Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Зеркало Золотая Орда, Определение, оценка
 
Доброго времени суток, подскажите по зеркалу, предположительно Золотая Орда 14 век  
3 года с даты регистрации
 
до чистки
3 года с даты регистрации
 
Не надо было чистить минус в цене.
3 года с даты регистрации
 
И в чем минус? В том что грязь убрали с предмета?
 
Вместе с грязью убрали часть рельефа.:cry:
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При чистке патина не затрагивалась, снята лишь грязь, рельеф остался прежним.
И всё же, какая цена предмету?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sandman1974 пишет:
Вместе с грязью убрали часть рельефа.
Смешно))) Убирая грязь с предмета или монеты рельеф как правило подымается, а в случае с зеркалом там даже новичку видно что родная патина не трогалась, и рельеф как был, так и минимум остался на месте.
 
Цитата
aus 52 пишет:
Не надо было чистить минус в цене.
С каких это пор, почищенные предметы это минус в цене? Или я что то пропустил
 
Вот часть зеркала на соседнем просят 450 руб.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
region82 пишет:
С каких это пор, почищенные предметы это минус в цене? Или я что то пропустил
С тех пор, как варварское рукосуйство стало называться "чисткой". Предмет полностью потерял оригинальный рельеф, вместо него теперь созерцаем любительскую нарезку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
region82 пишет:
С каких это пор, почищенные предметы это минус в цене? Или я что то пропустил
С тех пор, как варварское рукосуйство стало называться "чисткой". Предмет полностью потерял оригинальный рельеф, вместо него теперь созерцаем любительскую нарезку.
Свечку держали во время чистки?  Или так поумничать? Может ценник сбить на предмет??)))
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
region82 пишет:
С каких это пор, почищенные предметы это минус в цене? Или я что то пропустил
С тех пор, как варварское рукосуйство стало называться "чисткой". Предмет полностью потерял оригинальный рельеф, вместо него теперь созерцаем любительскую нарезку.
Свечку держали во время чистки? Или так поумничать? Может ценник сбить на предмет??)))
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
region82 пишет:
С каких это пор, почищенные предметы это минус в цене? Или я что то пропустил
С тех пор, как варварское рукосуйство стало называться "чисткой". Предмет полностью потерял оригинальный рельеф, вместо него теперь созерцаем любительскую нарезку.
Свечку держали во время чистки? Или так поумничать? Может ценник сбить на предмет??)))
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
region82 пишет:
С каких это пор, почищенные предметы это минус в цене? Или я что то пропустил
С тех пор, как варварское рукосуйство стало называться "чисткой". Предмет полностью потерял оригинальный рельеф, вместо него теперь созерцаем любительскую нарезку.
Полностью согласен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●