Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1/4 копейки 1915 СПБ ННР MS60BN 281 (R), Предложите
 
Вот сделал скрин
3 года с даты регистрации
 
Нет слов. avg, который просил меня отложить оплату по аукциону (от 24.04.23) из того, что у него лимиты по переводам СБ и зарплата только 5-го мая и оплатив монету 5 мая уже 7го мая вам пишет, что я тяну с отправкой?
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В течении какого времени после оплаты лота по правилам форума Старая монета он должен быть отправлен, чтобы это не считалось затягиванием?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ТРЕК!!!!
https://www.pochta.ru/tracking?barcode=21403483001077
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Остальным написал в лс. Если есть вопросы пишите в лс или сюда.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый nick1983!

Никакого спора у нас нет. После того, как монета придет, положительные отзыв в теме и в репутацию вам + я со своей стороны поставлю.

Вы мне в личке сейчас сообщили, что отправка монеты 10 мая. Меня эта информация и сроки, более, чем устраивают. Большое спасибо, я именно это и хотел узнать, больше мне ничего не требуется. И спешки никакой нет.

Спасибо за понимание.
Изменено: avg - 07.05.2023 22:11:28
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
avg пишет:
Уважаемый nick1983!

Никакого спора у нас нет. После того, как монета придет, положительные отзыв в теме и в репутацию я со своей стороны тоже поставлю.

Вы мне в личке сейчас сообщили, что отправка монетв 10 мая. Меня эта информация и сроки, более, чем устраивают. Большое спасибо, я именно это и хотел узнать, больше мне ничего не требуется. И спешки никакой нет.

Спасибо за понимание.

Благодарю. Так как вы ФИО получателя мне сообщили только 05.05.2023 в 23:38:22, то  5-го со всеми отправлениями ваше отправить физически не было возможности, после выходных монета будет отправлена.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Можете и после 10-го отправить. Мне важно было узнать дату отправки. Спасибо.

Если 10 мая, то пусть будет 10-е мая. Я понимаю, что отправляете не вы лично сами, а ваш друг.

Просто я, наверное, чересчур пунктуальный, отправляю и в субботу, и в воскресенье. Поэтому слишком много требую от других. Надеюсь, вы меня простите за беспокойство.
Изменено: avg - 07.05.2023 22:21:15
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
avg пишет:
Хорошо. Можете и после 10-го отправить. Мне важно было узнать дату отправки. Спасибо.

Если 10 мая, то пусть будет 10-е мая. Я понимаю, что отправляете не вы лично сами, а ваш друг.

Просто я, наверное, чересчур пунктуальный, отправляю и в субботу, и в воскресенье. Поэтому слишком много требую от других. Надеюсь, вы меня простите за беспокойство.

Отправлено. Трек в лс.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Director75 пишет:
Монета до сих пор не отправлена
Как выясняется не первый какого кормит завтраками

Прошу подтвердить получение монеты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nick1983 пишет:
Цитата
Director75 пишет:
Монета до сих пор не отправлена
Как выясняется не первый какого кормит завтраками
Прошу подтвердить получение монеты.

Приветствую
Монета получена сегодня, упаковка отличная
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●