Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль1841 Свадебный.это официальная копия?
 
фото
10 лет с даты регистрации
 
фото
10 лет с даты регистрации
 
фото
10 лет с даты регистрации
 
фото
10 лет с даты регистрации
 
Фуфло. Неофициальное)
15 лет с даты регистрации
 
Абырвалг какой-то а не Александр :D
10 лет с даты регистрации
 
Грубая подделка :o
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
P911 пишет:
Фуфло. Неофициальное)
+1
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
А что такое "официальная копия" ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий думаю он имел ввиду под выражением "официальная копия"- Новодел.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я в принципе, догадался  8) ... но хотел услышать ответ от самого ТС.
А потом, соответственно, спросить его тогда, как он понимает термин "новодел".
Но вы сорвали мой маленький ЕГЭ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий , может я дал не правильный термин,офицальная копия'
Я хочу выяснить это монета билась на монетном дворе как копия или это подделка..понятно что это не новодел,
может их били как сувениры?
10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь не хотел сорвать ваш ЕГЭ :pardon:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Я хочу выяснить это монета билась на монетном дворе как копия или это подделка..
Да нет, конечно - какой "монетный двор"??
На молотке посмотрите - там подобные изделия от 300 рублей, в ассортименте...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
+1.  
Там и не такое встретишь,"какалики" в ассортименте :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●