Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Что за грейдинговая компания?
 
Добрый день!
Возможно тема известная, но не подскажете для новичка в тематике - что это за грейдинговая компания?
Встречаются монеты в слабах этой конторы, но на сайте не пробиваются и у них и в целом как то сайт непонятно выглядит.
Вот пример слаба.
Сайт компании  XXX .vc
Спасибо
 
Писающий мальчик.
https://***.vc/uslugi/sertifikatsiya-slabirovanie-monet
 
Компания которая завышает грейд
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Странные они какие то - смысл плодить слабы, которые у них же на сайте не пробиваются?
Слабы от данной компании вообще имеют какую то ценность?
 
Цитата
mdn78 пишет:
Странные они какие то - смысл плодить слабы, которые у них же на сайте не пробиваются?
Слабы от данной компании вообще имеют какую то ценность?

Читал на этом форуме негативную оценку. Для себя понял, что грейд, вынесенный этой конторой, не соответствует реалиям.
Кстати, обратил внимание, что на том же мешке чуть не половина золотых монет и крупного серебра в подобных слабах. Значит кто-то покупает, раз слабируют и выставляют.
Изменено: Жужж - 20.03.2023 21:26:31
 
Я вот об это
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
mdn78 пишет:
Странные они какие то - смысл плодить слабы, которые у них же на сайте не пробиваются?
Слабы от данной компании вообще имеют какую то ценность?
Читал на этом форуме негативную оценку. Для себя понял, что грейд, вынесенный этой конторой, не соответствует реалиям.
Кстати, обратил внимание, что на том же мешке чуть не половина золотых монет и крупного серебра в подобных слабах. Значит кто-то покупает, раз слабируют и выставляют.

Я вот об этом же - много слабов этой конторы в продаже. У меня возник вопрос о целесообразности таких покупок.
 
Цитата
mdn78 пишет:
Я вот об этом же - много слабов этой конторы в продаже. У меня возник вопрос о целесообразности таких покупок.

Покупайте монеты в слабах авторитетных контор, или вообще без слабов, будете спокойно спать и не приобретете геморрой на свои же деньги :)
 
Цитата
mdn78 пишет:
Я вот об это
Цитата
Жужж пишет:
 
Цитата
mdn78 пишет:
Странные они какие то - смысл плодить слабы, которые у них же на сайте не пробиваются?
Слабы от данной компании вообще имеют какую то ценность?
Читал на этом форуме негативную оценку. Для себя понял, что грейд, вынесенный этой конторой, не соответствует реалиям.
Кстати, обратил внимание, что на том же мешке чуть не половина золотых монет и крупного серебра в подобных слабах. Значит кто-то покупает, раз слабируют и выставляют.
Я вот об этом же - много слабов этой конторы в продаже. У меня возник вопрос о целесообразности таких покупок.
Лучше не брать этой компании.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
mdn78 пишет:
Я вот об этом же - много слабов этой конторы в продаже. У меня возник вопрос о целесообразности таких покупок.

Тут главное объяснение заключено во фразе "Россия большая...".
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
вот один Общался  с экспертами в новой компании
Цитата
Короче там трое.
1) проверяет состояние монет на ощупь ( слепой )
2)дальше ее дает другому.у второго музыкальный слух Он короче на звук проверяет, звук, чистый шестьдесят четыре, Вот и там вообще все просто.
3) а третий поле чудес пересмотрел , сделал себе барабан , где весть шелдон нанесен и всё , крутит

Как-то так
67 и выше , чтобы цифра была очень сложно
Там не на очень фартовом месте наклейка ..Так бы и 67 переодически мелькали( обычно оно шестьдесят два шестьдесят три, Вот и все. Как бы там ничего сложного.
Изменено: Нибел - 21.03.2023 13:29:05
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Недавно видел слаб с замазанным грузом у орла…
Эпоксидка или подобное.
Грейд мс63
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Недавно видел слаб с замазанным грузом у орла…
Эпоксидка или подобное.

фотошоп.

на многих площадках свастику замазывают .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Недавно видел слаб с замазанным грузом у орла…
Эпоксидка или подобное.
Грейд мс63
голограмма у них неправильная, надо как на советских ещё значках : под одним углом - писающий, под другим - какающий и попрет tree
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет, вы не поняли.
Этот герметик на самой монете. Не фотошоп, не на слабе, не монтаж и т.д.
https://youtube.com/shorts/MbR0u9bri-Q?feature=share
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
При помощи легкого овергрейда одни компании пытаются замещать других на рынке. В США точно первую грейдинговую по бумаге конца 90-х выбили с рынка через легкий овергрейд. Была такая, CGA, судя по последнему апдейту на сайте (2) 2012 они давно не в теме, а ведь 1998-2002 были монополией. Главное без фанатизма. Но здесь , похоже , он точно присутствует.
Изменено: vasya - 27.03.2023 11:54:25
С уважением,
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●