Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Михаль - обвинил в продаже краденного и "в кусты", Прошу наказания со стороны администрации
 
Коллеги ситуация проста
"Коллега" Михаль в теме:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic320220/message3521445/?result=edit#message3521445

написал "Ссылку можно на " где куплена монета"..., это же мое законное право спросить ? , тем более, что монета похожа на украденную у моего знакомого !
без обид , надеюсь
Хороших торгов"
То что "коллега" просто хотел сорвать торги, мне его "движения " понятны...месть , это нормально в нашем мире)))) ..... на его совести , к этому я давно привык и отношусь спокойно ...
обсудить монету всегда лишний раз приятно и нужно !
Но "продажа краденного " - обвинение действительно серьезное
Тут для меня был бы один вариант - возврат владельцу и не медленный .... но фактов не последовало
Бывший владелец, у которого я купил, написал ему - "покажите доказательства или принесите публичные извинения"...в ответ тишина.
Просьба модератора , так же не принесли в тему ясности

Тем самым прошу администрацию сайта и модераторов , такие НЕОБОСНОВАННЫЕ!!! высказывания считать - преднамеренным срывом торгов и наказывать самым строгим образом
Торги ладно, но он нанес существенный репутационные издержки, объяснять не буду с чем связанные
Меня, как пострадавшую сторону устроит "3 месяца - Бана" на форуме участника "Михаль"

Так же хотелось бы все же выслушать коллегу Михаль в теме
P.S. Если коллега Михаль принесет публичные извинения участникам торгов и мне, тема будет закрыта и будет просто всем уроком
 
Ссылку на эту ветку отправил юзеру Михаль, хотя он сегодня на форуме был и видимо уже все видел.
Но ничего, подождем.

Цитата
МИЧУРИН пишет:
Меня, как пострадавшую сторону устроит
Эту часть будут решать модераторы самостоятельно без учета пожеланий "пострадавшей стороны".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
г-н МИЧУРИН за нарушение п.14, а именно:
"Запрещается выделять тексты в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта."
получает "Предупреждение" 25%.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
г-н  МИЧУРИН  за нарушение п.14, а именно:
 "Запрещается выделять тексты в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта."  
получает "Предупреждение" 25%.
а как еще выделить то , что именно является претензией? что бы все было понятно? не все же юристы, а тут как бы тема -конфликтная, а не торговая ветка....
так выключите такую функцию вообще тогда , что бы люди не попадали на четвертинку...))))
Но а по моим "25" - значит тому так и быть
 
Цитата
МИЧУРИН пишет:
так выключите такую функцию вообще тогда , что бы люди не попадали на четвертинку...))))
Логично. :)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И еще вопрос , точнее два, если позволите ))
1. И долго мы будем ждать коллегу?
2. Его сообщение удалить можно, конечно при условии, что он не предоставить доказательства своих слов?
 
Цитата
МИЧУРИН пишет:
И долго мы будем ждать коллегу?
Уважаемый МИЧУРИН, я не зря тут задал вопрос:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic320220/message3520795/#message3520795
Пользователя Михаль пригласил в обе темы.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам, за оперативный ответ!!!
Уверен, что не последует ответа от него ...... перегнул коллега с местью, а вот мужиком быть и признать ошибки , это намного труднее
 
Я извиняюсь, а "матрос" в теме разве подлинный?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Koran_ua пишет:
Я извиняюсь, а "матрос" в теме разве подлинный?
А разве нет ?
Модем и обсудить если требуется
 
Цитата
МИЧУРИН пишет:
И еще вопрос , точнее два, если позволите ))
1. И долго мы будем ждать коллегу?
2. Его сообщение удалить можно, конечно при условии, что он не предоставить доказательства своих слов?

Ваши избыточные вопросы и апелляции к модераторам уже начинают немного надоедать. Просьба воздержаться от дальнйших выступлений в ветке. Спасибо.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МИЧУРИН пишет:
И еще вопрос , точнее два, если позволите ))
1. И долго мы будем ждать коллегу?
2. Его сообщение удалить можно, конечно при условии, что он не предоставить доказательства своих слов?
Ваши избыточные вопросы и апелляции к модераторам уже начинают немного надоедать. Просьба воздержаться от дальнйших выступлений в ветке. Спасибо.
я дико извиняюсь , а где апелляции к модераторам? вроде все в позитивном русле.... с уважением !
ваши сообщения не комментировал, так как согласен полностью
"-" не ставил никому в теме....

Но прошу не забывать! за размещение на ветке я заплатил свои деньги, и довольно не малые для меня, за оказанные услуги, торги мне "сорвали" СПЕЦИАЛЬНО и нанесли репутационные потери!!!!!
я имею право задать вопросы, чем меня и коллег , кого это может коснуться в дальнейшем, защитить в дальнейшем от такого!
разве этого я не имею право делать? За спрос тут вроде денег не берут)))))
На этом закончу, в теме......
жду решения модераторов
с уважением , повторно
 
Пользователь Михаль отказался от своего права на защиту и реабилитирующие заявления\извинения. За срыв торгов в виде надуманной фразы о том, что монета "похожа на украденную у знакомого", Михаль получает 2 недели бана.

Однако всестороннее рассмотрение вопроса выявило, что начало конфликта было положено самим потерпевшим, когда он в некорректной форме выступил в ветке Михаль. Любые подозрения в подлинности должны быть изложены четко, внятно, без подколов и шуточек. Если бы Мичурин написал "На мой взгляд, исполнение знака выгляди грубо, кустарно и скорее не свойственно фирме Эдуард", вопросов бы не было.
Однако некоторые пассажи от г-на Мичурина были не совсем в рамках Правил, а именно: "а на него стоит ответить !!!!" и "Ссылку можно на "известный" аукцион?"

Следствием этого и оказалось глупейшее выступление Михаль в первой же ветке Мичурина.

Исходя из этого модераторы приняли решение запретить участникам Михаль и Мичурин участие в торговых ветках друг друга, они не могут комментировать, цитировать сообщения друг друга.

Все сообщения, естественно, остаются на форуме в открытом доступе, чтобы быть уроком другим участникам торгов. Соблюдайте корректность и приличие, и таких глупых ситуаций не будет.

PS
В принципе по сложившимся нормам Мичурину полагается бан за комментирование сообщений модератора, и за публикацию постов, после того как его специально попросили не участвовать в ветке. Но на этот раз не будем усугублять конфликт
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●