Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 гривны 2014 г Зимние олимпийские игры НБУ, Обсуждение
 
Рад приветствовать!

Недавно наткнулся на сей экземпляр и после непродолжительного изучения вопроса вкралось чувство, что я опять что-то пропустил.
Удивил рост цены монеты, 50 раз за два года. Пора "завязывать" с оружием и наркотиками!
Цены в стране-изготовителе: 2014 г - 30 грн (с оф. сайт НБУ), 2016 г - 1500 грн на популярных досках в сети.
В РФ - 5500-6500 руб. Тираж 15000 шт.
Предлагаю обсудить перспективы "роста" монеты и востребованность на российском рынке.
Ваши прогнозы, Дамы и Господа.

Политика не приветствуется!
6 лет с даты регистрации
 
С трудом верится,что эту монету можна было взять за 30 гр в 2014,ведь такие юбилейки скупаются,что говорится на корню,людьми-которые имеют знакомства и потом перепродаются по 1500.Роста цены думаю не будет,будет так-же как с другими серебряными юбилейками Украины.Предложение превышает спрос.Зайдите на ОЛХ,там серебряных юбилеек навалом с такими же небольшими тиражами,но цены не меняются.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
С трудом верится,что эту монету можна было взять за 30 гр в 2014,ведь такие юбилейки скупаются,что говорится на корню,людьми-которые имеют знакомства и потом перепродаются по 1500.Роста цены думаю не будет,будет так-же как с другими серебряными юбилейками Украины.Предложение превышает спрос.Зайдите на ОЛХ,там серебряных юбилеек навалом с такими же небольшими тиражами,но цены не меняются.


Две недели провел на олх, многие монеты действительно "висят" и/или "падают", но другие (ЕБРР, Ярослав, Сочи и не только) показывают просто титанический рост.
На предложение прислать заинтересовавший меня лот при 100% предоплате три продавца ответили суховатым НЕТ.

А эта двушка поразила тем, что это даже не серебро, нейзильбер!
6 лет с даты регистрации
 
Изучается интерес к монете:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic103957/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●