Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
нумизматический магазин, возможность открытия магазина
 
всем доброго времени. у меня такой вопрос. возможно ли в Петербурге открытие маленького нумизмат магазина с помощью клуба? есть свободное местечко в магазине. т.е. целый отдел. но у меня нет ип. может ли клуб старой монеты помочь? ну конечно если есть смысл. кстати ип есть у товарища в Москве. у меня план начать с малого и дойти до открытия нормального магазина.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
планирую на середину-конец осени.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
ип. - наверное расшифровывается, как ипподром? ;)
Изменено: Pavlovich - 26.07.2013 14:53:36
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:appl:
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
буду признателен всем кто согласится чем-то помочь.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
участникам клуба будут предоставлены спец. предложения.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Документы для открытия ип:

Паспорт гражданина РФ в оригинале;
Контактные телефоны;
Ксерокопию ИНН (если оно у вас есть);
Для иностранных граждан, нужно предоставить нотариально заверенную копию удостоверения личности и копию временного (не менее трёх лет) или постоянного разрешения на проживание на территории РФ

Открыть ИП по времени занимает 5 раб. дней

в чем вопрос то?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
да вопросов мильён. по ип я к вам обращусь попозжее. дадут место., только аренду давай. плюс ко всем добавился знакомый коллекционер гравюр, поможет с оформлением с дальнейшей реализацией. я не обладаю суммой денег для открытия салона. ( как у латыша- х... да душа) не ругайтесь на меня представители lv. это такая шутка. приму любую помощь.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
таки вот наступила осень. местечко так ещё занято. но в связи с последними событиями касательно нумизматики, начинаю задумываться. может открыть отдел с продажей монет от 1991 и по сей день,парралельно с интернет аукционом?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
чем больше тем лучше !!!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●