Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Серебряная монетка
 
Что скажете?
Как вам малышка?



Вес 0,85 грамм
Диаметр ~9,0 мм.
Изменено: viktorious - 04.12.2019 03:03:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Полога что это https://bosporan-kingdom.com/105-2011/,
Думаю Вам надо сделать более детальное фото, монета интересная, думаю вызовет определенный интерес на форуме!
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Что скажете?
Как вам малышка?
Стильная, коллекционный вариант. :good2:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Sebastian37, как думаете? $1000 старт выдержит?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Sebastian37 , как думаете? $1000 старт выдержит?
Я уверен на сто процентов не выдержит произойдет конфз..
басов триста клапан удержит но не уверен
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Sebastian37 , как думаете? $1000 старт выдержит?
Я уверен на сто процентов не выдержит произойдет конфз..
басов триста клапан удержит но не уверен
Согласен,видел на днях лучше по состоянию за 20 рублей
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Согласен,видел на днях лучше по состоянию за 20 рублей
Фото есть? Если нет фото, значит не видел :)
У меня таких монет было 5. Все они в каталоге.  Эта шестая, но лучшего экземпляра не видел.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Согласен,видел на днях лучше по состоянию за 20 рублей
Фото есть? Если нет фото, значит не видел  
У меня таких монет было 5. Все они в каталоге.  Эта шестая, но лучшего экземпляра не видел.
Я не раздаю тут бесплатные фото.
Вы просили совета ,вам ответили .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я не раздаю тут бесплатные фото.
Готов приобрести ваши фото, но только на аукционе. Где предпочитаете их выставить в премиальном или на блошинке? :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я не раздаю тут бесплатные фото.
Готов приобрести ваши фото, но только на аукционе. Где предпочитаете их выставить в премиальном или на блошинке?  
Разве я писал что торгую фотками  монет ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я не раздаю тут бесплатные фото.
Готов приобрести ваши фото, но только на аукционе. Где предпочитаете их выставить в премиальном или на блошинке?
Разве я писал что торгую фотками монет ?
Окей, Раз уж вы не продаёте, и не раздаёте бесплатно тут, тогда скажите где раздаёте там, я отправлю туда посыльного...
Изменено: viktorious - 06.12.2019 01:50:46
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
viktorious  какие 1000 уе ,побойтесь бога .:D
Наверняка купили же ведь за 300 .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
viktorious   какие 1000 уе ,побойтесь бога .
Наверняка купили же ведь за 300 .

Имя Бога пишется с Большой  буквы.  
И не упоминаете Имя Господа всуе...

И насчёт фото не "тут", а "там" всё же подумайте... :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Sebastian37 , как думаете? $1000 старт выдержит?
нет конечно. даже в Новый Год вряд ли такое чудо произойдёт))):)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Как то так -
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic203473/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hamerani пишет:
Как то так -
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic203473/
Так, да не так. Сохран представленной мною монеты на два порядка выше, да и каталоге лучше экземпляра вроде и не наблюдается...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На фотографиях вы можете увидеть, какой монетка ко мне пришла и какой она стала после моей чистки под микроскопом. Работал я над ней долго, как вышло - судите сами..






И, кстати, сразу не обратил внимание...
Вот в таком виде её разместили в каталоге.
https://bosporan-kingdom.com/105-2011/38.html

Самое время заменить картинку и записать размеры.
Изменено: viktorious - 07.12.2019 20:35:42
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
viktorious, здравствуйте!
Классная монета. Весьма достойный экземпляр. Позвольте спросить, вы её продаёте или так, просто решили похвастаться?
;)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
viktorious , здравствуйте!
Классная монета. Весьма достойный экземпляр. Позвольте спросить, вы её продаёте или так, просто решили похвастаться?
Улыбнулся. 😄
Хвастаться... ну, если так можно назвать, то да!
У каждого из нас есть что показать.
И буду делать это до тех пор, пока меня не убедят в необходимости изменить место жительства для монетки...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги.
Планирую выставить на продажу.  Какие будут мнения по стоимости в таком сохране?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если бы мне предложили 15 т. р.  ,отдал бы не задумываясь .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Наверняка купили же ведь за 300 .
Цитата
Ahiles пишет:
Если бы мне предложили 15 т. р.  ,отдал бы не задумываясь .

Я бы вам и за 15000 и на $300 не отдал. ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне если честно,то за сколько вы отдадите,не интересно.Сейчас цены такие,и ваш какаль и рядом не стоял,в сравнении какие сейчас отдают по 15 или 20 рублей.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
и ваш какаль

Мне очень интересно,  а кто ещё из участников форума считает, что эта монета "какаль"?

Алексею вопрос: можете ли вы субъективную оценку качества монеты "какаль" перевести на общепринятую нумизматическую терминологию?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
и ваш какаль
Мне очень интересно,  а кто ещё из участников форума считает, что эта монета "какаль"?

Алексею вопрос: можете ли вы субъективную оценку качества монеты "какаль" перевести на общепринятую нумизматическую терминологию?
Я думаю что на три с минусом  она выглядит ,я бы лично её и за десять рублей не купил.
Может я разбалован правда,за последние два месяца мог купить парочку  такого типа ,раза в два лучше по состоянию .
6 лет с даты регистрации
 
Не знаю монета достойная но 60000 много, я сейчас гемидрахму в лучшем сохранения купил за. 25 но эта монета тоже хороша
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Не знаю монета достойная но 60000 много, я сейчас гемидрахму в лучшем сохранения купил за. 25 но эта монета тоже хороша
Несомненно!
Только вот некоторые считают её "какаликом" и при этом не могут объяснить  почему?
Изменено: viktorious - 28.12.2019 23:33:40 (Уточнил суть)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:

Только вот некоторые считают её "какаликом" и при этом не могут объяснить  почему?
Я вижу сообщение ваше исчезло ,пока я дышал свежим воздухом,тогда отвечу на это.
Чищенные монеты, всегда стоили в половину меньше а то и больше чем в половину.
Понятно что свои монеты всегда самые дорогие,но это только в ваших мечтах .
Я знаю коллекционеров ,которые вообще не покупают чищенные монеты,и я их понимаю,нет ничего приятней белых , полевых ,монет .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:

Только вот некоторые считают её "какаликом" и при этом не могут объяснить  почему?
Я вижу сообщение ваше исчезло ,пока я дышал свежим воздухом,тогда отвечу на это.
Чищенные монеты, всегда стоили в половину меньше а то и больше чем в половину.
Понятно что свои монеты всегда самые дорогие,но это только в ваших мечтах .
Я знаю коллекционеров ,которые вообще не покупают чищенные монеты,и я их понимаю,нет ничего приятней белых , полевых ,монет .

Вы на вопрос мой так и не ответили.
А ваша лирика мне понятна, и не только мне.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Конечно приятно когда серебро не в окислах, боспорская сетка нравится, мне нравится зелёный малахит на бронзе, правда взял недавно и  ХХХ  в штемпеле из того комплекса
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
ХХХ
ХХХ это что? :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
FED пишет:
ХХХ
ХХХ это что?  
Наверное  журнал немецкий  :D
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
FED пишет:
ХХХ
ХХХ это что?  
Тетрахалк
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●