Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1933г, перепутка
 
Доброго всем времени суток. Уважаемые знатоки и специалисты, сориентируйте пожалуйста по цене. Спасибо.
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
 
Приветствую,монета редкая,и дорогая,цену может показать только аук на твёрдой площадке.
Шт.1.2(20к31) — под гербом вместо «СССР» стоит черта, у правого ближнего к земному шару колоса две ости.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
baiazet пишет:
Приветствую,монета редкая,и дорогая,цену может показать только аук на твёрдой площадке.
Шт.1.2(20к31) — под гербом вместо «СССР» стоит черта, у правого ближнего к земному шару колоса две ости.
Спасибо, большое. К сожаление забыл дописать самое главное, монета не моя, моего товарища, но в случае продажи, заниматься буду этим я, и лежит она у меня дома. Так как у меня нет 5 сообщений, в личку писать я не могу, если что почта моя Litchenkovladimir@gmail.com.
С ув. Владимир.
 
Цитата
Vovas пишет:
Цитата
baiazet пишет:
Приветствую,монета редкая,и дорогая,цену может показать только аук на твёрдой площадке.
Шт.1.2(20к31) — под гербом вместо «СССР» стоит черта, у правого ближнего к земному шару колоса две ости.
Спасибо, большое. К сожаление забыл дописать самое главное, монета не моя, моего товарища, но в случае продажи, заниматься буду этим я, и лежит она у меня дома. Так как у меня нет 5 сообщений, в личку писать я не могу, если что почта моя Litchenkovladimir@gmail.com.
С ув. Владимир.
Не знаю как тут,но к редкой монете,спрос есть всегда.
3 года с даты регистрации
 
Добавлю фото, как получилось, темно уже.
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●