Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
fomkako пишет:
Вот еще есть , но видимо особого интереса нет .
Доброго времени суток!
Интереса нет по двум причинам:
1. Очень мало людей занимает алкоминималистикой.
2. У коньяка одно только название, выпарка большая, вино не известно что там уже за жидкость.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Всем интересен алкомаксимализм )))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую уважаемое сообщество!
Есть желание продать дагестанский коньяк 0,37 и мини-бар "Мараска".
С предложениями можно в личку, там и про гарантии в случае нужды отправки всё решим ;)
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
 
Уважаемые коллеги!
Предлагаю к обмену следующие бутылочки:
1. Кодру-79. Ее я уже тут показывал, к сожалению, пока подходящего варианта не нашлось.
2. Днипро- дно то ли 80г., то ли 89, не понятно.
3. Фляжечка Крым старых годов. На дне Made in USSR. Как видим, присутствует выпарка…
4. Башлам- дно 83г. С коробкой, коробка несколько дряхлая…

Что бы хотелось на обмен:
1. Рассмотрю Юбилейные - Молдавия, Грузия, Украина, Азербайджан.
2. Украина- Аркадия в фигурной бутылке, КВ, КВВК, Ужгород, Карпаты, Каховка старых годов.
3. Азербайджан- Москва, Баку, другие старых годов
4. РСФСР - Каспий, Кизляр старых годов.
5. Другие- Самарканд, Алма-Ата.

Фото моих, детальные фото- при наличии подходящих вариантов обмена:

10 лет с даты регистрации
 
Добрый день, просьба оценить данный наборчик, выпущен в честь 70 летия Брежнева
 
Цитата
Дроныч пишет:
Добрый день, просьба оценить данный наборчик, выпущен в честь 70 летия Брежнева        
Да грош цена этому рукоблудию, естесственно. Совсем уж для слабоумных почитателей этот наборчик :fool:
 
впору доску почета заводить!
эти армянские шалости вместе со сталинским соколом первым делом туда :good2:
 
Может быть кто-то разбирается в китайской водке?  имею ввиду из дорогих сортов
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GUNVER пишет:
С днём знаний!! Грозненский на оценку. Вроде бы 1974год.
Сколько оценили?
 
Цитата
Шут пишет:
Здравствуйте! Продам коньяк времен СССР :
Арарат 5 звезд,0.5 литра,4 бутылки.
Арарат 6 звезд 0.7 литра,3 бутылки.
Белый Аист(экспортный вариант в подарочных коробках),3 звезды,0.5 литра,5 бутылок.
Белый Аист 5 лет выдержки,0.5 литра по 42 00 .Советские спирты.
Лучезарный(укупорка-сургуч),МССР,15 лет выдержки,0.5 литра,10 бутылок .
Молдова,МССР,7 лет выдержки,0.5 литра,2 бутылки.
Молдова(укупорка-сургуч),7 лет выдержки,0.5литра, 80-ые года).
Кишинэу(укупорка суогуч)12 лет выдержки,0.5 литра,(70-ые,80-ые гг.).Гост 13741-68,13741-78.
Букурия,МССР(укупорка -сурнуч),10 лет выдержки,0.5 литра,2 бутылки(присутствует выпарка).
Букурия,МССР(укупорка -фольга),10 лет выдержки,0.5 литра,2 бутылки(без выпарки).
Юбилейный,МССР.30 лет выдержки,о.5 литра.
Коньяк  находится в Москве.


.

что то еще в продаже ?
 
Цитата
Gr-s пишет:
Может быть кто-то разбирается в китайской водке?  имею ввиду из дорогих сортов
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Белкин пишет:
Васпуракан..Продам.
Розлив данной партии коньяка
посвящен светлой памяти Седракяна Маркара Седраковича
от учеников и коллег с благодарностью.
В тексте, на контрэтикетке, допущены ошибки в написании фамилии и отчества.
Лот находится в Москве. Отправка по России ПР или ПК.
Пробка на бутылке прокручивается. В целом укупорка герметична.
На вопросы отвечу в личной переписке.
С ув.
Добрый вечер, а Армения по чем?
 
Добрый день!
Просьба оценить армянский коньяк "Праздничный".
Укупорка герметична. На этикетке объём 0,5, но по ощущениям - 1,5 - 2. Бутылка, видимо, из хрусталя. ГОСТ на этикетке.
 
А на донышке бутылки какие обозначения стоят?
 
Вот
 
San011 - не могу отправлять личные сообщения(((( Если бы я знал.... Поэтому и разместил здесь пост.
 
Помогите атрибутировать и оценить бутылку английского вина 1992 года. В сети по производител нашел только годы создания и ликвидации : 1982-2016, а по вину никакой информации  не смог найти.
10 лет с даты регистрации
 
И вот по этому вину информации не нашел. Понятно, что постсоветское, но каких годов и ориентировочная цена ?
10 лет с даты регистрации
 
Вот еще пара экземпляров. Русский бальзам в сети нашел по производителм, но по цене ничего нет. А по коньяку Самарканд вообще всё глухо, даже изображения этикетки не смог найти, не говоря про сам коньяк.
10 лет с даты регистрации
 
у самарканда есть выпарка. коллекционной ценности как таковой не имеет, если только не собирать коньяки средней азии, но розлив поздний, поэтому тоже не особо имеет спрос. пробовал несколько вариантов конца 70х и середины 80х в стандартном обьеме 0,5. вкус совсем не советский, дерзкий, спирты молодые, имеет черносливовый а не виноградный привкус.
 
Цитата
turbokiller пишет:
у самарканда есть выпарка. коллекционной ценности как таковой не имеет, если только не собирать коньяки средней азии, но розлив поздний, поэтому тоже не особо имеет спрос. пробовал несколько вариантов конца 70х и середины 80х в стандартном обьеме 0,5. вкус совсем не советский, дерзкий, спирты молодые, имеет черносливовый а не виноградный привкус.

Спасибо. Насчет вкуса спорить не буду, не пробовал, но на экспорт , как мне кажется, пойло не продавали...
10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Продам грузинский коньяк Вардзия.
Предложения писать в личку
 
Цитата
Жуть пишет:
Цитата
turbokiller пишет:
у самарканда есть выпарка. коллекционной ценности как таковой не имеет, если только не собирать коньяки средней азии, но розлив поздний, поэтому тоже не особо имеет спрос. пробовал несколько вариантов конца 70х и середины 80х в стандартном обьеме 0,5. вкус совсем не советский, дерзкий, спирты молодые, имеет черносливовый а не виноградный привкус.
Спасибо. Насчет вкуса спорить не буду, не пробовал, но на экспорт , как мне кажется, пойло не продавали...
этот штоф никакого отношения к экспорту не имеет. не вижу госта, но скорее всего местечковое производство внутри республики.
 
Цитата
turbokiller пишет:
Цитата
Жуть пишет:
 
Цитата
turbokiller пишет:
у самарканда есть выпарка. коллекционной ценности как таковой не имеет, если только не собирать коньяки средней азии, но розлив поздний, поэтому тоже не особо имеет спрос. пробовал несколько вариантов конца 70х и середины 80х в стандартном обьеме 0,5. вкус совсем не советский, дерзкий, спирты молодые, имеет черносливовый а не виноградный привкус.
Спасибо. Насчет вкуса спорить не буду, не пробовал, но на экспорт , как мне кажется, пойло не продавали...
этот штоф никакого отношения к экспорту не имеет. не вижу госта, но скорее всего местечковое производство внутри республики.

Внимательно гляньте. Внимательно.:hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MVP551 пишет:
Добрый день!
Продам грузинский коньяк Вардзия.
Предложения писать в личку
Добрый день, не могу покп писать личные сообщения. Напишите пожалуйста мне в личку. Спасибо
 
Цитата
MVP551 пишет:
Добрый день!
Продам грузинский коньяк Вардзия.                    
Предложения писать в личку
А вы можете фото дна еще сделать?
 
Так же есть вот такая бутылка на оценку.
Наири 1985 года
 
 
Цитата
MVP551 пишет:
Добрый день!
Продам грузинский коньяк Вардзия.                    
Предложения писать в личку

Коньяк по этому объявлению продан!
 
[QUOTE]Анdрей пишет: Какая цена? Интересен
 
Коньяк Наири продан.
 
Добрый день. Есть несколько интересных экземпляров. Так же есть Вино и Водка того период. Предложения писать в личку. (Ответы писать нет возможности, так что указывайте, пожалуйста, свои контакты)
Изменено: Marina - 22.03.2023 16:00:02
 
может кого заинтересует...
отдам недорого в москве
.
Изменено: Макс - 22.03.2023 21:42:30
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Marina пишет:
Добрый день. Есть несколько интересных экземпляров. Так же есть Вино и Водка того период. Предложения писать в личку. (Ответы писать нет возможности, так что указывайте, пожалуйста, свои контакты)                        
Странный какой то продавец, уже наверное и забыл о своем объявлении.
 
Цитата
Episkop пишет:
Цитата
Marina пишет:
Добрый день. Есть несколько интересных экземпляров. Так же есть Вино и Водка того период. Предложения писать в личку. (Ответы писать нет возможности, так что указывайте, пожалуйста, свои контакты)                        
Странный какой то продавец, уже наверное и забыл о своем объявлении.
Армению не советую брать. За остальные лоты не знаю.
 
Цитата
Анdрей пишет:
Цитата
Episkop пишет:
 
Цитата
Marina пишет:
Добрый день. Есть несколько интересных экземпляров. Так же есть Вино и Водка того период. Предложения писать в личку. (Ответы писать нет возможности, так что указывайте, пожалуйста, свои контакты)                        
Странный какой то продавец, уже наверное и забыл о своем объявлении.
Армению не советую брать. За остальные лоты не знаю.
Благодарю конечно же за развернутый ответ, даже боюсь уточнять почему.
 
Благодарю конечно же за развернутый ответ, даже боюсь уточнять почему.[/QUOTE]
Он не оригинальный. Я не продаю этот коньяк, если есть желание можете приобрести.
 
Цитата
Анdрей пишет:
Благодарю конечно же за развернутый ответ, даже боюсь уточнять почему.
Он не оригинальный. Я не продаю этот коньяк, если есть желание можете приобрести.[/QUOTE]
Что, оба?
 
Цитата
Episkop пишет:
Цитата
Анdрей пишет:
Благодарю конечно же за развернутый ответ, даже боюсь уточнять почему.
Он не оригинальный. Я не продаю этот коньяк, если есть желание можете приобрести.
Что, оба?[/QUOTE]
Нет 1,5
 
[/QUOTE] Странный какой то продавец, уже наверное и забыл о своем объявлении.[/QUOTE] нет, не забыла.
Тем, кто реально заинтересовался - отвечаю в личных сообщениях в др мессенджерах. Здесь нет возможности отвечать на личные сообщения
Изменено: Marina - 26.03.2023 23:42:04
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●