Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монеты на определение., Прошу совета.
 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть такая кучка крымской мелочевки, нет-ли там чего интересного? И как лучше все это попробовать продать, кучкой, или по отдельности? И в каком разделе?
 
Вы сначала попробуйте сделать фото лучшего качества!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так я и хотел понять, каких именно монет? И есть-ли смысл возиться с фото? Если бы по групповому мне указали на какие монеты обратить более пристальное внимание, я конечно сделаю их лучше. Снимать их все по одной полдня займет, и если вся куча стоит 500 рублей, то я конечно не стану этим заморачиваттся.
Изменено: Lord Greyson - 06.12.2020 09:01:47
 
Т.е. Вы считаете , что пусть лучше люди пол дня ломают глаза , чтобы выбрать для вас монеты  на которых вы заработаете денег?!!!:crazy:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Век, зачем Вы так горячитесь, утро, выходной день, нет совершенно никаких предпосылок для проявления излишней нервозности, ну правда ведь. Если Вы конкретно не хотите ломать глаза, ну так не ломайте, я ведь Вас не заставляю? Пройдите мимо моей скромной темы и обсуждайте те картинки, которые Вам понравятся, не вопрос. А мой вопрос был адресован тем, кому может быть интересно увеличить картинку и покопаться в кучке неизвестных монет, разрешение фото позволяет вполне это сделать. А желание или нежелание дело абсолютно добровольное, я с уважением и с пониманием воспринял Вашу критику.
Изменено: Lord Greyson - 06.12.2020 09:30:52
 
Из того, что видно, несколько мангиров (бешлыков) Шахин Гирея, пулы Золотой Орды, в частности времён Джанибека, Токтамыша.  Серебрушки - акче и бешлыки Крымского ханства совсем не разобрать. Очень часто "интересное" проявляется в "мелочах". Поэтому, для предметного разговора нужны чёткие фото.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое!
 
Монеты все в продаже тремя лотами. Может интересно кому.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic300160/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic300033/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic299910/
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●