Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Солид и чешуйка., Определение.
 
Здравствуйте! Ездил недавно в отпуск и немного покопал и попались вот такие малютки :) Подскажите что это за монетки ну и если можно то по цене примерной. Да и интересен год у чешуйки а на Солиде дата 1539г. Спасибо с ув.  
6 лет с даты регистрации
 
Ну пока грамотный дядька не пришёл, так пофлудю я немножечко?.......  :oops:  Исключительно за ради образования меня скудоумного. Видится мне солид Кристины и копейка Петра Первого. Сомневаюсь, Что ТС (мною очень уважаемый  ;)  этого не увидал. Ох, а не ошибся ли я в очередной раз? Таки надо до "сельпо" сходить. Но пока цена видится мне больше историческая. Подделка шеляг или нет.... а ктоего теперь знает. Понаделали, блин....  :pardon:

пс. Однако пришёл... и при́нял, а никто ну хоть о редкости чешуйки Петровской не соизвоил отписаться. Мне то вовсе лень искать.....
Изменено: Сергей Патрушев - 28.09.2015 17:18:21
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за Ваше мнение :hi:
Просто в моем крае таких монет отродясь не было, максимум дырявая чешуйка попадается да и то утертая и к тому же дырявая вся :cry: Так что я впервые нахожу за семь лет целую :oops: Так что я их сам впервые вижу тем более Солид.
6 лет с даты регистрации
 
Моё мнение всего лишь моё мнение. Но в нашей тихой Губернии находили и Римские Денарии. О чём однажды в 80х  сообщили по местному радио. Монета..... она куда угодно закатится. (даже квадратная) Есть тому подтверждение и у меня. О чём скромно помалчиваю...:oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●