Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
оценка 4 монет, Оценка четырех редких монет
 
Добрый день, Прошу оценить данные монеты - как Вы полагаете, какова их цена?
Очень надеюсь на Ваш профессиональный подход.
Изменено: Aklektik - 03.05.2018 15:09:12
 
К чему столько пафоса? Важно! Редких! и.т.д. ? И что за повторное открытие темы? Вы, как видно, первое сообщение на форуме пишите. Или мы что-то не знаем? И, неужели, отдав их на экспертизу Вы ни разу не поинтересовались их стоимостью? Я лично не верю!

Название темы изменил согласно правила форума - убрал всё лишнее
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да впервые тут пишу....просто сказали мне что они редкие...хотел уточнить у людей кто разбирается в этом хорошо...ни какого пафоса....реально хотел чтобы подсказали
 
стоимостью интересовался - но я не много удивлен и хотел уточнить дополнительно...а цену знаю только одной монеты...поэтому и написал чтобы подсказали про данные монеты
 
Неужели для себя Вы уже не определились в цене? Вот честно не верю.  Все диктуется спросом. Николай прав, зачем этот пафос. Цена ровно столько, насколько договоритесь. Удачи.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Для профессионального подхода, как Вы изволите выражаться, нужны как минимум профессиональные фото!!!8)
А Вы даже развернуть имеющиеся не удосужились!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне понравилась (от слова "совсем") экспертиза от Ареты. Текст подходит для описания монеты на конкурсе монет, но не на листе экспертизы. Где каталожный номер (рефереренс), где сверка штемпелей? Жесть, ей богу. Хотя монета не фуфел, но стоит примерно дважды цены металла. Имхо, разумеется.

 
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
А мне понравилась (от слова "совсем") экспертиза от Ареты. Текст подходит для описания монеты на конкурсе монет, но не на листе экспертизы. Где каталожный номер (рефереренс), где сверка штемпелей? Жесть, ей богу. Хотя монета не фуфел, но стоит примерно дважды цены металла. Имхо, разумеется.
Поддержу. Честно говоря удивляет наличие на эти предметы бумаг. ИМХО, для этих предметов они не требуются.
По оценке, проще выставить в формате предложите. В этом случае реально узнать честную оценку на СМ.
В иных местах возможно дадут больше, возможно меньше.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●