Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Друзья, я долго не решался сюда написать.
Этот вопрос связан с античными монетами лишь постольку, поскольку он имеет отношение к одному из самых
опытных и знающих людей в античной нумизматике, нашему форумчанину, которого многие хорошо знают.
Я имею в виду Akrosas-а.
Так уж вышло, что Akrosas является реально самым близким моим другом
из форумчан. Можно даже сказать, что он является моим учителем по части
античной нумизматики.
Именно он из человека, который вообще ничего не шарил в античной нумизматике,
сделал меня таковым, каким я есть сейчас.
Может, я и не профи в античной нумизматике, но уж точно не дилетант и кое-что в ней понимаю.
А потому судьба Akrosas-a мне далеко не безразлична.
Уже начиная с 17 марта (больше двух месяцев тому назад) я пытаюсь с ним связаться.
Пишу ему сообщения по Вотсап, звоню ему по Вотсап напрямую на его телефон, который у меня, естественно, есть.
Никакой реакции.
Конечно, он и раньше не всегда сразу брал трубку или не всегда сразу отвечал на сообщения.
Но всегда потом либо перезвонивал, либо отвечал.
Такого, как сейчас, никогда не было.
Я уже серьезно волнуюсь.
Всякого рода нехорошие мысли мне лезут в голову еще и из-за того,
что Akrosas живет в Минске, и не мне вам объяснять что это значит.
В политику я вообще не хочу лезть, поэтому эту тему развивать не буду.
Я сделал поиск по Форуму.
Последний постинг Akrosas-а был сделан 24 января этого года.
Может, кто-то из форумчан имеет о нем какие-то сведения?
Мне лишь бы знать, что с ним всё в порядке.
Больше мне ничего не надо.
Изменено: Гиви Чрелашвили - 20.05.2023 01:44:31
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тоже знаком. Отличный специалист. Много помогал.
На последние письма (в конце прошлого года) тоже не отвечал.

Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Последний постинг Akrosas-а был сделан 24 января этого года.
Akrosas

Вообще то: 18.04.23
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum23/topic377087/message4077926/#message4077926

Последний визит: 27.04.23
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То есть, месяц назад.
Оно, конечно, лучше, чем в январе, но по существу мало что меняет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Попробуйте, связаться по телеге,возможно Ватсап просто заблокирован.
Изменено: logik68 - 20.05.2023 09:36:24
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Друзья,
Я уже серьезно волнуюсь.
Всякого рода нехорошие мысли мне лезут в голову еще и из-за того,
что Akrosas живет в Минске, и не мне вам объяснять что это значит.
В политику я вообще не хочу лезть, поэтому эту тему развивать не буду.
.
Минск-это Белоруссия.Там спокойно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Белоруссия
нет такой страны

Цитата
вахмурка пишет:
Там спокойно.
ошибаетесь
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Atlantix пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Белоруссия
нет такой страны

Цитата
вахмурка пишет:
Там спокойно.
ошибаетесь

Вы совершенно правы как в первом,  так и во втором случае.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вчера Akrosas попытался дважды мне перезвонить.
Я просто был на концерте, и телефон у меня был выключен.
Сегодня я попытаюсь с ним связаться.
Всем неравнодушным - спасибо.
Я уже успокоился.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Смешной.atlantix
Изменено: baltican - 20.05.2023 19:25:44
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гиви , вы очень хороший друг , если решились поднять такую тему . Спасибо вам , в наше время это редкость .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Минск-это Белоруссия.Там спокойно.

Абсолютно верно. Ничего нового и страшного в Беларуси не происходит. Иногда человек просто устает от от своих занятий, будь то хобби или работа, иногда болеет, при этом депрессует и не хочет общаться. Но, вообще, чисто по человечески приятно видеть, как о судьбе отдельного человека тревожатся и не самые близкие люди. Автору темы респект.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●