонировка и акриловый лак 5 слоёв( фирма Милеси, Италия).Размер пазов под монеты,от 1 до 1,5 см.Размер планшета - 34 на 33 см. МПЦ и Блиц по ходу предложений.С уважением,Андрей.
3 года с даты регистрации
 
Прошу пояснить....
Монеты просто лежат в длинных пазах?
Наклонил планшет и всё в кучках ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Да,просто в пазах.Даже если ячейки под каждую сделать,то при наклоне планшета как то иначе будет? Выслушаю Ваше предложение,если оно конструктивно(именно по чешуе).С уважением,Андрей.
3 года с даты регистрации
 
Есть такие планшетки Leuchtturm.



При сотрясении чешуйки все равно вылетают из гнезд, да и надписи негде делать.
Такой планшет, наверное, можно использовать для хранения неидентифицируемых чешуек, например, петровских копеек.
 
Доброго времени.Спасибо за фотографию планшета,но во первых он не для чешуи,в вторых кол- во  ячеек получается не большое,в третьих они всё равно вылетают,в четвёртых  изготовлены из пвх и напыления(имитация под велюр),ну и последнее -цена.Тут за мюц ручной работы предлагали мне 5 тыс руб(ячеек 200 шт,под все номиналы),не адекватная оценка изделия.А теперь озвучте ценник на изделия производителя - тот что на фото,многие ли захотят его купить?Результат ведь тот же самый(монеты при наклоне будут в кучке. Могу конечно проработать планшет или мюц,что б чешуя не вылетала,только цена будет не маленькая.Это планшет(тот что в продаже ,бюджетный). Заказывайте с предоплатой планшет под чешую ,разработаю и сделаю что б не вылетали монеты .Я Вам ценник озвучу,только вряд ли кто то его захочет купить из за стоимости. С уважением,Андрей.
3 года с даты регистрации
 
Я не говорил про сотрясение планшета, я говорил о наклоне (условно в 15-20°).  Планшет Leuchtturm можно спокойно достать из шкафа, не боясь смешать всё в кучу. Ваш же планшет вообще не желательно даже сдвигать на столе.
Кассеты Leuchtturm можно на сегодня купить за 1800р на 48 ячеек и за 2500 на 64 ячейки. Взять несколько кассет и нормально организовать коллекцию. Функционал же Вашей "разработки" для меня остаётся загадкой. А уж Ваши мысли "Заказывайте с предоплатой планшет под чешую ,разработаю и сделаю" вообще нонсенс!!!! А если мне не понравится Ваша "разработка"?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Закрыто.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●