Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Продавец фуфла в ВК, Конфликтная ситуация разрешилась положительно, стороны претензий не им
 
Эх, есть у нас tacenda на форуме, только под другим ником. Со знаком эксперта, как положено.  А на форуме панцирного-он никто, и звать его никак. Потому как панцирный ИкспЭрдДов из себя подобных штампует, да и кто хорошо лижет.

Жаль он токо эту братию с панцирного форума учит, те всё ничему не научатся, только метод изгадят, однозначно... :aa-aa-aa: Эх, жаль...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Из ветки удалена перебранка Yichang Vs Calvarez.
Yichang получает 20% за создание конфликта на ровном месте и пустопорожние обвинения без доказательств.
Впредь Yichang и Calvarez запрещается создавать сообщения в ветках друг друга, цитировать сообщения друг друга и отвечать.

PS
Удаление постов означает и удаление всех голосов, отданных за или против.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Эх, есть у нас tacenda на форуме, только под другим ником. Со знаком эксперта, как положено.  А на форуме панцирного-он никто, и звать его никак. Потому как панцирный ИкспЭрдДов из себя подобных штампует, да и кто хорошо лижет.

Да уж, на центральном ситуация совсем зашкаливает...
Хотя уже многие обратили внимание на одну и ту же вещь, неважно подлинная монета или "фуфло" в данном случае, важно, что способ признания ее таковой недопустимый.
А в ответ уже начали прям обзываться, ух люто обзываться.
Вот за что мне нравится СМ, начнет кто-то так "безобразить", его сразу в бан, чтоб подумал, осознал, больше так не делал, ну почти...
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nygiants пишет:
Да уж, на центральном ситуация совсем зашкаливает...
Хотя уже многие обратили внимание на одну и ту же вещь, неважно подлинная монета или "фуфло" в данном случае, важно, что способ признания ее таковой недопустимый.
А в ответ уже начали прям обзываться, ух люто обзываться.
Вот за что мне нравится СМ, начнет кто-то так "безобразить", его сразу в бан, чтоб подумал, осознал, больше так не делал, ну почти...
А каким способом ее изготовили, так и не написали…судя по протяжкам, шлифовке и т.д. не иначе, как отчеканили? Значит поддельный штемпель…
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Цитата
nygiants пишет:
Да уж, на центральном ситуация совсем зашкаливает...
Хотя уже многие обратили внимание на одну и ту же вещь, неважно подлинная монета или "фуфло" в данном случае, важно, что способ признания ее таковой недопустимый.
А в ответ уже начали прям обзываться, ух люто обзываться.
Вот за что мне нравится СМ, начнет кто-то так "безобразить", его сразу в бан, чтоб подумал, осознал, больше так не делал, ну почти...
А каким способом ее изготовили, так и не написали…судя по протяжкам, шлифовке и т.д. не иначе, как отчеканили? Значит поддельный штемпель…
Никто ничего не скажет. Потому, что сказать нечего. Не было предъявлено ни одного доказательства неподлинности, кроме "мы знаем, но вам не скажем, ибо не хотим учить фуфлоделов".
Спохватились: если это фуфло, то фуфлоделы УЖЕ ЕГО СДЕЛАЛИ, да на таком уровне, что только два гения из МиМа смогли распознать. И в ННР, насколько я знаю, письменного заключения не дали, а устное объяснение с РФА - это для новичков, не знакомых ни с технологией изготовления заготовок для биллона, ни с методом РФА, хотя в самом снимке ясно написано, что РФА определяет состав поверхностного слоя. Только поверхностного - для биллона это особенно важно. Или это уровень экспертов ННР?
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
Цитата
AloneStar пишет:
 
Цитата
nygiants пишет:
Да уж, на центральном ситуация совсем зашкаливает...
Хотя уже многие обратили внимание на одну и ту же вещь, неважно подлинная монета или "фуфло" в данном случае, важно, что способ признания ее таковой недопустимый.
А в ответ уже начали прям обзываться, ух люто обзываться.
Вот за что мне нравится СМ, начнет кто-то так "безобразить", его сразу в бан, чтоб подумал, осознал, больше так не делал, ну почти...
А каким способом ее изготовили, так и не написали…судя по протяжкам, шлифовке и т.д. не иначе, как отчеканили? Значит поддельный штемпель…
Никто ничего не скажет. Потому, что сказать нечего. Не было предъявлено ни одного доказательства неподлинности, кроме "  мы знаем, но вам не скажем, ибо не хотим учить фуфлоделов  ".
Спохватились:   если это фуфло, то фуфлоделы УЖЕ ЕГО СДЕЛАЛИ, да на таком уровне, что только два гения из МиМа смогли распознать . И в ННР, насколько я знаю, письменного заключения не дали, а устное объяснение с РФА - это для новичков, не знакомых ни с технологией изготовления заготовок для биллона, ни с методом РФА, хотя в самом снимке ясно написано, что РФА определяет состав поверхностного слоя. Только поверхностного - для биллона это особенно важно. Или это уровень экспертов ННР?
Так вот да, истина осталась где-то там. Если сделали, не факт что штучно. Если не штучно - ждем новые темы.
А что, как, откуда и почему мы не узнаем. Хотя, я думаю ее скоро купят, она де вернулась назад к продавцу…
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
Спохватились:   если это фуфло, то фуфлоделы УЖЕ ЕГО СДЕЛАЛИ, да на таком уровне, что только два гения из МиМа смогли распознать . И в ННР, насколько я знаю, письменного заключения не дали, а устное объяснение с РФА - это для новичков, не знакомых ни с технологией изготовления заготовок для биллона, ни с методом РФА, хотя в самом снимке ясно написано, что РФА определяет состав поверхностного слоя. Только поверхностного - для биллона это особенно важно. Или это уровень экспертов ННР?

Ярослав, может хватит уже вбрасывать и дезинформировать? Я уже писал, что результаты РФА никто не приводил как доказательство неподлинности. В ННР сказали, что экспертиза проводилась  *  и вывода делают эксперты по совокупности факторов, я об этом уже писал.

Предлагаю тему закрыть в связи с решением изначальной проблемы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
... В ННР сказали, что экспертиза проводилась  *  и вывода делают эксперты по совокупности факторов, ....

Факторы названы? Хотя бы устно? Если монета внесена в базу фуфла, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть названы.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
Цитата
PaveL пишет:
... В ННР сказали, что экспертиза проводилась  *  и вывода делают эксперты  по совокупности факторов , ....
Факторы названы? Хотя бы устно? Если монета внесена в базу фуфла, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть названы.

Никто никому ничего не обязан. Я уже несколько раз говорил - считаете подлинной - выкупите монету и утрите всем нос, заодно и денег заработаете.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
 
Цитата
PaveL пишет:
... В ННР сказали, что экспертиза проводилась  *  и вывода делают эксперты  по совокупности факторов , ....
Факторы названы? Хотя бы устно? Если монета внесена в базу фуфла, они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть названы.
Никто никому ничего не обязан. Я уже несколько раз говорил - считаете подлинной - выкупите монету и утрите всем нос, заодно и денег заработаете.

Да ну? Внесение в базу фуфла несёт финансовые потери для владельца, а потому такое внесение должно быть обосновано. А советовать мне, что купить, на чём заработать и кому утирать носы - ей-богу, не нужно.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
PaveL пишет:
Предлагаю тему закрыть в связи с решением изначальной проблемы.

Вы меня извините пожалуйста, но разве, не Вы согласно "сообщения пользователя МиМ" на "центральном чье имя нельзя здесь произносить вслух" в НАРУШЕНИИ устных договоренностей с экспертами, высочайшей категории по монетам советского периода,
СОСЛАЛИСЬ на мнение последних.
Так зачем сейчас закрывать что-то, без мнения экспертов, на которых Вы сослались, именно здесь на СМ???
Изменено: nygiants - 14.11.2022 18:46:38
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поскольку стилистика и ход этой дискуссии не соответствуют уровню СМ, ветка закрывается.
В подобной манере лучше не здесь разговаривать. Лучше где-нибудь в другом месте.
Кто хочет обсудить конкретную монету, понятным и доходчивым для всех языком - приглашаю сделать это в соответствующем разделе.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●