Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883 "В память коронации Императора Александра lll", Обсуждение веса
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Возникла такая ситуация. Человек выиграл аукцион, монету получил. Взвесил на своих весах и у него они показали вес 20,79 , а на моих китаезах на фото в п.23 вес 20,74. Он даже его ПОМЫЛ, но вес 20,79
И вот он предьявляет претензию, что такого ПЕРЕВЕСА не может быть. Я написал, что с удовольствием приму рубль обратно, без проблем, если он хочет сделать возврат.
Прошу форумчан подсказать, насколько критичен такой ПЕРЕВЕС в 0,06 ? По каталогу вес 20,73, на моих китайских вес 20,74, на весах покупателя вес 20,79.
Вот тема аукциона   https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic306745/
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Проблем с монетой не вижу.
10 лет с даты регистрации
 
Нет никаких проблем с весом монеты. . Сейчас мой  рубль в продаже. Его вес 20,81 грамм.  А раньше я его взвешивал, был вес 20,79 гр.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вот ещё рубль, взвешенный на тех же весах. Его вес 20,75 грамм. Так что, уважаемый ТС, Ваш рубль в норме во всём.

                         
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Монета норм, а Покупателю не лишне будет сделать поверку/калибровку своих весов.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bot2526 пишет:
Он даже его ПОМЫЛ
Вполне имеете все основания отказать в возврате , я бы так точно отказал    :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Благодарю всех за ответы.
У меня в подлинности сомнений не было, просто покупатель чуток не в теме и поэтому возник такой вопрос. Теперь все сомнения развеяны.
Еще раз благодарю
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
У меня 20.80
 
У меня 20.80 гр
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●