Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 Крон 1873 года Дания Кристиан IX UNC, предложите.
 
Монета в ярком люстре, фото не яркий электрический свет, приглушенный

 
Это Дания.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
50000
3 года с даты регистрации
 
Конечно Дания,  прошу модератора поправить, хотя...в продаже очень не долго, монета из личной коллекции  
 
Видео не яркий электрический свет,  фото в очень пасмурную погоду ставить надо?

 
Я понимаю, что монета рядовая и у всех есть,  но тем не менее, так получилось,  что либо ехать в ливень в клуб и продать что-нибудь не нужное, либо высвободить сотку,  чтобы набрать нужную сумму,  поэтому эта монета на торгах. Дойдем до закупки, открою аукцион,  а дешевле закупки я и не нужное могу продать))))по месту. Прошу, если в лс пишете, то не вопросами, а предложениями.
Фото в сильный дождь, очень пасмурно у окна днем.  
 
Так озвучьте МПЦ,  ажиотажа  пока  не вид по монете
Цитата
Дед Иван пишет:
Я понимаю, что монета рядовая и у всех есть,  но тем не менее, так получилось,  что либо ехать в ливень в клуб и продать что-нибудь не нужное, либо высвободить сотку,  чтобы набрать нужную сумму,  поэтому эта монета на торгах. Дойдем до закупки, открою аукцион,  а дешевле закупки я и не нужное могу продать))))по месту. Прошу, если в лс пишете, то не вопросами, а предложениями.
Фото в сильный дождь, очень пасмурно у окна днем.                                                            
3 года с даты регистрации
 
54000
 
Цитата
Туманный Ёжик пишет:
54000
Благодарю за предложения всех предложивших. До моей покупки не дошли всего десятку. Монета возвращается в альбом, актуальности в продаже более нет.
 
:appl: и почему сразу не ответить на вопрос о мпц? Тем более были желающие её купить :(
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Туманный Ёжик пишет:
54000
Благодарю за предложения всех предложивших. До моей покупки не дошли всего десятку. Монета возвращается в альбом, актуальности в продаже более нет.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
АлРос пишет:
 и почему сразу не ответить на вопрос о мпц? Тем более были желающие её купить  
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
Туманный Ёжик пишет:
54000
Благодарю за предложения всех предложивших. До моей покупки не дошли всего десятку. Монета возвращается в альбом, актуальности в продаже более нет.
Не пойму кому аплодисменты,  но отвечу на ваш вопрос:
Ровно потому, что тема создана в формате "предложите " и в моем понимании заинтересованные форумчане,  как минимум могли обозначить свои предложения по имеющемуся интересу. Я указал, что тема очень не долгая, я увидел предложения,  я продал менее нужное,  а эту монету оставил, потому, как ее в данной сохранности найти тяжело.  
Ваше предложение меня не устроило.
 
Здравствуйте, тема закрыта?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Whiskey пишет:
Здравствуйте, тема закрыта?
Да, эта тема закрыта, в ней решили поучить продавца, что и как продавать. Личка всегда открыта.
 
Спасибо всем за предложение в том числе и лс. Эта монета продана.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●