Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка Михаил Федорович
 
Коллеги доброго времени суток, подскажите пожалуйста по степени редкости чешуи. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Будут ли у кого-нибудь предположения?
6 лет с даты регистрации
 
Мне видится КГ-565
Лицевой-27, оборотный-23.
Без степени редкости.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
boba.marley пишет:
Мне видится КГ-565
Лицевой-27, оборотный-23.
Без степени редкости.
Спасибо, возможны вы правы, но у меня вызывают сомнения грива коня, и плащ всадника.
6 лет с даты регистрации
 
Это ГКХ 590, без степени редкости. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niv@vod пишет:
Цитата
boba.marley пишет:
Мне видится КГ-565
Лицевой-27, оборотный-23.
Без степени редкости.
Спасибо, возможны вы правы, но у меня вызывают сомнения грива коня, и плащ всадника.

Плащ вроде совпадает, грива похожа, но вроде как чуть "пошевелюристей", а вот что с ухом коня?

Цитата
Mix пишет:
Это ГКХ 590, без степени редкости. С уважением.

А какой каталог смотрите? У 590 степень редкости 9.
У автора темы явно не 590.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
boba.marley пишет:
Плащ вроде совпадает, грива похожа, но вроде как чуть "пошевелюристей", а вот что с ухом коня?

Каталог указал - ГКХ.  Ухо коня и шапка всадника - не прочекан. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mix пишет:
Цитата
boba.marley пишет:
Плащ вроде совпадает, грива похожа, но вроде как чуть "пошевелюристей", а вот что с ухом коня?
Каталог указал - ГКХ.  Ухо коня и шапка всадника - не прочекан. С уважением.

Можете дать расшифровку - ГКХ?
а если есть и ссылка на онлайн каталог - вообще будет супер.
3 года с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/shop/55/18725/ :|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●