Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ушатанная тетра Месембрии, ну и цена
 
На аукционе В. сегодня будет продана вот такая тетрадрахма Месембрии.
Поскольку я люблю этот город и проводил в нем до 2022 года по 2 -3 месяца, то и нумизматикой Фракии интересуюсь как дилетант.
Подобные тетры, но в лучшем состоянии я покупал у Наумана. Молоток в среднем 150 евро, с накладными по пересылке, пейпелу и даже таможней - до 190 евро.
Эта же убитая монета уже продается за 38000 + комиссия 10 процентов.
Это что, паника, или раскрутка ? или какой то редкий тип по Прайсу ?
Пы.Сы. Продавец даже не определил ее как Месембрию.
Прошу извинить, но без помощи сбежавшей в Месембрию жены я и обрезать картинку по краю, освободив от лишнего, не смог . Без жены как без  рук :cry:

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Наберите здесь на форуме в поиске Волмар (вылезет не один десяток отрицательных отзывов) и прочитайте про эту помойку. Там разгон на разгоне, годами висящие одни и те же ушатанные экземпляры по заоблачным ценам, там в открытую торгуют перерезками, фуфлом итд итп. Не ходите туда и не смотрите на их прогоны, не имеющие к действительности ни какого отношения
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
На аукционе В. сегодня будет продана вот такая тетрадрахма Месембрии.
Поскольку я люблю этот город и проводил в нем до 2022 года по 2 -3 месяца, то и нумизматикой Фракии интересуюсь как дилетант.
Подобные тетры, но в лучшем состоянии я покупал у Наумана. Молоток в среднем 150 евро, с накладными по пересылке, пейпелу и даже таможней - до 190 евро.
Эта же убитая монета уже продается за 38000 + комиссия 10 процентов.
Это что, паника, или раскрутка ? или какой то редкий тип по Прайсу ?
Пы.Сы. Продавец даже не определил ее как Месембрию.
Прошу извинить, но без помощи сбежавшей в Месембрию жены я и обрезать картинку по краю, освободив от лишнего, не смог . Без жены как без  рук  
 Добрый день Сергей!
А можно вопрос именно про Месемрию ) - просто я пару лет назад, когда  планировал отпуск тоже рассматривал Несебыр/ Солнечный берег, но потом отдал предпочтение Хургаде. Однако мысли посетить эту местность не покидали. Если я правильно понял,у вас там доходная недвижимость? Что из себя вообще представляет отдых в тех краях, например если сравнивать с тем же Египтом? Далеко от города международный аэропорт? Раскопки по прежнему проводятся, если допустим поехать волонтером в экспедицию?
С уважением,
Юрий.
3 года с даты регистрации
 
rods, ответил Вам в личке, с уважением, Сергей
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
rods , ответил Вам в личке, с уважением, Сергей
Благодарствую!
3 года с даты регистрации
 
У вас вот такая монета:
Price 1125
THRACE, Mesambria. Circa 100-72/1 BC. AR Tetradrachm (31mm, 16.24 g, 12h). In the name and types of Alexander III of Macedonia. Eupha(midas), magistrate. Head of Herakles right, wearing lion skin / Zeus Aëtophoros seated left; in inner left field, EYΦA above helmet right; MEΣAMBPI in exergue. Karayotov I 321 (O98/R317) ; Callataÿ Group 4, dies D1/R3; Price 1125; HGC 3, 1570.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALEXANDR1966 пишет:
У вас вот такая монета:
Price 1125
THRACE, Mesambria. Circa 100-72/1 BC. AR Tetradrachm (31mm, 16.24 g, 12h). In the name and types of Alexander III of Macedonia. Eupha(midas), magistrate. Head of Herakles right, wearing lion skin / Zeus Aëtophoros seated left; in inner left field, EYΦA above helmet right; MEΣAMBPI in exergue. Karayotov I 321 (O98/R317)    ; Callataÿ Group 4, dies D1/R3; Price 1125; HGC 3, 1570.

Большое спасибо за описание !
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●