Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Господа нумизматы, помогите пожалуйста, Товарищи, граждане, господа, помогите пожалуйста оценить монеты РФ по фото
 
Не так давно увлекся темой оценки монет на предмет из коллекционной ценности... Вот, нашел несколько экземпляров, показавшихся интересными. Помогите с оценкой, пожалуйста. В основном, на мой непрофессиональный взгляд проблемы к кантами монет, но есть и непропечатки цифр или знаков монетного двора...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
еще фото...
10 лет с даты регистрации
 
Очень толстый троллинг  :bomb:
 
Скорее, желание стать миллионером за один день  ;)
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А так бывает? :D  Скажем так, оценив с профессиональной точки зрения те монеты, которые у меня есть на руках, мне в дальнейшем будет проще учиться, дабы не задавать непрофессиональных вопросов
10 лет с даты регистрации
 
"Не так давно увлекся темой оценки монет на предмет из коллекционной ценности...на мой непрофессиональный взгляд..."


Класс!! :D
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tth пишет:
Очень толстый троллинг  
Вас ник смутил, или созданная тема?
10 лет с даты регистрации
 
ну вот, пришли бывалые форумчание, и порушили буквально все мои надежды обрести понимание))))))))))))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
"Не так давно увлекся темой оценки монет на предмет из коллекционной ценности...на мой непрофессиональный взгляд..."
Класс!!  
На некоторых форумах против подобной фразы часто пишут - "В мемориз!"
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
с такой темой надо на "нумизматик.сру" -- там сборище буратин, рассматривающих хлам из кармана и мечтающих нагреться на этом.  :crazy:
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra!
 
на мой взгляд,у вас обычная(в большинстве своем,уставшая)ходячка.Начинайте собирать погодовку откладывая монеты с меньшей степенью обращения.Гурты стальных монет которые покрыла ржавчина,старайтесь не фотографировать,а тем более класть в коллекцию такие монеты(окромя 2011 с-п ;) непрочекан 10 копеек 2005 года отложите,будет почин в собирании брака!
10 лет с даты регистрации
 
ЗАЧЕМ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ МЕЛОЧЬ ИЗ КОШЕЛЬКА НЕ ПОЙМУ  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
 
пошебуршил в карманах куртки,вытащил мелочугу пригляделся -свят,свят,свят -коллекция!!!Выберу  "несколько экземпляров, показавшихся интересными", наделаю побольше фотографий и выставлю здесь на "предмет из коллекционной ценности" :spite:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●