Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер РескупоридII, Оценка
 
Добрый день!  Подскажите, пожалуйста, какова(на данный момент) цена монеты в этом состоянии - Вес-7.6гр. Диаметр-20мм. Заранее спасибо ответившим!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вот вам темка для изучения http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic158302/
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Посмотрел, спасибо. значит-22-23т.р , а будут ли  желающие поучаствовать в торгах?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АСПТР пишет:
Посмотрел, спасибо. значит-22-23т.р , а будут ли  желающие поучаствовать в торгах?
Даже не знаю, у меня неплохой статер Савромата2 более 25 тыс руб и не продвинулся, делайте выводы.:(
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Увидел, тоскливо! Попробую выставить(на "Блошиный рынок), может кому и надо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АСПТР пишет:
Увидел, тоскливо! Попробую выставить(на "Блошиный рынок), может кому и надо.
Удачной продажи, но ниже 22 тыс.руб не отдавайте.:bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Выставил на продажу, кому интересно -http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic162212/message1668740/#message1668740
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
Удачной продажи, но ниже 22 тыс.руб не отдавайте.


Интересный совет. А почему ниже 22 тыс. не отдавать. Здесь рынок регулируемый? Вы предлагаете, что пусть продавец лучше не продаст монету, чем отдаст форумчанам дешевле? Одно дело сориентировать человека по цене, другое указывать, за сколько он должен ее продать. Понятно, что это зона ваших интересов, но НИЖЕ 22 ТЫС. РУБ. НЕ ОТДАВАЙТЕ, это ИМХО перебор. С Ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
Интересный совет. А почему ниже 22 тыс. не отдавать. Здесь рынок регулируемый? Вы предлагаете, что пусть продавец лучше не продаст монету, чем отдаст форумчанам дешевле? Одно дело сориентировать человека по цене, другое указывать, за сколько он должен ее продать. Понятно, что это зона ваших интересов, но НИЖЕ 22 ТЫС. РУБ. НЕ ОТДАВАЙТЕ, это ИМХО перебор. С Ув.
ТС попросил совета, я ему подсказал как поступить, а продавать за руПь или за 25 тыс.руб... Пускай подарит Вам например, это уже его разумеется дело, у него "своя голова на плечах", верно? :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
archill пишет:
.
ТС попросил совета, я ему подсказал как поступить, а продавать за руПь или за 25 тыс.руб... Пускай подарит Вам например, это уже его разумеется дело, у него "своя голова на плечах", верно?  

Мне не надо дарить. Остроты ваши, оставьте при себе. К сожалению, Вы так и не научились общаться уважительно. Хотя пора уже.....с вашим опытом. Если вам доставляет удовольствие, можете продолжать минусовать... за правду.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
Мне не надо дарить. Остроты ваши, оставьте при себе. К сожалению, Вы так и не научились общаться уважительно. Хотя пора уже.....с вашим опытом. Если вам доставляет удовольствие, можете продолжать минусовать... за правду.
Не создавайте прецендент, улыбнуло. Я Вам даже плюсану+++, значит мои слова попали по адресату :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
archill пишет:
Мне не надо дарить. Остроты ваши, оставьте при себе. К сожалению, Вы так и не научились общаться уважительно. Хотя пора уже.....с вашим опытом. Если вам доставляет удовольствие, можете продолжать минусовать... за правду.
Не создавайте прецендент, улыбнуло. Я Вам даже плюсану+++, значит мои слова попали по адресату
Благими намерениями  вымощена дорога в ..... :appl:
Изменено: vova 123 - 25.05.2017 08:55:53
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
archill пишет:
Мне не надо дарить. Остроты ваши, оставьте при себе. К сожалению, Вы так и не научились общаться уважительно. Хотя пора уже.....с вашим опытом. Если вам доставляет удовольствие, можете продолжать минусовать... за правду.
Не создавайте прецендент, улыбнуло. Я Вам даже плюсану+++, значит мои слова попали по адресату  
Не я создал прецедент, не мне и заканчивать. Я просто написал репост на ваш, который мне не понрвился.А вот, что Вы рсзчели после, меня, в отличии от вас, совсем не улыбает.     Правил я не  нарушал. Плюсы ваши мне не нужны. Не знаю, по какому адресату попали ваши слова, но лучше побеспокойтесь о ваших 'адресах'
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
Не я создал прецедент, не мне и заканчивать.
Окей, я создал прецендент, мне получается и заканчивать. Давайте поговорим лучше о нумизматике, есть что сказать по существу в теме? :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
archill пишет:
Не я создал прецедент, не мне и заканчивать.
Окей, я создал прецендент, мне получается и заканчивать. Давайте поговорим лучше о нумизматике, есть что сказать по существу в теме?  
А что добавить? Вы дали всю нужную информацию. Повторяю, мне не понравился только один пост.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
А что добавить? Вы дали всю нужную информацию.
это разве плохо, что дал нужную информацию?
Цитата
archill пишет:
Повторяю, мне не понравился только один пост.
??? Скажите, вы пользуетесь в оценке монет скажем каталогом или быть может прислушиваетесь к мнениям форумчан?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
arc hill пишет:
Повторяю, мне не понравился только один пост.
И знаете что, вот что-то совершенно расхотелось теперь уже в последующих темах форумчан вообще что-либо обсуждать и делиться своими знаниями и опытом...Дабы не накликать на себя "праведный" гнев возможно очередного форумчанина...
Уж как-Нить молча посижу-почитаю, а что заинтересует или сочту нужным что сказать, то преспокойно это сделаю в личке...
Уважаемый arc hill, спасибо вам за предоставленный мастер-класс, должные выводы я сделал.:bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
archill пишет:
А что добавить? Вы дали всю нужную информацию.
это разве плохо, что дал  нужную  информацию?
Цитата
archill пишет:
Повторяю, мне не понравился только один пост.
??? Скажите, вы пользуетесь в оценке монет скажем каталогом или быть может прислушиваетесь к мнениям форумчан?
Где я написал, что помогать плохо. Ни один каталог не заставит человека отдать монету за цену которая там написана. Заставить может только другой, форумчанин,заинтересованный типо Вас. Как понял , Вы продолжаете шоу. Нажмите на тормоз.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
такой статерок минимум за 25 отдавать можно а то и 27тр
ниже нельзя.если только не прижмет нужда:facepalm:
фото надо на солнышке сделать монета заиграет..рельеф показать.
лучше подождать не все коллекционеры на форумах сидят
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
Нажмите на тормоз.
Да не стану я трогать этого тормоза...8)
Цитата
reanimator0974 пишет:
такой статерок минимум за 25 отдавать можно а то и 27тр
ниже нельзя.
Вот тож, прошу заметить, что не я это сказал :good2:
P.S. Мне монета эта не нужна по субъективным причинам :gogi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Сегодня имел удовольствие этот статерок сфотографировать.
Вооот :)

Пришлось ужать фотки, ибо не влезали.
Хорошая монета, хорошая центровка, хороший цвет - светло-желтый.
Своих денег стоит.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Алексей, спасибо за помощь! Фото хорошие, только вот желающие купить  куда то подевались(вроде, еще не сезон отпусков).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АСПТР пишет:
Фото хорошие, только вот желающие купить  куда то подевались(вроде, еще не сезон отпусков).
Полагаю, что есть несколько вариантов происходящего (ИМХО):
- безденежье одних и выжидательная тактика других;
- все резко осознали, что нужно собирать монеты только в суперсостоянии, наступила "эра перфекционистов".
P.S. Приобрёл бы для себя, но у меня такой штемпель есть. В данном вопросе помочь не могу, к сожалению...:oops:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Я тоже не очень понимаю, что происходит. В прошлом году, примерно в это же время, я такие брал хуже, чем этот,  по 22-24 и продавал 25-27.
Скорее всего безденежье...
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Я тоже не очень понимаю, что происходит. В прошлом году, примерно в это же время, я такие брал хуже, чем этот,  по 22-24 и продавал 25-27.
Скорее всего безденежье...
А что поменялось по сравнению с прошлым годом, курс бакса, зарплата у служащих стала меньше,..., что?:|
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
ИМХО, за прошедший год люди  денег стали зарабатывать меньше, но по инерции  жили так же как раньше, тратя заначки, в итоге заначка у людей значительно уменьшилась.
И поэтому люди стали прижимистее.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●