Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 марка 1915 г. и 15 копеек 1911 г. с патиной?
 
Многим такая патина нравится, но сколько должно пройти лет и где монета должна лежать, чтобы ей так покрыться?
 
Мне такая патина не нравится, на грязь больше похоже. Обратил внимание, что на аукционах Александра много монет с подобной патиной.
 
Если набить руку, я думаю, я бы добился подобной, благодаря химии...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По идее настоящая патина должна выглядеть так, МиМ аукцион № 36
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=36&imp=ni2&page=2&ordername=lot&num=10&orderdirection=asc&material=0
 
Не красиво.... не эстетично.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Зачем так было простейшую монету портить, может быть она стала стоить от этого дороже? :roll:
 
а мне патина на марке очень нравится,я очень люблю такие монеты :!:
Очень интересно как и где и сколько хранить монеты,чтобы получилась такая патина :!:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Зачем так было простейшую монету портить, может быть она стала стоить от этого дороже? :roll:

Наверное, кто-то на простой монете тренировался, руку набивал :)
 
Цитата
а мне патина на марке очень нравится,я очень люблю такие монеты :!:
Очень интересно как и где и сколько хранить монеты,чтобы получилась такая патина :!:

IMHO, она не натуральная
 
ЕСЛИ МНОГОЦВЕТНАЯ,ПО-МОЕМУ,ТО НАТУРАЛЬНАЯ,НО НАДО КОНЕЧНО ВИДЕТЬ ВЖИВУЮ :!:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЕСЛИ МНОГОЦВЕТНАЯ,ПО-МОЕМУ,ТО НАТУРАЛЬНАЯ,НО НАДО КОНЕЧНО ВИДЕТЬ ВЖИВУЮ :!:

Можно у Александра посмотреть, он ее купил за 450 руб.
 
Цитата
а мне патина на марке очень нравится,я очень люблю такие монеты :!:
Очень интересно как и где и сколько хранить монеты,чтобы получилась такая патина :!:

Могу в таком сохране с примерно подобной патиной уступить такую марку за совсем сущие копейки. :) Но вот как "делается" такая патина - мне тоже было бы интересно знать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо :!:
1 Марка - мне нужны в таком сохране только 1867 1870 :wink:
1 пенни -1865 и 1882
15 лет с даты регистрации
 
К сожалению это предложить не могу :( т.к. сам нуждаюсь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[quote="Тимофей"]
Могу в таком сохране с примерно подобной патиной уступить такую марку за совсем сущие копейки. :)

А это предложение только для ZIRP или и другим хотеть можно? А то я бы наверное взял.
Дао, выраженное словами, не есть настоящее Дао
15 лет с даты регистрации
 
очень много рублей советов, правда чтото именно 1921года бывает... и именно с лежалых доолгое время...
правда почти все помыл..... чтото похожее тут висит.. http://www.sews.nm.ru/1%f01921/1%f021%eb%f1.jpg
желтизна в общем только о какой либо "древности" напоминает, а так не красива.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●