Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Драхма Нимфея, Оценка
 
Я приветствую всех форумчан .Примите новичка в ваше сообщество . Хочу на вашей площадке получать знания от опытных и знающих людей .

А вот и первая моя просьба к вам . Подскажите . пжл . по цене монеты .
6 лет с даты регистрации
 
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=324375
Удачной продажи. :hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Посмотреть/почитать о драхмах))) https://bosporan-kingdom.com/061-2117/4.html
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Sebastian37 . спасибо за ссылки .
п.с. Хотел как-то поблагодарить форумно . но как не знаю .
п.с. 2 Что-то и ответить в личке у меня не получается .Отвечу здесь на заданные вопросы . Территориально монета в Крыму . найдена моим сыном несколько дней назад .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Server_Mm пишет:
п.с. 2 Что-то и ответить в личке у меня не получается .
для "новичков" есть временные ограничения, общайтесь через емэйл.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic254606/
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Sebastian37 . благодарю за подсказки .
6 лет с даты регистрации
 
для "новичков" есть временные ограничения, общайтесь через емэйл.

Что-то и так не получается ...

Sebastian37 . мы не пересекались на других площадках ? ( в личку напишите . где )
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Server_Mm пишет:
для "новичков" есть временные ограничения, общайтесь через емэйл.

Что-то и так не получается ...

Sebastian37 . мы не пересекались на других площадках ? ( в личку напишите . где )
Всё возможно)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Sebastian37 . там меня нет . Дождусь права на личку . потом отпишусь .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Server_Mm пишет:
Sebastian37 . там меня нет . Дождусь права на личку . потом отпишусь .
видел. всяко бывает.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сервер вот ещё посмотри: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic156907/ ; https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic157209/.
6 лет с даты регистрации
 
вассаби . спасибо за ссылки . они меня и привели на этот форум  ( спасибо человеку с КВВ . который дал мне их )  -  вот теперь я и тут .
6 лет с даты регистрации
 
Поздрааляю вас,, вы оказались как раз там где нужно,,,
Здесь много хороших советчиков,,, удачи вам во всем
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Поздрааляю вас,, вы оказались как раз там где нужно,,,
Здесь много хороших советчиков,,, удачи вам во всем
reanimator0974 спасибо . Жаль . так никакие цифры так и не были озвучены .
6 лет с даты регистрации
 
А можно дополнительные фото лучшего качества сделать?
6 лет с даты регистрации
 
oleg2903 . конечно . если солнце сегодня будет . а так вот фото из прошлой фотосессии
Изменено: Server_Mm - 18.10.2019 08:57:21
6 лет с даты регистрации
 
Может быть и эти подойдут ...
Изменено: Server_Mm - 18.10.2019 09:00:23
6 лет с даты регистрации
 
Сторублевка хорошо получилась. Надо бы обрезать поля, а сама монета чтобы была в фокусе.
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 09:24:21
 
Цитата
Server_Mm пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Поздрааляю вас,, вы оказались как раз там где нужно,,,
Здесь много хороших советчиков,,, удачи вам во всем
reanimator0974 спасибо . Жаль . так никакие цифры так и не были озвучены .

Ну как было показано по ссылке от Sebastian37, то можно плясать от 2000$
Изменено: ban32 - 18.10.2019 10:15:36
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ban32 пишет:
Цитата Server_Mm пишет:
Цитата reanimator0974 пишет:
Поздрааляю вас,, вы оказались как раз там где нужно,,,
Здесь много хороших советчиков,,, удачи вам во всем reanimator0974 спасибо . Жаль . так никакие цифры так и не были озвучены .
Ну как было показано по ссылке от Sebastian37, то можно плясать от 2000$
Ну, тут не Америка. Тут другие танцы. И состояние сильно оставляет желать... , не сравнить с монетой по ссылке, даже отдаленно близко. Плясать-то можно, хоть от печки, если плясовую. Но для танго нужны двое. Чтобы еще нашелся кто-то , кто вашу пляску бы поддержал. А вот это уже вопроссс. Будет ли она так вытанцовываться, как вам бы хотелось.
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 11:17:35
 
По состоянию не такая уже и плохая, но фото нужно в резкости
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
По состоянию не такая уже и плохая, но фото нужно в резкости
"Не такая уж и плохая", ну, может. Но для хорошей продажи должна быть даже не "очень не плохая", и не " довольно хорошая", а "отличная".
 
skifnaskale, драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду)))
Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду))) Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
Что поделать, если так . Моя гораздо лучше. Виноват. Хорошие выбирал в свое время. Простите пожалуйста. А найдете такую, как ТА на CNG, сниму шляпу и искренне за вас порадуюсь. И желаю  ТС эту  нормально продать, если повезет. Просто я реалист. Говорю то, что вижу. А вижу я довольно слабую драхму, которых найдено много уже, (просто вы не в курсе) , и многие экземпляры значительно превосходят представленный по состоянию. Притерта, нет прожилок на листиках, отсутствует прическа у Нимфы, пятна роговухи, с туманной перспективой отбелить . Вобщем, нет эстетического внешнего вида. А это главный нюанс при ценообразовании.
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 18:38:28
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду))) Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
Что поделать, если так . Моя гораздо лучше. Виноват. Хорошие выбирал в свое время. Простите пожалуйста. А найдете такую, как ТА на CNG, сниму шляпу и искренне за вас порадуюсь. И желаю  ТС эту  нормально продать, если повезет. Просто я реалист. Говорю то, что вижу. А вижу я довольно слабую драхму, которых найдено много уже, (просто вы не в курсе) , и многие экземпляры значительно превосходят представленный по состоянию. Притерта, нет прожилок на листиках, отсутствует прическа у Нимфы, пятна роговухи, с туманной перспективой отбелить . Вобщем, нет эстетического внешнего вида. А это главный нюанс при ценообразовании.
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду))) Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
Что поделать, если так . Моя гораздо лучше. Виноват. Хорошие выбирал в свое время. Простите пожалуйста. А найдете такую, как ТА на CNG, сниму шляпу и искренне за вас порадуюсь. И желаю  ТС эту  нормально продать, если повезет. Просто я реалист. Говорю то, что вижу. А вижу я довольно слабую драхму, которых найдено много уже, (просто вы не в курсе) , и многие экземпляры значительно превосходят представленный по состоянию. Притерта, нет прожилок на листиках, отсутствует прическа у Нимфы, пятна роговухи, с туманной перспективой отбелить . Вобщем, нет эстетического внешнего вида. А это главный нюанс при ценообразовании.

Я не спец, но думается у ТС, довольно не плохая монетка (судя по фото), просто не чищена и для неё, уверен, найдётся свой хозяин. Ну, а цену, как все уже знают, покажут торги, если она конечно будет выставляться на продажу
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду))) Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
Что поделать, если так . Моя гораздо лучше. Виноват. Хорошие выбирал в свое время. Простите пожалуйста. А найдете такую, как ТА на CNG, сниму шляпу и искренне за вас порадуюсь. И желаю  ТС эту  нормально продать, если повезет. Просто я реалист. Говорю то, что вижу. А вижу я довольно слабую драхму, которых найдено много уже, (просто вы не в курсе) , и многие экземпляры значительно превосходят представленный по состоянию. Притерта, нет прожилок на листиках, отсутствует прическа у Нимфы, пятна роговухи, с туманной перспективой отбелить . Вобщем, нет эстетического внешнего вида. А это главный нюанс при ценообразовании.

И если не ошибаюсь, у представленной на CNG, штемпель вроде другой
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду))) Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
Что поделать, если так . Моя гораздо лучше. Виноват. Хорошие выбирал в свое время. Простите пожалуйста. А найдете такую, как ТА на CNG, сниму шляпу и искренне за вас порадуюсь. И желаю  ТС эту  нормально продать, если повезет. Просто я реалист. Говорю то, что вижу. А вижу я довольно слабую драхму, которых найдено много уже, (просто вы не в курсе) , и многие экземпляры значительно превосходят представленный по состоянию. Притерта, нет прожилок на листиках, отсутствует прическа у Нимфы, пятна роговухи, с туманной перспективой отбелить . Вобщем, нет эстетического внешнего вида. А это главный нюанс при ценообразовании.
Согласен с вами, только не в том, что найдено много
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Server_Mm пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Поздрааляю вас,, вы оказались как раз там где нужно,,,
Здесь много хороших советчиков,,, удачи вам во всем
reanimator0974 спасибо . Жаль . так никакие цифры так и не были озвучены .
Сервер я вам желаю продать эту драхму как можно дороже не смотря ни на какие инсинуации на форуме..Я думаю всегда найдется порядочный покупатель на нее.Главное терпение.
 
eddgek . спасибо за пожелание .
6 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю, и присоединяюсь. "Главное, терпение". "А цену, как многие знают, покажут торги".
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 22:57:45
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
И если не ошибаюсь, у представленной на CNG, штемпель вроде другой
В том то и дело ,все кто способен хорошо заплатить ,хотят именно тот штемпель ,он более художественный.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Эти штемпеля и смотрятся круче
Изменено: Ahiles - 18.10.2019 23:15:10
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Эти штемпеля и смотрятся круче
Кто ж спорит.....но за неимением такого и представленный ТС не плох
6 лет с даты регистрации
 
Я приветствую всех форумчан . Вот . наконец-то мне сделали сканы монеты .  
6 лет с даты регистрации
 
Что там на этих сканах можно увидеть ?Сделайте нормальные фото при дневном свете ,чтобы они резкие были .
Нужно хоть увидеть какое там роговое и что там на открытом металле.
6 лет с даты регистрации
 
Ahiles . фото резать или оставить как есть ?
6 лет с даты регистрации
 
Server_Mm фото сделай как у Ahilesa , что бы увеличивались , а то народу непонятен сохран.
6 лет с даты регистрации
 
вассаби . а как сделать то . подскажи . пжл .
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●