Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1877г., Подлинный или нет?
 
Добрый день. Подскажите, подлинный рубль или нет. Смущает цена 2000 рублей. Дешево
6 лет с даты регистрации
 
Цена действительно низкая, а так подлинный, но похоже что чищенный.
6 лет с даты регистрации
 
И флуда ради и обучения для....  :pardon:  Странное какое то мытьё было. Следы которого видны на аверсе особенно среди "городков". А где такие же на реверсе? Вид "не серебряный" от качества фото получился? Поглядел-посмотрел и почему то копия видится. Да и цена в 2000 ₽ может быть только как стартовая у такой монеты настоящей.
Пс. Но может я ошибаюсь и повезёт кому то монету неплохую "за дёшево" взять? Неплохо бы......
Изменено: Сергей Патрушев - 14.06.2015 16:03:57 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как по мне вроде не плохой рубль
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не, ну так не хорошо как то. Чё не так уточнили бы? Меня волнует только ошибся ли я с рублём этим и неужели так тоже бывает? Одни догадки.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рубль подлинный.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Георг пишет:
Рубль подлинный.
Так уже уверовал.... почти. Но может Вы объясните мне скудоумному причину различия. Между аверсом и реверсом в смысле сохранности. Неужели аккуратная чистка от коррозии?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не пора ли вернуть этот рубль в нормальный раздел?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nxs40 пишет:
не пора ли вернуть этот рубль в нормальный раздел?
а в котором разделе он сейчас?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●