Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ТЕСАК ПЕХОТНЫЙ СОЛДАТСКИЙ обр.1848 года
 
Подскажите с ценой. Может кто хочет купить?
Изменено: and230669 - 30.07.2016 19:32:49
10 лет с даты регистрации
 
За 1000 рублей возьму
Изменено: VETron - 30.07.2016 20:38:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дам 2000
6 лет с даты регистрации
 
3000р
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3500 А Вы сколько за него хотите? Где находится? С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
3700 постоплата
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
хоть это и не продажная ветка , но округлим - 4000 р., а хозяин предмета уже определился  со своим представлением стоимости предмета?... (в простонародье- хотелкой)...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я на форум и выставил фото , чтобы узнать РЕАЛЬНУЮ  стоимость. Тесак редкий.
10 лет с даты регистрации
 
в чём редкость? Обыкновенный сапёрный тесак сер.19 века. Возможно русский, возможно француз. Они только клинком отличаются и клеймами. У Вашего клинок весь ржавый, но вроде крепкий ещё. В таком виде 50-70 евро на большого любителя. Ну за детали от ножен ещё 20.
 
Его в идеале найти не разу не проблема , у меня проходили пару штук .
6 лет с даты регистрации
 
Не проблема. Цена в Европе на француза в идеале - 150-200 евро без ножен и 250-300 в ножнах
 
Цитата
komser777 пишет:
в чём редкость? Обыкновенный сапёрный тесак сер.19 века. Возможно русский, возможно француз. Они только клинком отличаются и клеймами. У Вашего клинок весь ржавый, но вроде крепкий ещё. В таком виде 50-70 евро на большого любителя. Ну за детали от ножен ещё 20.
У именно саперных тесаков обух должен быть в виде пилы, с зубцами. Автор темы верно написал, что пехотный солдатский. А так конечно и правда на большого любителя. Но все зависит от продажной цены.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Штабс-капитан Овечкин пишет:
Цитата
komser777 пишет:
в чём редкость? Обыкновенный сапёрный тесак сер.19 века. Возможно русский, возможно француз. Они только клинком отличаются и клеймами. У Вашего клинок весь ржавый, но вроде крепкий ещё. В таком виде 50-70 евро на большого любителя. Ну за детали от ножен ещё 20.
У именно саперных тесаков обух должен быть в виде пилы, с зубцами. Автор темы верно написал, что пехотный солдатский. А так конечно и правда на большого любителя. Но все зависит от продажной цены.
 Правильно.
Это я ошибся, когда писал. Ессно,  это простой пехотный тесак.  А на большого любителя из-за ржавого клинка. Их с хорошими клинками в Россию завезли в 2007-2012 ,думаю, что не одну сотню, а то и тысячу... Это я про французов. Русских ,ессно, поменьше гораздо
 
Это русский тесак 1848 г. Находится в Волгоградской области.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
and230669 пишет:
Это русский тесак 1848 г. Находится в Волгоградской области.
Думаю, что русский. Но по клинку в таком состоянии трудно опрелелить. На другой стороне рукояти буквы какие-нибудь есть?
 
Так продавать то будете и за сколько? С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта. Продан.
10 лет с даты регистрации
 
Если интересно, то за 24000 р. Есть ценители старины. Здесь наверное одни перекупщики.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●