Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1/3 талера 1761 для Пруссии, подлинность и оценка
 
Уважаемые форумчане
Прошу оценить и определить подлинность
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А что ОНО такое фальшивое?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
еще будут мнения?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
еще будут мнения?

Это не мнение. Это утверждение.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
Магнат пишет:
еще будут мнения?
Это не мнение. Это утверждение.

Очень уважаемый ростовский коллекционер утверждает что монета подлинная и ему за нее дают 70.000 руб Данные фото я делал сам вчера в Ростове. Вероятно человека обманули. Поэтому хотелось бы услышать мнение других форумчан, чтобы обоснованно доказать, что данная монета подделка.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
Магнат пишет:
еще будут мнения?
Это не мнение. Это утверждение.
Очень уважаемый ростовский коллекционер утверждает что монета подлинная и ему за нее дают 70.000 руб Данные фото я делал сам вчера в Ростове. Вероятно человека обманули. Поэтому хотелось бы услышать мнение других форумчан, чтобы обоснованно доказать, что данная монета подделка.

Не тогда ли он стал "уважаемым", когда его "обманули" ? ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В свое время увлекался разными окраинами, и т.п.
Предмет не нравится.
Изменено: IgorS - 07.09.2015 23:31:11
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не нравится.
Изменено: avtox - 08.09.2015 05:55:39
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:

Очень уважаемый ростовский коллекционер утверждает что монета подлинная и ему за нее дают 70.000 руб......... Вероятно человека обманули.

Как это его обманули, если 70 тыр дают ?
Кто то говорит неправду. ( не заблуждается , а именно врет)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sogd пишет:
Цитата
Магнат пишет:

Очень уважаемый ростовский коллекционер утверждает что монета подлинная и ему за нее дают 70.000 руб......... Вероятно человека обманули.
Как это его обманули, если 70 тыр дают ?
Кто то говорит неправду. ( не заблуждается , а именно врет)
Когда я делал фото 1/3 таллера, хозяин мне сказал, что ему уже предложили за нее 70 т.р. Получается он и врет.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Могут потом вернуться за деньгами.
6 лет с даты регистрации
 
Очень не нравится, если 70к дают, пускай отдает. 8)
Изменено: bumbrik - 08.09.2015 11:16:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Больше на сувенир похоже, чем на подделку.
6 лет с даты регистрации
 
всем спасибо. прошу закрыть тему.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●