Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу оценки
 


Всем привет! Сегодня хочу показать все что есть....
Не судите строго.
 
Вы склад раскопали? Очень у Вас много монет. Вы бы все одним фото сфоткали издалека и спросили. Вам ответили бы сразу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я так хотела сделать, просто издалека плохо видно.
 
Монет много, только толку ноль :(
 
Цитата
Dinara пишет:
Монет много, только толку ноль  
Потому то это не монеты вовсе. Хлам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Dinara, может вы все сразу выложите. Одной КУЧКОЙ так сказать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На все думаю ответ один будет - фуфло. Увы
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я подумаю :) Что взять с блондинки, тут такие волки сидят.
 
И эти хлам ? Все на выброс :(  Эх...
 
Цитата
Dinara пишет:
Я подумаю   Что взять с блондинки, тут такие волки сидят.

Вообще то я шутил. Извините. Приобретите монеты здесь. на этой площадке и поверьте, никто над Вами больше не будет смеяться.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А что с этими делать?
Может кому надо в полку ?
 
Я бы себе на полку пару китайцев поставил, кто эти монетовидные изделия лепит!)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это тоже подделка?
 
Цитата
Dinara пишет:
Это тоже подделка?
тоже
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dinara пишет:
             

Всем привет! Сегодня хочу показать все что есть....
Не судите строго.

Вы можете просто создавать тему,фотографии прикреплять для Вас не обязательно.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Могу скинуть фото этих "китайцев" кто копил данные монеты.
 


Вот они родные мои...
 
Видимо к ним все претензии ))
 
Ну и последнее...
 
Эти подлинными видятся. фото лучше надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dinara пишет:
Ну и последнее...        

это наверное здесь покупали?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Цитата
Dinara пишет:
             

Всем привет! Сегодня хочу показать все что есть....
Не судите строго.
Вы можете просто создавать тему,фотографии прикреплять для Вас не обязательно.
+1
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Dinara,
Вы знаете, кто изображен на второй монете? не та, которая "1771" года...
Изменено: AKIRA - 05.11.2015 19:58:17
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Просили же оценить монеты и не совсем монеты(пост№1).

Недомонеты ( первый пост )- от 10 до 250 рублей,за обе. Биллон Николая Второго,если кучкой,то до 2000-2500р.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
оценка оценкой, но знания небольшие нужны про те предметы, которые выставляешь...

обычно на оценку выставляют копии-авторы однодневки, тут вместе с копиями и оригинальные монеты... хоть и уровнем ниже, чем "оригиналы" выше.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
оценка оценкой, но знания небольшие нужны про те предметы, которые выставляешь...

обычно на оценку выставляют копии-авторы однодневки, тут вместе с копиями и оригинальные монеты... хоть и уровнем ниже, чем "оригиналы" выше.

Я почему то думаю,что люди знают что выставляют.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
авторы однодневки

хотя, автор сегодня и зарегистрировалась или -лся...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фагот пишет:

Я почему то думаю,что люди знают что выставляют.

просто пообщаться хотят... или окончательно развеять сомнения в подлинности.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●