Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1775 ММД рубли. Состояние встречаемых экземпляров.
 
Цитата
metro пишет:
Интересно, сколько стоит такая профессиональная работа по чистке. Небось процентов 5-10 от стоимости монеты, не меньше.
что-то мне подсказывает,что Сергея всегда отличала и отличает скромность и любовь к "искуству" :appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну и к рыбалке.., кстати, как успехи по защите "чести" Родины на международной арене????
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какая блин, честь, такие и успехи... Не то чтобы в полной ж, но на полпути туда. Или оттуда?
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
metro пишет:
Интересно, сколько стоит такая профессиональная работа по чистке. Небось процентов 5-10 от стоимости монеты, не меньше.
Цитата
Bassmaster пишет:
Спасибо за комплименты,    краснею прямо...
Касаемо стоимости... Ох если бы, как говорится... На деле - на  порядок  дешевле. Но знал бы что так получится с подъемом в цене после чистки, попросил бы побольше
Bassmaster!
Есть анекдот.Приходит богатый человек к знаменитому ювелиру с просьбой расколоть по трещинке очень дорогой алмаз,чтобы сделать из него два бриллианта.Но тот отказывается,опасаясь риска повредить алмаз.Отказывыается также второй ювелир,третий.Наконец он приходит к очередному старому ювелиру с этой же просьбой.Старик зовет своего помошника - Фимочка,деточка,возьми, расколи этот камушек.Тот спокойно берет алмаз и молча уходит.Хозяин с испугом - а он справится? Старый ювелир отвечает - Вы знаете цену алмаза,я знаю цену алмаза,а Фима не знает,он таки справится!

Так что может быть Вы и взялись за это дело и у Вас оно получилось так хорошо,в том числе и потому, что Вы точно не знали сколько она в итоге может стоить. ;)
Изменено: Eugenius - 12.12.2012 10:56:47
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Таки нет, Фима-таки уже да уже знает цену за алмазов... По крайней мере в этом случае. Меня изумил конечный результат. Я предсказывал 2,8-3 ляма "итого". Кому-то видимо уж очень захотелось.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Работа у вас такая - исцелять и лечить страждущих! ;)
Кто-то со стороны может подумать: вот ведь целых 140 тыс.$ мужик угробил на какой-то кружок серебра, а для покупателя это была словно таблетка от головной боли - принял и исцелился... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Итак, на Кюнкере сегодня продался 1775 ММД за 85,000 Евро.  :appl:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На апрельском "МИМ-е" будет еще один 1775,  без инициалов в обрезе, и к сожалению тёртенький,
состояние не блещет, поэтому портить галлерею не вижу смысла. :)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Даже тертенький заслуживает внимания, потому как до недавнего времени они другими и не бывали.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1770 ММД набирает обороты - 62,500 евро на Кюнкере. Чудеса.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще и не такие чудеса бывают!
Мне почему-то кажется, что мы эту монетку еще не раз увидим... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
1770 ММД набирает обороты - 62,500 евро на Кюнкере. Чудеса.
Эта монета из Белоруссии, несколько лет назад была куплена за 60000$ одним известным товарищем.Цена продажи на Кюнкере не удивила.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Честно говоря, у меня теплилась надежда купить эту монету, и посему был на телефоне.
Торги шли приблизительно так - открылось на 6 тысяч; ну думаю, есть шанс, тут в зале кричат 20 тысяч, и пошло.
На самом деле, желающих, как на 1770, так и на 1775, по ценам после 20 тысяч, было ровно 2 (один из России, один из Германии).
Так и распределили, одна в Россию (точно), одна в Германию (кажется).
Всплывет ли 1770 вскоре опять - может и нет. Знаю кто купил.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Есть вот такая в личной коллекции.
Изменено: nick1983 - 22.06.2016 14:44:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю! Вполне!
За эти три года на ауках было приличное колличество проходов, как 1770, так и 1775. Несколько достойных экземпляров, а остальные убитики кочуют с аука на аук.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я думаю, что их со временем станет чуток побольше и монета перейдет в категорию R1.
В принципе коллекционерам среднего достатка и низкобюджетным она не интересно, по причине отсутствия достаточного количества средств.
Разве что фанатичным погодовщикам, потому как можно вполне себе положить в коллекцию шикарный ММД другого года и не париться.
Круг потребителей сужается до дюжины коллекционеров и примерно такого же количества дилеров.
А если посмотреть на эту ситуацию еще и со стороны, учитывая постепенный спад интереса, то со временем это превратится в дорогой, но малоликвидный актив...:ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рассматриваю вариант продажи. В таком состоянии я думаю она как была редкой, так и останется.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Да мне она вообще не интересна, я уже сказал свое мнение - купить могу, но денег жалко сильно переплачивать всего лишь за одну цифру в дате.
Ищите погодовщика с деньгами или ставьте на очник.
Будь этот предмет у меня, так бы и сделал.
Я со своей 10 лет назад намучился, еле-еле 18 тыс.$ вытянул и зарекся эту редкость в любом качестве искать...:|
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Так и сделаю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●