Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1733 г.в., Рубль 1733 г.в. в хорошем качестве на оценку и предпродажку
 
Рубль 1733 г.в. в хорошем качестве на оценку и предпродажку
Изменено: pushkin37 - 08.06.2015 08:16:43
6 лет с даты регистрации
 
планирую к продаже 22000р начало, если есть интерес пишите
6 лет с даты регистрации
 
а в подлинности нет сомнений?
Изменено: ziro - 08.06.2015 08:57:14
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у меня нет, если выскажетесь буду рад!!! За ранние благодарен
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:......планирую к продаже 22000р начало, если есть интерес пишите

Не токмо флуда ради, но и интересу для..... Не имею подобного и сравнивал по фото с настоящими. Нравится выражение лица Императрицы. А небольшие отличия в деталях "разные мелочи" можно при желании объяснить.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если честно, завтра нужно переводить деньги, а я в сомнении!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
планирую к продаже 22000р начало, если есть интерес пишите
Цитата
pushkin37 пишет:
Если честно, завтра нужно переводить деньги, а я в сомнении!!

Pushkin37, вы уж определитесь - продаете или покупаете...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я покупаю для продажи
6 лет с даты регистрации
 
у меня такой год уже есть а упускать хорошую монету по хорошей цене жалко, если монета не вызывает сомнений то для заинтересованных коллег по данному ценнику она будет очень даже интересна
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pushkin37 пишет:
я покупаю для продажи
И зачем спешить так? Неужели спешите купить у "лоха не ведающего чё имеет" по дешёвке пока не очухался?
Изменено: Сергей Патрушев - 08.06.2015 10:11:56
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не заберу монета уйдет с аукц.
6 лет с даты регистрации
 
мне если честно самому она понравилась но цена подкупляет и хотелось бы узнать мнения спецалистов
6 лет с даты регистрации
 
Обычное дело. Лох не знает, что имеет и надо спешить пока не очухался. Спешите, ведь недорого просит.... ̶И̶л̶и̶ ̶ц̶ы̶г̶а̶н̶е̶ ̶п̶о̶у̶м̶н̶е̶л̶и̶,̶ ̶и̶л̶и̶ ̶ч̶у̶д̶е̶с̶а̶ ̶т̶а̶к̶и̶ ̶б̶ы̶в̶а̶ю̶т̶?̶   Несколько тысяч небольшие деньги.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сарказм и только))) по делу по теме подскажете?
6 лет с даты регистрации
 
Повеселились маленько. Попросту и без сарказма- не выйдет на копии этой заработать здесь. На онлайн-барахолках(фоты явно оттуда) уже начали скупать для перепродажи ?
Пс. Вот за чё денег завтра переводить надо. Это выставили здесь для проверки правдивости описания?
Изменено: Сергей Патрушев - 08.06.2015 12:41:27 (пс получается)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
СПС за помощь уважаемый!!! Остерегли от ошибки!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●