Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Хочу продать монету, но не понимаю, как это сделать, Помогите?
 
Здравствуйте! Я - новичок! Подскажите, пожалуйста, как я могу выставить монету на продажу?
 
Похвалитесь монетой сначало здесь, в этой теме, хорошие фото выложите.
Может оказаться так, что вещица ваша не подлинная, аль не ценная. Они ведь, эти нумизматы, товарищи привередливые, их на мякине не проведёшь, без поллитры не поймёшь.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
anny_preston пишет:
Здравствуйте! Я - новичок! Подскажите, пожалуйста, как я могу выставить монету на продажу?
Здесь торговля платная, с начала нужно уплатить за возможность продать. И выше правильно написали, лучше выставите пока на оценку и изучение спроса, а там уж решите, что дальше делать.
Изменено: Limon76 - 30.03.2023 22:21:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
И выше правильно написали, лучше выставите пока на оценку и изучение спроса, а там уж решите, что дальше делать.

И ещё, главное не торопитесь.
Приветствую Всех заглянувших на огонёк...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме
 
Подскажите,является ли браком!
 
Браком не является. Выбита внутренняя вставка из этой монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
anny_preston пишет:
Здравствуйте! Я - новичок! Подскажите, пожалуйста, как я могу выставить монету на продажу?
 
Подскажите, сколько может стоить банкнота?
 
Именно столько, сколько на ней написано!
Ибо состояние её ужасное!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Qaz1978 пишет:
Цитата
anny_preston пишет:
Здравствуйте! Я - новичок! Подскажите, пожалуйста, как я могу выставить монету на продажу?

1) Ознакомьтесь с этим https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic241652/

2) И прочтите это https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic49617/
Изменено: Anser - 01.04.2023 20:47:30
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Цитата
Qaz1978 пишет:
 
Цитата
anny_preston пишет:
Ознакомился прочел, оплатил 300р, нажимаю изменить профиль, изменяю опятьзакидывает изменить профиль и так бесконечно
Здравствуйте! Я - новичок! Подскажите, пожалуйста, как я могу выставить монету на продажу?
1) Ознакомьтесь с этим https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic241652/

2) И прочтите это https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic49617/
 
Куплен премиум доступ но не могу создать новую тему. на кошельке было 300р оплатил за услугу на блошином рынке за 1 день 50р
все равно тему нельзя создать
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●