Аукционный дом Золотое крыло. Купить монеты в слабах NGC.

Аукционный дом Гермес

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Королевство Англия. 1 крона 1695 Вильгельм III, фиксированная цена

Лот в Москве. Отправление - почта 1-й кл за мой счет. Или самовывоз.
 Цена 65 000 р. Без торга.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

https://youtu.be/5PMUHpwzx24

WWC номер KM# 486
Страна Англия
Номинал 1 крона
Год 1695-1696
Период Король Вильгельм III (1689 - 1702)
Вид чекана Регулярный выпуск
Материал Серебро 0.925
Гурт Надпись
Отношение авс/рев Монетное (180°)
Вес (г) 30
Диаметр (мм) 39

Легенда:
Аверс GVLIELMUS III DEI GRA
Реверс MAG BR FRA ET HIB REX

Граверы James и John Roettiers .

Изменено: Alexandr66 - 20.11.2022 20:10:04
21.11.2022 09:49:17 Автор поднял тему

9000
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
3 года с даты регистрации

10 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации

11 000р
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

12000

13000
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
22.11.2022 14:07:44 Автор поднял тему

15000

Вот интересно, все чудики, что выше расписались в своей невнимательности или неуважении к ТС, совсем не читают тему?🤪
Изменено: Граф87 - 23.11.2022 13:54:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Предлагают свое видение. Не переживайте, я не против.
Изменено: Alexandr66 - 23.11.2022 14:10:58

Цитата
Граф87 пишет:
Вот интересно, все чудики, что выше расписались в своей невнимательности или неуважении к ТС, совсем не читают тему?🤪
Я как один из "чудиков" расписался исключительно в своей невнимательности (причем два раза :)), к неуважению к ТС это не имеет ни какого отношения !

16 500
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации

Снижаю 1 раз до 60 000 + почта. Уйдет с первой страницы - тема закрыта, пойду на другие площадки.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2022. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●