Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Alexandercoins на молотке.Будьте внимательны!
 
Странное дело такой красивый рублик но вот заключение повешено тоже самое что проходило на последнем wolmar
Номер 527 совпадает.Цена тоже.Как это понимать?
Ссылка на лот wolmar http://www.wolmar.ru/auction.php?auct=224&lot=134995&p=3
Ссылка на лот Alexandercoins  http://molotok.ru/item745943461_rubl_1834_g_aleksandrovskaya_kolonna_xf.html
Может я ошибаюсь? И человек купил на wolmar и решил тут же продать? Только цена закрытия wolmar + проценты будет поболее 69000. Если просто повесил заключение содранное от wolmar, значит продают подделку. Есть еще мнение что монета одна и та же, wolmar использовался для накрутки цены и монета не была продана.
 
:!:  :)
 
Как вариант: разгон на Вольмаре не прошел, а человеку нужно как раз 69 штук, так что все в порядке :D зачем сразу в плохие люди записывать - это маркетинговый ход :roll:
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Все бы так,только на фото абсолютно разные монеты. На молотке она мытая,на wolmar и на заключении нет. Кроме того я тему обозвал внимание осторожно.Решать каждому самому
 
Монета одна и та же - полностью изображения эдентичны, только сняты под разным освещением - приглядитесь к Александру и к колонне внимательнее...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
То есть Вы считаете что wolmar продает фотографии,и монеты выставляемые на нем не находятся физически у аукциона? Я не вижу смысла? Аук прошел,продавец должен заплатить аукциону процент.Или продавец через подставных разогнал цену,монету не выкупят,продавец потом заберет ее и попытается продать ее снова.Это единственное что может быть.По любому некрасиво выходит.
 
Цитата
То есть Вы считаете что wolmar продает фотографии,и монеты выставляемые на нем не находятся физически у аукциона? Я не вижу смысла? Аук прошел,продавец должен заплатить аукциону процент.Или продавец через подставных разогнал цену,монету не выкупят,продавец потом заберет ее и попытается продать ее снова.Это единственное что может быть.По любому некрасиво выходит.

-Стояла на молотке.потом снял с молотка попробовл продать на аукционе волмар - не получилось.опять выставил на молоток.

-физически не сложно отвести монету на мяу

-да зачем через подставных договорились и попытались разогнать, обычная практика.


taxfreelt - надеюсь Вы не агент черного пиара волмар или Саши)))
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Нет я не агент  :D  Я просто заинтересован в покупке рубля 1834 нактнулся на такой на молтке,да еще с ГИМ,стал смотреть проходные цены на wolmar и на тебе,свопадение.
Поднял тему в форуме молотка http://molotok.ru/phorum/read.php?f=444&i=11434&t=11434
тут же получил оскорбления и угрозы в обсуждении моего лота никак не связанного с нумизматикой от человека с ником вроде не связанного с alexandercoins,и тем не менее первого отреагировавшего на мое сообщение по лоту alexandercoins 1 рубль 1834 года.
http://molotok.ru/phorum/read.php?f=429&i=8923944&v=&t=8923944
Я считаю такое поведение достойным того чтобы сторониться этого человека,о чем всех и ставлю в известность.Я за чистые и прозрачные методы торговли в нумизматике. Обратите внимание, я не называл alexandercoins мошенником, я всего лишь призываю вас быть внимательным если соберетесь покупать что либо у него.
 
Вам же уже объяснили, что эта монетка Александра с его заключением. Так как большинство наивных доверяет отечественным аукционам, он отдал её на комиссию в Волмар со своим же заключением. Не ушла за нужную сумму, вернулась, и он повесил её снова на Молоток. В чём не прав Александр? Многие этим пользуются. Что не берут с рук, на аукционе продать можно легче и дороже. Бизнес...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну что тут непонятного? Я купил монету на Волмаре, а после срочно решил продать дешевле на молотке, т.к. деньги очень нужны были. Дело житейское. бывает с каждым.
Заходите на мой сайт www.monros.ru
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●