Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите
 
Всем доброго времени суток!
Хотел бы приобрести монетку, но перед эти хочу услышать мнение знающих людей по поводу оригинальности и рыночной цене.
С ув.
 
:good2:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я бы задумался о подлинности. Эти чашки конечно не редкость и стоят недорого в нормальном виде, но Ваш предмет ... внушает смутные сомнения. Грешу на болгар.
ПиэСЪ: Что-то из этой серии https://www.forumancientcoins.com/fakes/displayimage.php?album=search&cat=0&pid=16114#top_display_media
Изменено: shalex - 20.10.2021 15:20:04
 
Цитата
shalex пишет:
Я бы задумался о подлинности. Эти чашки конечно не редкость и стоят недорого в нормальном виде, но Ваш предмет ... внушает смутные сомнения. Грешу на болгар.
ПиэСЪ: Что-то из этой серии  https://www.forumancientcoins.com/fakes/displayimage.php?album=search&cat=0&pid=16114#top_display_media
Данный предмет не мой, только думаю о покупки. Тема для меня новая, по этому решил спросить мнение экспертов.
 
Не советую (присутствуют явные следы станочного производства штемпелей).
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●