Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Боспор Редкость, Прошу оценить
 
Всем, добрый вечер! Прошу оценить для продажи.
Нечищеная!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А почистить перед продажей?
 
Цитата
Шнур пишет:
А почистить перед продажей?
Времени нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
монета интересная и востребованная, но результаты чистки не предсказуемые. Я бы назвал вилку 20-30 "как есть". IMHO, разумеется. Характер окислов неясен, состояние металла под коростой - тоже.
___________________
Чистильщики на форуме есть, от рукоблудов до Мастеров,  старт в 20 обеспечу, а дальше, думаю, найдутся желающие и еще накидают.
Изменено: Аксель - 29.08.2018 22:01:25
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
монета интересная и востребованная, но результаты чистки не предсказуемые. Я бы назвал вилку 20-30 "как есть". IMHO, разумеется. Характер окислов неясен, состояние металла под коростой - тоже.
___________________
Чистильщики на форуме есть, от рукоблудов до Мастеров,  старт в 20 обеспечу, а дальше, думаю, найдутся желающие и еще накидают.
За такую монету это не сумма, а подачка.не смешите
 
Цитата
Шнур пишет:
За

А вы правда тот самый Шнур?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dr.Z пишет:
Цитата
Шнур пишет:
За
А вы правда тот самый Шнур?
Я, играю на гитаре в ах...м костюме
 
Цитата
Шнур пишет:
Я, играю на гитаре

Чем отличается диатонические и хроматические полутоны и целые тоны?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dr.Z пишет:
Цитата
Шнур пишет:
Я, играю на гитаре
Чем отличается диатонические и хроматические полутоны и целые тоны?
Помоему Вы ошиблись форумом или веткой...
 
Цитата
Шнур пишет:
Помоему

Извините, обознался..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не нужно чистить - продавайте как есть и покупатель почистит если желание есть....
10 лет с даты регистрации
 
Судя по  фото ,монета должна хорошо выйти после чистки .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Судя по  фото ,монета должна хорошо выйти после чистки .
Поддерживаю
 
Вес монеты 2.69 гр.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шнур пишет:
За такую монету это не сумма, а подачка.не смешите
Это старт :) вижу Вы уже готовы дать больше, и это хорошо.  Сколько предложите владельцу?
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Шнур пишет:
За такую монету это не сумма, а подачка.не смешите
Это старт   вижу Вы уже готовы дать больше, и это хорошо.  Сколько предложите владельцу?
Если человек (владелец) захочет продать, то он сам обозначит свою хотеллку. И личка есть для таких вариантов
 
Цитата
Шнур пишет:Если человек (владелец) захочет продать, то он сам обозначит свою хотеллку. И личка есть для таких вариантов

В заголовке темы "Прошу оценить", а торговля через личку здесь не приветствуется.   Вон Реаниматор в засаде сидит, наверняка уже глаз пристрелямши, да и я , грешный, малость поругался бы за эту монету :)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Шнур пишет:Если человек (владелец) захочет продать, то он сам обозначит свою хотеллку. И личка есть для таких вариантов
В заголовке темы "Прошу оценить", а торговля через личку здесь не приветствуется.   Вон Реаниматор в засаде сидит, наверняка уже глаз пристрелямши, да и я , грешный, малость поругался бы за эту монету  
Вы ж здесь начали пропагандировать торговлю старты...
Случаем не брат Черномора?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●