Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1909. AU., Оценка.
 
На высокий грейд, зная отношение к рублям, особо не надеюсь. Стоит ли грейдить, как думаете?
Сколько можно получить на данный момент без слаба? С какой МПЦ был бы интерес здесь?

 
Приветствую!
Мое мнение-не нужно закрывать в коробку, интерес вызовет и так; от оценки воздержусь, ибо рынок непредсказуем стал, но сам поучаствую...
 
Если решили продать тоже думаю не стоит слабировать кому надо и так видит состояние если оставляете себе можно и закатать.По цене тоже воздержусь, но обязательно поучаствую в торгах если будут .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А это на удачу.
По этим фото представляется 61 - 63.
В живую может оказаться хуже - до UNS Det. surfase hairlines.
Я бы делал максимальную ставку исходя из наихудшего сценария. Думаю, и на форуме Вы получите максимальную цену по наименьшей оценке состояния.
Так что, решать Вам.
Моя оценка (а я жмот)
75-80 UNS Det. surfase hairlines
100-110 MS61
120-130 MS62
150+/- MS63
Изменено: АнтиQарЪ - 24.02.2016 20:57:26
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По этим фото не очень-то видно, но навскидку - MS не получит.
Повезет - получит AU58, если нет - детали.
Вообще, надо хорошие фото.
Для денежной оценки также хорошо бы фото получше.
Или сканы.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
На высокий грейд, зная отношение к рублям, особо не надеюсь. Стоит ли грейдить, как думаете?
Сколько можно получить на данный момент без слаба? С какой МПЦ был бы интерес здесь?
       

наверное от тысячи :hi:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ИМХО - америкосов иногда не понять потому от 58 до 62 ...фото гурта тоже не помешало бы
интерес и здесь будет к.м.к.
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Думаю и без слаба под 100 тр наберет, а может и поболе
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы предположил даже XF, не выше. По поводу слаба - слабить имеет смысл, если собираетесь продавать на аукционах.
6 лет с даты регистрации
 
90 000 мпц?
 
на мой взгляд, по этим фото - АУ -58
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Если не торопитесь с продажей то  в слабе  продажа будет дороже, но сейчас плохая покупательская способность. Думаю быстро за хорошие деньги не продать.  Вот такой грейд http://www.ebay.com/itm/1900-RUSSIA-ONE-ROUBLE-GRADED-BY-NGC-MS-63-AUTHENTIC-AND-COLLECTIBLE-COIN-/381477279397?hash=item58d1d156a5

Мое мнение у вашего сохран лучше. Я бы закатала,если деньги не жмут. Выбор за вами. В Аук. поучаствую.
 
В Мюнхене покажи мне его.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kash пишет:
90 000 мпц?
звучит как призыв к старту!

(сайт раскрученный - хорошо продастся :boss:)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за мнения и оценки.
Сканы сделаю. С 1500 евро будет интерес или не заморачиваться с выставлением?
 
Думаю высокий старт.
 
Цитата
ром пишет:
Думаю высокий старт.

мне то-же видится канэчным результатом  :gogi:

от фото много зависит  -  чаще это понимаешь когда реально красивые монеты уходят дёшево ..
Изменено: edyushca - 27.02.2016 02:10:18
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●