Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
QWART - плохой человек
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
vmlos пишет:
что монета без реставрации. Также оговаривалась возможность возврата если монета будет с проблемами
Если такие условия были явно и недвусмысленно согласованы и прописаны, Вам нужно обратиться в суд с иском. Форум в данном случае вам ничем помочь не может, Старая Монета к вашей сделке не имеет никакого отношения, посылать картинки через ЛС у нас нельзя технически, переписка имеет частный характер, проверить или подтвердить с нашей стороны, что там на самом деле у вас в договоре, нет никакой возможности. Можно было провести сделку публично или хотя бы выставить недешевую монету на обсуждение, но без должной осмотрительности получилось как получилось.

Поддержу этот до банальности простой и эффективный подход:
1) или покупка через СМ (здесь и пообсуждать можно и фотографии посмотреть и комменты разные почитать и отнестись к ним как пожелается)
2) или брать риск на себя по любым сделкам где угодно, включая клубы/ ватсапы и тд.

При этом, новичкам и не самым опытным дилерам и нумизматам рекомендую первое. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
50руб....это цена безопасной сделки..1 день в блошином разделе..Многие проблемы снимаются.Увы,Вы это пропустили мимо.
То ,что повелись и попали-это нормально,можно даже рассмотреть ,как хорошо.Ничего страшного -попадают все,ну и в силу своих материальных сил."Вселенная "Вас подправила-тут в минус,в другом месте плюсанет.

П.с.ну а ,продавцу можно пожелать по жизни иметь крепкое резьбовое отверстие для крепежных изделий,в виде болтов с головкой на конце.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Сделка была заключена не на форуме.

 
Послушайте пожалуйста уважаемый ТС - vmlos
27.04.2017 Вы лично написали в отношении откровенного мошенника, которого выявили здесь на форуме СМ, вот такую фразу, дословно:

"просто он один из немногих людей, здесь на форуме, который оказывает мне реальную помощь. не спорю, может и не бесплатно, но и не врет и не обманывает. Я не мню себя великим нумизматом, так плюшкин. Но людей готовых помочь, подсказать, посоветовать немного. А унизить и оплевать, достаточно. Я за справедливость."

Я просто хочу Вас тогда спросить, а что для Вас "справедливость", а что "реальная помощь"?
То что Вас тот мошенник по счастливому стечению обстоятельств (а с учетом географического положения сейчас бы безнаказанно) не "кинул" на 525к?
Ну так это был вопрос времени. Рано или поздно все попадают в аналогичные обстоятельства, к сожалению.
За инфу прям респект, благодарю что донесли.
Вот еще бы торговый рейтинг по итогам данной темы кое-кому обнулили (не Вам боже упаси, а плохим людям), да медальки бы отменили, но это так из области фантастики))), сделка была (если была) в лс, а противоположную сторону мы здесь так и не услышали...
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nygiants пишет:
17.05.2023 21:24:50

Послушайте пожалуйста уважаемый ТС - vmlos
27.04.2017 Вы лично написали в отношении откровенного мошенника, которого выявили здесь на форуме СМ, вот такую фразу, дословно:

– А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, – он – добрый?
– Да, – ответил арестант, – он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Сделка была заключена не на форуме.
Мне кажется что если бы сделка была на форуме, на действия продавца бы это не повлияло.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Цитата
Yichang пишет:
Сделка была заключена не на форуме.
Мне кажется что если бы сделка была на форуме, на действия продавца бы это не повлияло.
На форуме у продавца такой фокус бы не удался и он это прекрасно осознавал, действуя в ЛС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
nygiants пишет:
Послушайте пожалуйста уважаемый ТС - vmlos
27.04.2017 Вы лично написали в отношении откровенного мошенника, которого выявили здесь на форуме СМ, вот такую фразу, дословно:

"просто он один из немногих людей, здесь на форуме, который  оказывает мне реальную помощь . не спорю, может и не бесплатно, но и не врет и не обманывает. Я не мню себя великим нумизматом, так плюшкин. Но людей готовых помочь, подсказать, посоветовать немного. А унизить и оплевать, достаточно.  Я за справедливость ."

Я просто хочу Вас тогда спросить, а что для Вас "справедливость", а что "реальная помощь"?
То что Вас тот мошенник по счастливому стечению обстоятельств (а с учетом географического положения сейчас бы безнаказанно) не "кинул" на 525к?
Ну так это был вопрос времени. Рано или поздно все попадают в аналогичные обстоятельства, к сожалению.
За инфу прям респект, благодарю что донесли.
Вот еще бы торговый рейтинг по итогам данной темы кое-кому обнулили (не Вам боже упаси, а плохим людям), да медальки бы отменили, но это так из области фантастики))), сделка была (если была) в лс, а противоположную сторону мы здесь так и не услышали...

Так я от своих слов и не отказываюсь. Но в этой ветке за порядочность господина QWART не высказался ни один человек. Да и он сам не спешит себя обелить в глазах сообщества. Мне тоже не звонил, и не говорил что то в свою защиту. Ну кинул, да кинул. Еще лохов на свете много.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ДмБ пишет:
Цитата
nygiants пишет:
17.05.2023 21:24:50

Послушайте пожалуйста уважаемый ТС - vmlos
27.04.2017 Вы лично написали в отношении откровенного мошенника, которого выявили здесь на форуме СМ, вот такую фразу, дословно:
– А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, – он – добрый?
– Да, – ответил арестант, – он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.

Еще что то такое было и в "Мастер и Маргарита"
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гастат пишет:
Цитата
dec пишет:
 
Цитата
Yichang пишет:
Сделка была заключена не на форуме.
Мне кажется что если бы сделка была на форуме, на действия продавца бы это не повлияло.
На форуме у продавца такой фокус бы не удался и он это прекрасно осознавал, действуя в ЛС.

На СМ сделка бы сорвалась, и за эти деньги монета не продалась наверное.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Когда мне предлагают монеты в ЛС, то первый вопрос который я задаю себе: с какой стати опытный дилер продаёт монету мне лично, осознанно резко сужая круг своих покупателей, не выставив монету на форуме? Ответит на этот вопрос пусть каждый для себя сам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Господа, дискуссия приобрела ненужный и скандальный тон, прошу всех остыть.
В качестве предупредительной меры, форумчане гастат и nygiants отключены от ЛС сроком на 1 неделю: никто никому звонить не будет, и не должен, у нас клуб по интересам, а не разборки во дворе, ведите себя достойно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Ну кинул, да кинул. Еще лохов на свете много.


не иначе как философическая мАксима из глубин преступного мира


но тут глядеть надо чтобы
лох ( о котором думают что он лох )
не оказался  :)  
кем то другим
пострашнее
Изменено: temkto555 - 22.05.2023 22:14:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я так понимаю, что дискуссия зашла в тупик. Господин QWART в окопе броню включил. Может тогда выставить эту монету в продажную ветку? Так сказать, минимизировать убытки от прибыльной сделки. Посмотрю сколько стоит монета на самом деле
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Я так понимаю, что дискуссия зашла в тупик. Господин QWART в окопе броню включил. Может тогда выставить эту монету в продажную ветку? Так сказать, минимизировать убытки от прибыльной сделки. Посмотрю сколько стоит монета на самом деле
Попробуйте, только сильно надежд не питайте, ИМХО если треть затрат наберёт - уже праздник.
Хотяяяя, если пригасить туда QWART-а .... то может и половину :spite: :spite:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Я так понимаю, что дискуссия зашла в тупик. Господин QWART в окопе броню включил. Может тогда выставить эту монету в продажную ветку? Так сказать, минимизировать убытки от прибыльной сделки. Посмотрю сколько стоит монета на самом деле

Для начала монету нужно в порядок привести.
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Нечего уже приводить в порядок !:( Помоешь если - там такое вылезет.....:o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mozzy1969 пишет:
Для начала монету нужно в порядок привести.
Вот сомневаюсь, что после этого возврат вообще  произойдёт.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Нечего уже приводить в порядок !  Помоешь если - там такое вылезет.....

Какое? Такое? :D


А вдруг? Будет "очередное открытие" в Российской нумизматике :aa-aa-aa:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если Вы покупали для коллекции, то оставьте пока такую монету. Потом купите получше. Так Вам морально будет легче. Удачи.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
С  рублём Иоанна Антоновича почему-то часто возникают недоразумения. У Вас хоть настоящий. Вот история, хоть давно, но может быть поучительная. https://coins.su/forum/topic/96124-popal-krupno-na-moshennika-na-auktsione/ (Пусть простят меня модераторы за эту ссылку).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
По РИ лучше всех (кого я знаю) разбирается Serg - antik. Но один нюанс, если Вы только задаёте вопросы, а сами не учитесь, то ему это не нравится. Удачи Вам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Нечего уже приводить в порядок !  Помоешь если - там такое вылезет.....
Какое? Такое?  
 

А вдруг? Будет "очередное открытие" в Российской нумизматике  
Ничего смешного не вижу в этой теме ! :( Но при помытии сюрпризы будут ..... и много ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обычный кидок на деньги, хорошо бы если есть скрины переписки, чтоб окончательно понять условия сделки и сделать всём выводы.
Частенько беда через личку приходит, когда нет коллективного разума для критики...
Это как питерский мошенник облегчил карманы многих через личку, золото Н2 всего на 5-10 % дешевле предложил и многие повелись...Кстати, всё те "сделки" не через форум шли, но дело открыли насколько помню.

По Роману подтвержу, забрасывал несколько раз начищенные рубли Н2, не поднялась рука...
Изменено: vvn01 - 11.06.2023 23:37:06
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Сообщаю итоги этого дела. Человек пропал. Был известный нумизмат и его не стало. Исчез.
Наверное эта сделка как последний аккорд в длинной песне. Поставил так сказать "жирную точку".
У меня есть знакомый, который в свое время занял у всех знакомых и родственников деньги. Большие суммы и малые. Потом уехал в Москву и живет там хорошо. Прошло больше 20 лет и нормально. Большим человеком стал наверное.
Вот и Роману удачи! Может мои деньги помогли и он исполнил свою мечту
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Добрый день!
Сообщаю итоги этого дела. Человек пропал. Был известный нумизмат и его не стало. Исчез.
Наверное эта сделка как последний аккорд в длинной песне. Поставил так сказать "жирную точку".
У меня есть знакомый, который в свое время занял у всех знакомых и родственников деньги. Большие суммы и малые. Потом уехал в Москву и живет там хорошо. Прошло больше 20 лет и нормально. Большим человеком стал наверное.
Вот и Роману удачи! Может мои деньги помогли и он исполнил свою мечту

Будет торговать под другим ником и с другого адреса.
 
Цитата
vmlos пишет:
Сообщаю итоги этого дела. Человек пропал. Был известный нумизмат и его не стало. Исчез.
Вот он - только что был на аук-ру
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Сообщаю итоги этого дела. Человек пропал. Был известный нумизмат и его не стало. Исчез.
Вот  он - только что был на аук-ру
Он давным - давно под этим ником на молотке (у меня большой список ников с ньюшки энд мешке и ников с СМ и не только, которые имеют одно лицо)
для меня большая загадка причин подобного поступка.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Выставил данную монету на продажу.
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic382264/message4129014/#message4129014
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поступила информация. что Qwart умер в конце 2023 года, инфаркт.
Закончился ли его жизненный путь или покончено с нехорошим наследием, сказать точнее я не могу. Это знает Всевышний, он же пусть судит, как говорится, по делам и мыслям.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В каждом есть что-то хорошее и плохое. Пусть покоится с миром. Сколько было лет ему? Подскажите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
В последнем пиджаке карманов нет, "Акела промахнулся"(с).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Добрый день уважаемые коллеги! Соболезнования родственникам господина Qwart,а. У него есть сын, я знаю. Мне кажется надо жить в согласии с самим собой, тогда инфарктов будет меньше. Его монету я кстати продал на мешке с рубля за цену в 2,5 раза меньше чем купил. Человек, который ее купил, делал экспертизу в ГИМе.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У него последняя сделка (11.09.2023)  на аук-ру тоже на кидок похоже , "полученный лот не соответствует выставленному " и сумма приличная.  Зачем он это делал , если уже здоровье шалило ? Не понимаю.
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
У него последняя сделка (11.09.2023)  на аук-ру тоже на кидок похоже , "полученный лот не соответствует выставленному " и сумма приличная.  Зачем он это делал , если уже здоровье шалило ? Не понимаю.
А какая прямая связь между здоровьем и бизнесом/хобби? Человек занимается интересным ему пока жив - это раз
С чего вы решили что здоровье шалило? Инфаркт, инсульт и, пожалуй, еще тромб, тем и страшны, что часто «без предисловий» - вечером ты здоров и пьешь чай /коньяк/водку, а утром уже остыл🤷♂
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
androfagus пишет:
У него последняя сделка (11.09.2023)  на аук-ру тоже на кидок похоже , "полученный лот не соответствует выставленному " и сумма приличная.  Зачем он это делал , если уже здоровье шалило ? Не понимаю.
Да, уже болел. Я просил господина Minsk помочь вернуть деньги. И он сообщил, что Qwart лежит в больнице и как поправится, так сразу и вернет деньги. И мне присылал фото из больницы под капельницами. Может деньги были нужны и не видел другого способа, кроме обмана на доверии.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Может деньги были нужны и не видел другого способа, кроме обмана на доверии.
Пусть уже покоится с миром... Соболезнования родным , друзьям. Он ТАМ - перед Высшим судом , не нам теперь судить..
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●