Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 грошен, 1937, определение подлинности., Определение подлинности
 
Цитата
Ma9nWarR10 пишет:
Помогите установить подлинность данной монеты. Копейка дана для понятия величины.

Может в Австрии тоже "водку с серебром" продают? Из под грошика настоящего копеечку трудновато будет разглядеть. ;)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ma9nWarR10 пишет:
Если я правильно понял, грошик настоящий?
Нормальный.... С таким ценником его китайцы не скоро подделывать начнут... ;)
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я, конечно, извиняюсь; я держал в руках только копейку, однако, согласно г-ну Краузе и Ко диаметр 1 копейки 15 мм, а грошика 17 мм.
Так как линейка или миллиметровка на данных фото не представлена и судить о размерах можно лишь относительно друг друга, то выводы напрашиваются сам собой:
1) либо копейку так расплющило;
2) либо грошик ненастоящий;
3) ну, и тот самый 1% сомнения: врёт Краузе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ma9nWarR10 пишет:
С копейкой все нормально.
Подделывать монету за 100 рублей как мне кажется смысла особого нет.
Но диаметр не совпадает. У этого диаметр 7 mm.

Почему сразу "подделывать", возможно, как сувенир где-то использовалась. На счёт 100 рублей: мне и 5 рублей жалко за подобную платить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●