Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Опыт работы с Geoscan M45
 
Хочу поделиться мнением о своём открытии. Раньше думал что в России всё делают ещё хуже чем в Китае, пока не наткнулся в интернете на одно видео с металлоискателем GeoScan M45 российской фирмы Фрагма. Прибор мне понравился. Заявленные глубины поиска до 3 метров тоже порадовали.
И вот уже более полугода я пользуюсь им. Ощущения исключительно приятные. Если раньше мой старый гаррет время от времени глючил, то этот работает как автомат Калашникова. Аккумулятора хватает почти на сутки работы. Поисковые характеристики тоже на высоте, ранее с другом соревновались, кто найдет 5 руб. монетку закопанную в 10 см от кучи консервных банок, так вот мой прибор справился!
Также в нём нравится прорисовка объектов, если черный и цветной объект лежат рядом он прорисовывает оба и не возникает сомнений что там именно два объекта, а не один какой-то непонятный. Металлоискатель GeoScan M45 также легко разбирается на 3 части и его можно переносить в рюкзаке или сумке.
 
А есть в нем определитель, что бы сразу узнать стоимость монеты? А то будешь поднимать находку с глубины 3 метров, а она и 20 рублей не стоит.
10 лет с даты регистрации
 
ага. :D

а еще чтобы он сразу слабировал и грейд определял и мыл.

а те которые не подходят сам назад закапывал... :oops:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
мальчик пишет:
А то будешь поднимать находку с глубины 3 метров,.
Интересно, а можно воспользоваться этим аппаратом, если копатель провалится на глубину 3 метра, и по ходу его ещё землёй присыпит? :oops:
 
Хотелось-бы.....чтобы он сразу определял Диакова, сразу...... ;)  ;)  ;)
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Диакова, может сразу определить только Митрополит Кирилл! ;)
 
Походу он даже орехи не подойдет колоть...
10 лет с даты регистрации
 
боже мой, я думал времена таких примитивных рекламных заходов давно позади :) , а ведь я ошибся - как новый прибор , так сразу глубина три метра :D  . Ну значит, какое-то время, я Минелабом еще поторгую. Правда ни одного человека выкопавшего ямку на 3 метра(благодаря катушке такого диаметра как на фото), до сих пор видеть не приходилось
10 лет с даты регистрации
 
Да он похоже сам не понимает что рекламирует!!!!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●